Hello World!

doublestar

Аудиосистему посоветуйте

102 сообщения в этой теме

Ладно еще на тротуарах и велодорожках, но как эти мамаши пересекают дороги даже в положенных местах это словами не передать. Особенно мне доставляет как такие женщины стоят на красный свет на пешеходке, выкатят свою коляску на пол полосы и объезжай их как хочешь. А если они собираются в компанию 2 или более особей, то все труба, движение полностью останавливается во всех направлениях. Многие из них походу считают себя не пешеходами, а водителями транспортного средства и не какого то, а БТРа...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shur_shurich писал(а) Mon, 26 May 2014 14:41
Naissur писал(а) Mon, 26 May 2014 14:17
При том, что другим ребятам неизвестно

Но тебе-то известно.
P.S. Про шлем: п.24.3.

Но я-то тоже с велопитера Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dimbuccho писал(а) Mon, 26 May 2014 14:40
Пешеход и тем более мама с коляской идет по тротуару так,как пожелает. А ты,не имеющий право там ездить - принимая правила игры молча,с достоинством.

В таком случае я еду по дороге как хочу, и если у меня из колонки на дороге орет какая угодно музыка, да хоть Cradle of Filth, то все должны это принять молча, с достоинством Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
с чего начали - тем закончили Mad

"Че эта йа должен делать нормально, если все вакруг делают ненармальна. Че йа хуже чтоль?"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а если по теме: допустим, дальний велопоход, группа из нескольких велотуристов, горы, например, или где-то вдали от цивилизации. пусть слушают музыку, они же ни кому не мешают Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pomk писал(а) Mon, 26 May 2014 15:55
а если по теме: допустим, дальний велопоход, группа из нескольких велотуристов, горы, например, или где-то вдали от цивилизации. пусть слушают музыку, они же ни кому не мешают Smile

"Врублю я бумц-бумц на всё озеро ночью. И пофиг, что другим мешает. Пусть приспосабливаются. Я ведь на природе"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Mon, 26 May 2014 15:58

"Врублю я бумц-бумц на всё озеро ночью. И пофиг, что другим мешает. Пусть приспосабливаются. Я ведь на природе"

а откуда там другим взяться? я же написал - горы, в дали от цивилизации, подразумевает, что нет никого поблизости. Smile если только в тишине озера музыка не будет орать на весь периметр берега.
хотя обычно на озеро берут гитару, так кошернее Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pomk писал(а) Mon, 26 May 2014 16:02
а откуда там другим взяться? я же написал - горы, в дали от цивилизации, подразумевает, что нет никого поблизости. Smile

ИМХО включающие бум-ца-ца на озерах тоже уверены в том, что они вдали от цивилизации и желающих спать соседей, и уж здесь-то можно себя не ограничивать. Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нет в жизни счастья. Придется всю жизнь и везде слушать музыку через наушники Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Naissur писал(а) Mon, 26 May 2014 15:33
Shur_shurich писал(а) Mon, 26 May 2014 14:41
Naissur писал(а) Mon, 26 May 2014 14:17
При том, что другим ребятам неизвестно

Но тебе-то известно.
P.S. Про шлем: п.24.3.

Но я-то тоже с велопитера Laughing

Да косяк п.24.8. Перчитал, только для водителей мопеда Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Mon, 26 May 2014 15:58
pomk писал(а) Mon, 26 May 2014 15:55
а если по теме: допустим, дальний велопоход, группа из нескольких велотуристов, горы, например, или где-то вдали от цивилизации. пусть слушают музыку, они же ни кому не мешают Smile

"Врублю я бумц-бумц на всё озеро ночью. И пофиг, что другим мешает. Пусть приспосабливаются. Я ведь на природе"



А такое уже есть, в прошлом году заходил на Ястребиное озеро(всем известное) та какой-то ухорь приехал на паджеро , врубил на всю катушку музыку, и ему плевать что это заповедник, да и люди пришли туда отдыхать от цивилизации, а не слушать его музыкальные предпочтения. Теперь на Оз. Ястребиное я не хожу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
то есть получается, что музыку слушать вообще нельзя? Smile я за то, чтобы знать меру, чтобы не орала музыка, но и не в мёртвой тишине сидеть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Просто не надо перегибать палку и все. Не мешай другим людЯм)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Seagel Sousky писал(а) Mon, 26 May 2014 16:11



А такое уже есть, в прошлом году заходил на Ястребиное ........, и ему плевать что это заповедник

Разве это заповедник?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Лично я однозначно ни кому не мешаю, потому что вот уже лет 5 никуда не езжу Laughing
А как собирается использовать музыку ТС, ответит только ТС Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Naissur писал(а) Mon, 26 May 2014 15:42
Dimbuccho писал(а) Mon, 26 May 2014 14:40
Пешеход и тем более мама с коляской идет по тротуару так,как пожелает. А ты,не имеющий право там ездить - принимая правила игры молча,с достоинством.

В таком случае я еду по дороге как хочу, и если у меня из колонки на дороге орет какая угодно музыка, да хоть Cradle of Filth, то все должны это принять молча, с достоинством Smile

А вот это вполне выход - ехать проезжей части, а не по тротуару Smile Не думаю, что велосипедист едущий в потоке машин, пусть даже с орущей колонкой будет мешать кому-то из пешеходов Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В любом случае, кто раньше слушал музыку тот будет слушать ее и дальше Cool
Кто не слушал и кого она бесит будут беситься и молчать в тряпочку, и в тайне желать что бы все владельцы портативного аудио скоропалительно скончались Embarassed
Тема чистый холивар, пофлудили, высказали все возможные мнения, хватит ... Это все же вело-техно, а не клуб обиженных.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shur_shurich писал(а) Mon, 26 May 2014 16:16
Naissur писал(а) Mon, 26 May 2014 15:42
Dimbuccho писал(а) Mon, 26 May 2014 14:40
Пешеход и тем более мама с коляской идет по тротуару так,как пожелает. А ты,не имеющий право там ездить - принимая правила игры молча,с достоинством.

В таком случае я еду по дороге как хочу, и если у меня из колонки на дороге орет какая угодно музыка, да хоть Cradle of Filth, то все должны это принять молча, с достоинством Smile

А вот это вполне выход - ехать проезжей части, а не по тротуару Smile Не думаю, что велосипедист едущий в потоке машин, пусть даже с орущей колонкой будет мешать кому-то из пешеходов Smile

В основном по проезжей части и езжу, на тротуарах я редкий гость. Самого, когда иду пешком, напрягают велосипедисты, звенящие в свои колокольчики, мол дай проехать. Особенно на мостах.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я не знаю насчет Муринской или какой то там еще велодорожки,но полагаю что пешеход на тротуаре имеет перед велосипедистом так скажем преимущество. Да и вообще,все взрослые люди,думаю что и так понятно что да как.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да конечно понятно Surprised
всё в голове у людей! А уважать или насрать на других - каждый решает для себя сам.
Сегодня эта мамаша встанет посередине тротуара с коляской, ты молча объедешь, а завтра она пересядет в свой белый лендкрузер и точно также остановится перед тобой на дороге, или на перекрёстке подрежет тебя, ты поедешь прямо, а она повернёт направо, просто так, без поворотника. А что, она и на дороге ездит так, как пожелает. А ты, не имеющий право там ездить - принимай правила игры молча, с достоинством, на асфальте. Laughing
также и с музыкой - если человек адекватен, он не будет врубать тыц-тыц-тыц на полную громкость, а если он быдло по жизни, то объяснять что-то даже нет смысла.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pomk писал(а) Tue, 27 May 2014 10:34
также и с музыкой - если человек адекватен, он не будет врубать тыц-тыц-тыц на полную громкость, а если он быдло по жизни, то объяснять что-то даже нет смысла.

ну начнем с того, что тыц-тыц-тыц это не музыка Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А что в вашем понимании музыка?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Mon, 26 May 2014 14:19
ProteKtor писал(а) Mon, 26 May 2014 14:10
А хопом-то можно потрещать?

Как-то смазать его нельзя? Когда едешь в покатушке, то звуки "трррррррррр", "уииииииииии" и "ыц-ыц-ыц-ыц" одинково раздражают.

Чел с веломании нашел способ
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Глушить втулки это уж точно бред... У меня крыса была,дак это музыка для ушей понимающих))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trash писал(а) Tue, 27 May 2014 20:51
А что в вашем понимании музыка?

То, что не тыц-тыц-тыц.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас