Hello World!

KTM_

  • Публикации

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О KTM_

Дополнительная информация

  • Имя
    Антон
  • Адрес
    С-Пб, Светлановский пр.
  1. Да, это трек по факту. На актуальных картах убрали эту тропу:
  2. Лови: Track_2018-07-07 202617.gpx
  3. Подробный отчёт о поездке 2018 года, сейчас, наверное, всё по-другому.
  4. Лужский район – рай для любителей протяженных рельефных лесных грунтовок. Сейчас там особенно красиво, когда цветут сады и луга. Сергею спасибо за организацию и гостеприимство.
  5. Попробую не упустить утреннюю "Ласточку".
  6. Terijoki–Pitspala–Kuolema–Perkj.gpx
  7. Полагаю, что вот этот.
  8. Собираюсь. Эл-ка очевидна, – 9:34 Фин.в., но всё же лучше указать её в первом посте
  9. Доехал до р. Приветная, выехал на Приморское шоссе, дале: Местерьярви – Осетрово – Яппиля – Уткино – 41К433 – 41К083 – 41К093 – Бойково – Рощино.
  10. Уехал из Рощино на 19:55, за спиной 99 км.
  11. Возможно +1.
  12. Съездил. По совету @pigeon40 стартовал от Приветненского. Из плюсов выбранного направления: 1) нескольно обратных электричек из Каннельярви 2) солнце светило в спину, хорошо виден экран навигатора 3) больше спусков, чем подъёмов (по ощущениям) Из минусов: выраженный рельеф полигона в конце маршрута, заключительное купание в торфяной воде (оз. Исток). Дорожки вдоль Приморского шоссе – рыхлый песок, даже после обильного дождя ехать по ним тяжело. После карьера приятная грунтовка, за которой следят, – завалы распилены, сделаны дренажи для стока воды. На ст. Местерьярви родник, популярный у местных. За грейдером начинаются "настоящие" лесные грунтовки с ароматами сосен. Первый остановка – оз. Невское, хотелось там остаться на весь день. Ближе к Заречью каменистая дорога, по которой может проехать кроссовер, превратилась сначала в тропу, а затем и вовсе начались заросли и завалы. Там и без велосипеда идти не просто, плюс комары. Добрался до Заречья, поискал тропинку к ж/д, её не было, зато нашел мини-водопад на р.Величка. Развернулся, доехал до асфальта, дальше без приключений. В общем, если кто-нибудь соберётся проехать этот маршрут, лучше возьмите трек отсюда.
  13. О.К.
  14. Мысль здравая, я не против. Стартовать на той же Ласточке и пересесть в Зеленогорске на рельсовый автобус.