Hello World!

KroT

Новый год 2014/15

217 сообщений в этой теме

Не понял, что там перезаписывать. И пока не понял для кого.

В воскресенье - может быть, конечно, но в субботку работаю допоздна, да и в воскр. утром тренировка как бы. Посему пока не настроен, но буду в курсе (почитаю), может присоседюсь с вами катнуть, хотя вы теперь трезвенники.

А так-то доверюсь вам. Хотя, по мне, далековато. Если ехать чисто на несколько ночных часов. Я бы выбрал место ДО Ломо, вариантов элок больше и самоход вероятен.

Когда выбирали место для НГ под ёлкой с туристами, смотрели чистый берег для бани, ровное место под шатры, несколько сушин валили для костра и печек в бане и в шатре. Нам же, как я понимаю, нужно только быстрый доступ к костровым дровам в нужном количестве, тихое место недалеко от элки, боле как бы и ничего.
Изменено пользователем mezin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mezin писал(а) Fri, 19 December 2014 09:51
Не понял, что там перезаписывать. И пока не понял для кого..

Таня намекнула на Цитата:
5.2.3. Оформление текста сообщения:
Запрещены сообщения, содержащих более двух слов подряд, написанных ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ.
Изменено пользователем Limon4ik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Капс сплошной везде дурным тоном считается, а тут и правилами запрещен Smile
Ижора так вообще крайне близко к городу Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я вас не понимаю, товарищи Smile
ну чего там разведывать?

от Пульмановского карьера до Лебяжьего вдоль дороги шикарный лес
И полянки там есть и палатки поставить можно
А водоём вам не нужен, зачем? Чтоб опять кто-нибудь утоп? Cool
Вам нужно открытое место для фейерверков и всё

Ув. тов. Мезин! Запретите своим пальцам использовать капслок навсегда! А то забаним в самом деле Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Баньте, буквоблюды, всё стерпим. "Ленин и печник" учили старательно, чем нас теперь удивишь?! Laughing Laughing Laughing

Вода-то, в принципе, всегда хорошо, хотя бы для пейзажа, даже подо льдом. Хотя и не обязательна, конечно.

А вот чего бы хотелось, так чтобы в теме писали именно те, кто реально собирается и поактивнее. Но это так, к слову. По опыту, гораздо интереснее слегка, хотя бы, подготовить НГ программу, чтобы избежать обычной выездной потоптушки у костра с петардами. Пока не забанят, буду настойчиво продвигать ЭТОТ АСПЕКТ!!!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mezin писал(а) Fri, 19 December 2014 11:42
По опыту, гораздо интереснее слегка, хотя бы, подготовить НГ программу, чтобы избежать обычной выездной потоптушки у костра с петардами.

C удовольствием поучаствую Smile
Могу петь.
Могу не петь )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Записана. Laughing Laughing Laughing

По части ночёвки-палатки тема тоже интересная, но требует некоторой подготовки по составу и плану. Однако, если 31-го поставить палатку, а первого выспаться и уехать - уже проще и каждый может решить сам и в последний момент. Вариант неплохой.

Опять-же к Николаю. Вряд ли смогу 21-го (хотя...), но с 28-го свободен от оков и в силах что-то замутить.
Как тока пойму, сколь человек готовы ехать и создать самим себе Праздник (слежу за капсом), готов огласить на обсуждение проект (он относится не к месту проведения, а к отмечанию на сием месте), а когда каждый добавит в планчик свои мысли или предложит свой план - вот и будет НГ как положено.

Ну если мы все суровы и предсказуемы, можно просто выбрать место, 31-го там поесть, стрельнуть ракетку в честь НГ, куда-нибуть свалиться для хохмы и рвануть к дому. Вариант хотя и скучноват, но проверен.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Товарищи разведчики, как вы съездили? Smile
Нашлось место лучше, чем в прошлом году?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да нет, из всех просмотренных мест по удаленность/доступность/подъезд на машине/дрова/защита от ветра итд прошлогоднее место лучшее
мне еще понравилось место ближе к станции но есть риск за другую компанию да и за дрова не поручусь Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да похоже ближе к месту выкопана свежая яма, но вроде объезжается - тут не поручусь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как-то без дровей-то неприлично... Ну или с минимумом оных.
Захочется вскоре на диванчик Laughing Laughing Laughing

В целом-то неплохо бы понять кто собирается ехать и в каком формате. Мы собираемся, но если активные не проявятся, то... оставляем право на самоотвод. Embarassed Embarassed Embarassed

Николай, ты бы отписал вскоре про место и формат (когда-как туда, что там, когда-как обратно). Было бы неплохо. Можно, конечно, решить 31-го днём, но может захочется подготовиться ))))))) Изменено пользователем mezin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mezin писал(а) Mon, 22 December 2014 22:44

Как-то без дровей-то неприлично...

А что в прошлом году были проблемы с дровами?
Если место старое то что изменилось?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus писал(а) Mon, 22 December 2014 22:52
mezin писал(а) Mon, 22 December 2014 22:44

Как-то без дровей-то неприлично...

А что в прошлом году были проблемы с дровами?
Если место старое то что изменилось?



не знаю смогу ли с вами поучаствовать

но палатку 3-ку могу выделить
при условии возвращения сухой, чистой, не прожжённой и не прорезанной Smile
это чтоб ожидание первой эл-ки не прошло бы на холоде
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я ж там не был, на старом месте. Ни в том годе, ни ранее. Посему доверюсь любому, кто скажет, что там хорошо и с дровами тоже. Чуть смутило тока сообщение, что соседняя кампания за дровом приехала заранее. Но это тоже решимо. Осталось найти Жукова. Laughing Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А будет кто на машине с лишним местом(на обратном пути) и ранним отъездом назад? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus писал(а) Mon, 22 December 2014 22:08
Да нет, из всех просмотренных мест по удаленность/доступность/подъезд на машине/дрова/защита от ветра итд прошлогоднее место лучшее
мне еще понравилось место ближе к станции но есть риск за другую компанию да и за дрова не поручусь Smile

Там аура плохая. ))
Давайте в новое место, вот озерца (или карьеры), которые в двух с хвостом километрах от Большой Ижоры чем плохи?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mezin писал(а) Tue, 23 December 2014 07:41
Чуть смутило тока сообщение, что соседняя кампания за дровом приехала заранее. Laughing Laughing Laughing

Это они прогуляться, заодно и дровами разжиться заранее.
Дров там нормально.
Но мы не попали на новые места, оные хотим увидеть в эти выхи.

59.94154,29.56498 59.94244,29.56181 59.9402,29.56022 59.93906,29.56172 59.9364,29.56005 59.93618,29.54897 59.93627,29.54743 59.93627,29.54618 59.9365,29.54464 59.93633,29.54112 59.93554,29.53777 59.93384,29.5355 59.93201,29.53138 59.93147,29.53091 59.93055,29.53043



С элки 3 км, на машине проезжаемо.

Смущает близость к цивилизации, как бы нам там не оказаться на массовой встрече НГ Изменено пользователем ZHUKOFF
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mezin писал(а) Tue, 23 December 2014 07:41
Я ж там не был, на старом месте. Ни в том годе, ни ранее. Laughing Laughing Laughing



59.95088,29.30328 59.9526,29.29813 59.9563,29.2923 59.95759,29.28818 59.95948,29.28852


А вот тут прошлогоднее
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вота мне твои картинки с чёрточками Laughing Laughing Laughing

По причинам недомоганий и усердной работы и в субботку, вряд ли попаду с вами на разведку в выхи, но кто знает...

В крайний случай возьму часть ответственности за что иное, за культ, например. Света уже рвётся на поляну, говорит "Там такие мужчины, такие мужчины..." Shocked Shocked Shocked

ПС С удовольствием увидел фотку 401-го, замечательно, что он в теме. Как и многие другие. Про наше всё (НЖ) вообще промолчу.

Ну а в остальном как обычно: чем быстрее узнаем ОИ и список ЛС, тем проще будет подготовиться. По крайней мере мне.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF писал(а) Tue, 23 December 2014 18:12
мы не попали на новые места, оные хотим увидеть в эти выхи.

Если вы поедете в вс, то я с вами Smile
В сб занята. Скрипками Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец писал(а) Tue, 23 December 2014 08:07
А будет кто на машине с лишним местом(на обратном пути) и ранним отъездом назад? Smile

А тебе во сколько надо уехать? Вообще если я поеду, то именно в таком формате.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Chemical sister писал(а) Tue, 23 December 2014 23:59
Ирландец писал(а) Tue, 23 December 2014 08:07
А будет кто на машине с лишним местом(на обратном пути) и ранним отъездом назад? Smile

А тебе во сколько надо уехать? Вообще если я поеду, то именно в таком формате.

Мне надо, ну точно не знаю, чтобы поспать успеть Smile , просто уже в 10 утра надо вставать дома будет Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С. Даша писал(а) Tue, 23 December 2014 23:21
ZHUKOFF писал(а) Tue, 23 December 2014 18:12
мы не попали на новые места, оные хотим увидеть в эти выхи.

Если вы поедете в вс, то я с вами Smile
В сб занята. Скрипками Smile


Мы ждемс погоду, если снега навалит, пойдем в пешем порядке на Ижору. В вскр.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас