Hello World!

Stray Kate

Сосульки, рамки, вилки, ножки...

59 сообщений в этой теме

sophy писал(а) Sun, 23 October 2011 18:20
Ссылка где можно найти этот текст: http://www.gostorgi.ru/1-1726863


Прочитал основную часть из технического задания (том 3 конкурсной документации).

Хорошие требования. Странно, что сюда их никто не скопировал.

Было бы интересно, почитать результаты (хотя бы пояснительную записку)... или хотя бы понять кто участвовал в конкурсе и кто сколько баллов набрал. Smile

"Основной текст требований к результатам работ"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Позабавило:
Birdy писал(а) Sun, 30 October 2011 00:58

...9.3.2. Для Интернет-опроса должны быть использованы сайты, посетители которых наиболее всего заинтересованы в развитии городской велосипедной инфраструктуры. К ним относятся официальные сайты городской ассоциации велоспорта, клуба велолюбителей, интернет-веломагазинов типа «ВелопПитер», «veloroad.ru» и др....

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Jora писал(а) Mon, 31 October 2011 17:33
Позабавило:
Birdy писал(а) Sun, 30 October 2011 00:58

...9.3.2. Для Интернет-опроса должны быть использованы сайты, посетители которых наиболее всего заинтересованы в развитии городской велосипедной инфраструктуры. К ним относятся официальные сайты городской ассоциации велоспорта, клуба велолюбителей, интернет-веломагазинов типа «ВелопПитер», «veloroad.ru» и др....


Меня больше радуют очепятки типа "ВелопПитер". Smile Вроде серьезные документы пишут, а на орфографию ну совсем внимания не обращают.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Birdy писал(а) Sun, 30 October 2011 02:45
dr_TPig писал(а) Sun, 23 October 2011 19:09
завтра я выложу аудиозапись, она у меня на работе, если вообще там хватит качества

Уже выложили?! Кажется, я что-то где-то пропустил.


я бы ее выложил, если бы знал как перекинуть из самсунговского диктофонного формата во вменяемый
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dr_TPig писал(а) Tue, 01 November 2011 08:49
Birdy писал(а) Sun, 30 October 2011 02:45
dr_TPig писал(а) Sun, 23 October 2011 19:09
завтра я выложу аудиозапись, она у меня на работе, если вообще там хватит качества

Уже выложили?! Кажется, я что-то где-то пропустил.


я бы ее выложил, если бы знал как перекинуть из самсунговского диктофонного формата во вменяемый

Заливайте на files.mail.ru как есть. (Там даже регистрация не требуется)
Думаю, умельцы-или-заинтересованные быстрее конвертнут и выложат в приемлемом формате.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dr_TPig писал(а) Tue, 01 November 2011 09:56
файл с диктофона самсунг


Нашел инфу в интернете:
Цитата:
1.3. Записи, сделанные устройствами производства Samsung часто бывают с расширением VYF. Программно конвертировать их не нужно. Достаточно просто переименовать расширение файла VYF с на mp3.


Итого: файл записи с правильным расширением лежит тут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Birdy писал Mon, 31 October 2011 18:13
Jora писал Mon, 31 October 2011 17:33
Позабавило:
Birdy писал Sun, 30 October 2011 00:58

...9.3.2. Для Интернет-опроса должны быть использованы сайты, посетители которых наиболее всего заинтересованы в развитии городской велосипедной инфраструктуры. К ним относятся официальные сайты городской ассоциации велоспорта, клуба велолюбителей, интернет-веломагазинов типа «ВелопПитер», «veloroad.ru» и др....


Меня больше радуют очепятки типа "ВелопПитер". Smile Вроде серьезные документы пишут, а на орфографию ну совсем внимания не обращают.


Амигос, это и есть "приметы времени" Wink
Сейчас читаю в новостях "На развитие индустрии отдыха в Мокве потратят 125 млрд. рублей". Стало любопытно, где же та Моква, если бюджет у неё не только миллиардный, но рублёвый? http://www.tourinfo.ru/news/38576/ Laughing

Вот сижу и мыслю - насколько вообще серьёзно всё это "участие в разработке концепции" Rolling Eyes Я припоминаю концепцию развития здравоохранения <...>, именовавшуюся в ин-те, где я в то время работала адм-ром, просто "Концепция". Ею одаривали всех входящих в Институт (медико-социальных проблем и управления, ога=), ею гордились, ею разве что не...
Резюме: кто готофф посвятить себя, хоть в какой-то степени, помянутому мной Участию? Razz
Сегодня, если не ошибаюсь, Hallowmas, день Всех Святых.
Вот я и вожу жалом, кого ещё сделать Героем Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас