Hello World!

Fedorenko-we

Ищу с кем поучаствовать в редфокс адвенче и других го

183 сообщения в этой теме

Доброго вечера всем. Как-то я уже создавал подобную ему, но тогда все пошло насмарку

Ищу людей с которыми можно было бы поучавствовать в команде в различных мультиспортивных мероприятиях 2013 года,а так же совместно к ним готовиться.
Сам за 2012 год пробежал лишь одну гонку( осенний марш-бросок). Поскольку на первый день пробовал ходить с туристами(одному скучно, да и опыта маловато) пришел в сольной категории 20-м. На лыжах езжу очень плохо, с упорством все впорядке,общая выносливость тоже вроде имеется, бегать люблю, велосипед тоже, плаванье пока что не очень хорошо получается,с веревочной техникой все впорядке. Спасибо. Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Апну твою тему!
Зато во второй день ты пробежал с нашей двойкой ММ, а это 2е место.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fedorenko-we писал(а) Fri, 15 February 2013 22:08
Доброго вечера всем. Как-то я уже создавал подобную ему, но тогда все пошло насмарку

Ищу людей с которыми можно было бы поучавствовать в команде в различных мультиспортивных мероприятиях 2013 года,а так же совместно к ним готовиться.

Советую вот здесь спросить http://vk.com/club8292013

А вообще после нескольких байкадвенч/рогейнов/бросков и т.п. обычно появляются знакомые, с которыми можно поучаствовать - главное втянуться в это дело.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Poisson писал(а) Sat, 16 February 2013 20:53
Fedorenko-we писал(а) Fri, 15 February 2013 22:08
Доброго вечера всем. Как-то я уже создавал подобную ему, но тогда все пошло насмарку

Ищу людей с которыми можно было бы поучавствовать в команде в различных мультиспортивных мероприятиях 2013 года,а так же совместно к ним готовиться.

Советую вот здесь спросить http://vk.com/club8292013

А вообще после нескольких байкадвенч/рогейнов/бросков и т.п. обычно появляются знакомые, с которыми можно поучаствовать - главное втянуться в это дело.

Дрон не говори теперь что я тебе этого не говорил!! Laughing Laughing Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
нароод!!!!!!!! Сейчас нас уже двое). Но в идеале хочется попробовать 3+1 чел. Ну а так будем бегать вдвоем ежели сработаемся))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тоже ищу напарника Smile
Без претензий на места, не спортсмен, есть небольшой опыт мультигонок. Вообще передвигаюсь медленно Surprised Но зато упорства не занимать - на пол-пути не сдаюсь ))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fedorenko-we писал(а) Mon, 01 April 2013 20:40
Но в идеале хочется попробовать 3+1 чел.

Тут главное девушку способную найти Smile)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Упорство, это естественно основа всего. Но занимать места необходимо стремиться, так как это стимул(не ради понтов,а ради саморазвития). Просто ты тянешся за человеком, а другой человек тянется за тобой) Пуляй свой номер. Мой тел.+79657880702
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А еще важно создать гармоничную команду, что бы получать не только удары по организму, но и кайф для души)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я вот планировал в этом году попробовать себя в мультяхах, без претензий (абсолютно) на приз места, но забил. Даже есть абонемент в Фитнес-Хаус. Брал специально, дабы "подтянуть" дыхалку на бег. дорожке.
Из недостатков для участия. Сутки не спавши, сдохну и усну. Sad Сильно ограниченна дыхалка. Не бегаю. Sad В горку быстро не кручу иначе сдыхаю. Sad Долго очень быстро, даже по асфальту, не кручу. Сдыхаю. Sad
Вот. Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь только начало сезона. Велодорожка конечно хорошо,а как на счет бега до работы, у меня друг мультигонщик, очень приличного уровня(1-е - 3-е места) так и поступает. А вообще, неразвитость организма, если конечно здоровье в норме от природы - это наша лень(знаю по себе). Пуляй твой номер телефона, вместе веселей работать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Стремиться - это само собой Smile Пишу "без претензий", чтобы понятно было, что я не лось Embarassed Изменено пользователем ГаЖу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman писал(а) Tue, 02 April 2013 20:09
"подтянуть" дыхалку на бег. дорожке.

ооой не советую. Чтобы продержаться хотябы 10 минут на беговой дорожке в закрытом помещении нужно упорства больше чем на суточную гонку Smile
А беговые тренировки даже для начального уровня начинаются от получаса (пусть это даже ходьба-бег)
Фитнес хорош прежде всего для силовой и плавания. Кстати, какой ФХ? Может в один ходим..

А вот бег с работы до дома - это хорошая тема. Сам так регулярно делаю. Времени очень много экономит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
=SaVa= писал(а) Tue, 02 April 2013 18:56
Fedorenko-we писал(а) Mon, 01 April 2013 20:40
Но в идеале хочется попробовать 3+1 чел.

Тут главное девушку способную найти Smile)


Способная девушка - это девушка-лось??? Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ГаЖу писал(а) Wed, 03 April 2013 11:30

Способная девушка - это девушка-лось??? Shocked

Да, именно так.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С не занятыми другой командой девушками-лосями в стране напряженка Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну даже не смотря на напряженку, способных девушек не так уж и мало, гораздо сложнее найти девушку которая захочет развить в себе сии способности.P.S. Я никакой роллер, но потенциально я могу научиться и этому(было бы желание)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fedorenko-we писал(а) Wed, 03 April 2013 13:44
гораздо сложнее найти девушку которая захочет развить в себе сии способности.

Вот это-то как раз, по-моему, гораздо проще Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
=SaVa= писал(а) Wed, 03 April 2013 10:16
dushman писал(а) Tue, 02 April 2013 20:09
"подтянуть" дыхалку на бег. дорожке.

ооой не советую. Чтобы продержаться хотябы 10 минут на беговой дорожке в закрытом помещении нужно упорства больше чем на суточную гонку Smile
А беговые тренировки даже для начального уровня начинаются от получаса (пусть это даже ходьба-бег)
Фитнес хорош прежде всего для силовой и плавания. Кстати, какой ФХ? Может в один ходим..

А вот бег с работы до дома - это хорошая тема. Сам так регулярно делаю. Времени очень много экономит.

Бегал. Чем медленнее, тем дольше. Ну и если нету угла подъема. Хотя раз провел 1ч на сем аппарате. Чередовал бег-пешку. Пешка ок 7.5 бег ок 10. Последние мин 10 только бежал.
На скорости 14 "сдох" через 2 мин. Дыхалка и селезенка. Правда % 5 стоял Confused .
Пробежка на работу и после.. Единственное место где более менее сейчас хорошо. Удельный. Тротуары в лужах. Да и на работу к 6 мотаюсь Confused Быстрее... Неее. До работы 6.5 на "рогатом" 30мин. На велике с учетом светофоров утром мин за 25. Обратно дольше Sad
ФХ в БЦ "Светлановский"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а знаешь, порой бежишь на работу, кругом лужи или еще чего, а кайф от осознания того что руки, ноги есть и можно бегать зашкаливает)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Также ищу напарника для участия в мультигонках, рогейнах и прочих командных видах. В меру "лось" ) Предлагаю как-нибудь встретиться и пробежаться 15-20 км, дабы на других посмотреть и себя показать)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman писал(а) Wed, 03 April 2013 17:44

ФХ в БЦ "Светлановский"

Соседи значит. Я хожу в тот что рядышком на Энгельса.

Когда бежишь с работы выгода не в том что ты быстрее чем на ОТ дома будешь (хотя иногда и так получается), а в том что ты и до дома добрался и тренировку сделал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
У вас тут места в команду ещё остались?

О себе - медали не нужны, получаю удовлетворение от прохождения дистанции, навигации и т.д.
Хочется качественно пройти дистанцию, без пены из рта, травм, суеты и ошибок.
Как говорится, чем победить и умереть, лучше дойти и жить:))

Про мои навыки и планы:
Бег - бегал кроссы до 10 км. (по утрам бегаю 2км, потихоньку увеличеваю дистанцию)
Вело - имею байк, езжу на работу. Планирую поучаствовать в различных стартах по велоориентированию.
Альпинизм, скалолазание - полный ноль. Собираюсь походить на скалодром.
Ориентирование - участвовал в соревнованиях несколько раз, планирую еще.
Байдарка - много матрасных походов, гребу и управляю вроде неплохо. На серьезные, бурные реки не ходил.
Плаваю отлично - занимался профессионально 6 лет
Дайвинг - несколько погружений до 30м.
Горные лыжи - занимался 2 года в секции, равнинные - по воскресеньям бегаю чуток на даче.
Катаюсь на роликах. По утрам планирую проходить какую нибудь дистанцию вместо бега. Как погода наладится.
21 прыжок с парашютом.
Возраст 38 лет, не курю и не пью..
Сайт - http://3drigging.com/index_ru.html
Блог - http://andreikin.livejournal.com/
тел. 8 950 022 9208
mail - andreikin@mail.ru Изменено пользователем andreikin_
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fedorenko-we, дело пошло!! Не тупи, организовывай народ!

На первомай можно сьездить в Петяярву и неплохо побегать, при норм. погоде с утра 20-50 км., а вечером тусня на белтайне.
Проверим насколько хорошо недосып и похмелье имитируют многосуточные нагрузки Cool

В прошлый первомай по хорошей погоде бегалось там весьма приятно и интересно - леса\поля\рельеф.. Изменено пользователем Геолог
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас