Hello World!

sister

4 июня в 10.30 велопробег по Центральному району

54 сообщения в этой теме

Работаю почти в соседнем доме. сегодня шел мимо, ворота закрыты.
Вопрос: как попасть на велопарковку, стоимость удовольствия?
Почитал сообщение Змея - не гуд.

А по поводу вела для ВИМ - так это не первый подаренный ей.
Точно дарили на открытие Муринской велодорожки. может и тот не первый...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Михаил Духанин писал(а) Mon, 06 June 2011 18:36
Работаю почти в соседнем доме. сегодня шел мимо, ворота закрыты.
Вопрос: как попасть на велопарковку, стоимость удовольствия?

sister писал(а) Wed, 01 June 2011 20:33
Вторым этапом станет другое важное событие открытие самой большой велосипедной парковки в городе. Она будет установлена во дворе Лофт Проекта ЭТАЖИ компанией «Электра» в конце июня.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 06 June 2011 13:11

Вообще парковка в центре, охраняемая и общедоступная - нужна. Я ТОЛЬКО обращаю внимание на нюансчы работы ПиАр службы. ТО что провели велопробег - чудесно. а парковка что? Будет через месяц?

Так во всяком случае сказано? Опять натяжка? ПОчему парковка будет через месяц, а велопробег щаз? ОБычно празднуют открытие? или я что то путаю?

Smile

Соглашусь, хорошо праздновать открытие парковки и устраивать велопробег в тот же день. Дело в том, что парковку все еще варят и готовят в мастерской, а пробег, согласование которого с органами было по моей части, уже был назначен по рекомендации ГИБДД на 4 июня. Далее нам дали понять, что времени и машин на сопровождение пробега не будет: Экономический форум и т.д. Очень важно было именно сопровождение, чтобы обезопасить участников пробега, ведь люди приехали совершенно разной подготовки и опыта. Потому было принято решение разделится на два этапа.
Очень радостно, что пробег состоялся. У меня по крайней мере ощущение, что случилось что-то большое и хорошее, конечно маршрут совсем небольшой, но чувство единства и бодрости от велопрогулки очень вдохновляет!


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mefisto писал(а) Sun, 05 June 2011 20:16

Хорошо бы они почитали комментарии к фоткам по ссылке. И сделали выводы. Если парковку поставят такую же, со смысл в ней отрицательный только - еще одно место для веловоришек будет интересное, и только.


Вот как же получается, есть парковка - хорошо, но без охранника совершенно недейственно и скорей отрицательно, а судя по комментариям, даже наличие охранника не гарантирует безопасность велосипеда(как в случае с удивленным охранником кинотеатра). Мне так же не хочется оставлять велосипед без присмотра. Много ли таких мест, где это можно сделать совершенно спокойно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Теперь более ясно.

Я тоже рад что у вас все получилось и жду открытия парковки так как нуждаюсь в ней - кому как а мне будет удобно.

Удачи Smile.

НО над сказанным мной - подумайте, и над работой Пиарщиков. Мне вы объяснили, что подарок Губернатору это не лизание зада, то есть, лизание но не ЛОфтом. А людям?

Нам вы объяснили, что разрыв в велопробеге и открытии парковки вызван не желанимем немедленно попиариться, а проблемами с ГИБДД.

Я понял. Поняли ли другие?

Словом, отлично что вы есть и работаете Smile, но есть куда расти Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sister писал(а) Tue, 07 June 2011 12:20
Mefisto писал(а) Sun, 05 June 2011 20:16

Хорошо бы они почитали комментарии к фоткам по ссылке. И сделали выводы. Если парковку поставят такую же, со смысл в ней отрицательный только - еще одно место для веловоришек будет интересное, и только.


Вот как же получается, есть парковка - хорошо, но без охранника совершенно недейственно и скорей отрицательно, а судя по комментариям, даже наличие охранника не гарантирует безопасность велосипеда(как в случае с удивленным охранником кинотеатра). Мне так же не хочется оставлять велосипед без присмотра. Много ли таких мест, где это можно сделать совершенно спокойно?


Выход простой - платная охраняемая парковка. ОТчего нет? я видел такие в Гоолландии. Там правда денег не брали, но тем не менее - приезжаешь в центр Хаарлема, оставляешь велик на охроаняемой стоянке, под крышей - там такие стеллажи стоят для великов. ПОгулял по делам - забрал велик едешь домой.

Я предполагал что ваша парковка будет охраняемой?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 07 June 2011 12:44


Я предполагал что ваша парковка будет охраняемой?


Имхо зря. одно дело - пару тысяч разово за парковку отдать, другое - каждый месяц от 30к отстегивать охраннику.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Парковка разместится на охраняемой территории двора лофта, но думаю, что отдельного человека, который будет следить иммено за велосипедами не будет. Любой заходящий-заезжающий туда минует охранника, потому что другого пути нет, это важный момент. Для машин система с пропусками, возможно стоит придумать какую-либо систему для велосипедов?
Есть ли в городе хорошие примеры хороших безопасных парковок, кроме домашне-квартирных условий?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Велопробег оч понравился!!! Smile Куча позитивных эмоций (учавствовали в первый раз) Smile . Спасибо организаторам! А где можно посмотреть фотографии?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Маруська писал(а) Wed, 08 June 2011 15:32
Велопробег оч понравился!!! Smile Куча позитивных эмоций (учавствовали в первый раз) Smile . Спасибо организаторам! А где можно посмотреть фотографии?

http://vkontakte.ru/id1994601#/album-11993026_136094405
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sister писал(а) Wed, 08 June 2011 14:32
Парковка разместится на охраняемой территории двора лофта, но думаю, что отдельного человека, который будет следить иммено за велосипедами не будет. Любой заходящий-заезжающий туда минует охранника, потому что другого пути нет, это важный момент. Для машин система с пропусками, возможно стоит придумать какую-либо систему для велосипедов?
Есть ли в городе хорошие примеры хороших безопасных парковок, кроме домашне-квартирных условий?

всё гениальное просто.

парковка будет из себя что представлять? решётку обычную? снабдите её замками прочными, а ключи на пост охраны + талончик с номером.

пришёл с байком, получил ключ, пристегнул байк, сдал на выходе ключ, получил талончик, погулял, вернулся, сдал на входе талончик, получил тот же самый ключ (по номеру на талончике), забрал байк, выходя с байком сдал ключ.

без сданного ключа с байком не выйдешь.
пилить мощный замок при охране\ходящих туда-сюда людях, не будут.
за малую толику денег (и\или) рекламу мы вам нарежем лазером хитрые бирки, которые надо будет повесить на ключи и также использовать как талончики.

бирки будут по типу двух кусков паззла как половинки одного целого, из пластика, с рекламной гравировкой, номером. Бирка талончик будет идеально подходить к бирке висящей на ключе, а к другой не будет Smile

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Маруська писал(а) Wed, 08 June 2011 15:32
Велопробег оч понравился!!! Smile Куча позитивных эмоций (учавствовали в первый раз) Smile . Спасибо организаторам! А где можно посмотреть фотографии?

http://vkontakte.ru/album-24592420_136329192
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Маруська писал(а) Wed, 08 June 2011 15:32
Велопробег оч понравился!!! Smile Куча позитивных эмоций (учавствовали в первый раз) Smile . Спасибо организаторам! А где можно посмотреть фотографии?


Очень рада! Спасибо и вам! Surprised
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sister писал(а) Wed, 08 June 2011 14:32

Есть ли в городе хорошие примеры хороших безопасных парковок, кроме домашне-квартирных условий?


Все-таки очень интересно)Может подскажете?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sister писал(а) Thu, 09 June 2011 10:28
sister писал(а) Wed, 08 June 2011 14:32

Есть ли в городе хорошие примеры хороших безопасных парковок, кроме домашне-квартирных условий?


Все-таки очень интересно)Может подскажете?


http://studsovet.ifmo.ru/news/120/120_08-06-2011.htm

http://studsovet.ifmo.ru/event/121/121_08-06-2011.htm Изменено пользователем С`АндрО
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
St.Kate писал(а) Wed, 15 June 2011 12:26
"Был замечен" великий и уж корреспондент вся Руси Палыч !!! Razz
http://blog.dp.ru/post/2407


Мне кажется, что он несколько раздобрел.

Может следует фитнесом заняться или,
на худой конец, на велике поездить ?

Изменено пользователем DVA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DVA писал Wed, 15 June 2011 14:48
Мне кажется, что он несколько раздобрел.

Может следует фитнесом заняться или,
на худой конец, на велике поездить ?


Мне кажется, вы ещё не всех известных персонажей в этом году видели...
Я думаю, конкурс "Ну-ка, крутану-ка" (это кот. посвящён вращению обода 28" на талии) придётся проводить в 2-х номинациях //вторая - "порвёт на выдохе"(с)Оди


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да-да,моя доча там мелькнула в одном кадре с САндро Laughing Мир тесен...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кто в курсе, как с велопарковкой, анонсированной топиком? Весна приближается. И не только календарная.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Огурец писал(а) Wed, 29 February 2012 17:31
Кто в курсе, как с велопарковкой, анонсированной топиком? Весна приближается. И не только календарная.

а ее нет что ли?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Wed, 29 February 2012 17:51

а ее нет что ли?


Спрашиваю чего там и как. Насколько сейчас безопасно вел оставить. Вдруг проапгрейдили как-то. Или она начнёт работать, если не работает, с какого-то числа. В общем, есть тут, кто пользуется. Хочется до работы ездить. Может сейчас (вроде льда на проезжей части нет), может, когда совсем снег сойдёт.
В БЦ ("КРУГ ") вроде даже дворика нет. Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Огурец писал(а) Wed, 29 February 2012 17:31
Кто в курсе, как с велопарковкой, анонсированной топиком? Весна приближается. И не только календарная.

Велопарковка есть
(железная хрень вдоль забора в закрытом дворе, проход через КПП)
Подробности чутка попозже дам.
Торжественное открытие парковки приурочено (если я не ошибаюсь) к открытию сезона.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Wed, 29 February 2012 19:14

Велопарковка есть
(железная хрень вдоль забора в закрытом дворе, проход через КПП)
Подробности чутка попозже дам.
Торжественное открытие парковки приурочено (если я не ошибаюсь) к открытию сезона.

А когда откроют и может еще и фоток добавите Павел?)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас