Hello World!

Fedorenko-we

  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Fedorenko-we

Дополнительная информация

  • Имя
    Fedorenko-we
  1. Шток 203 мм, состояние хорошее. Воздушно-пружина. 1000р. Забирать с Нарвской.
  2. продано
  3. продано
  4. Да. Под 26).
  5. Рама была подарена. Манетка продана. Осталась вилка 1500. Остальное в нагрузку к вилке.
  6. Продам вилку RST gila TnL. Состояние хорошее. Перебрана. 1500.
  7. Продаю из чулана всем скопом: Старющая рама, крепкая. Есть серьезный недочет. Но при этом рама в норме. На фото видно. Р с рулевой, рулем и выносом. Размер S. Крепления под дисковые тормоза на раме отсутствуют. Две пары вибрейков с новыми тормозными колодками. Манетка деор на 9 скоростей. Две пары стареньких педалей( на год должно хватить). Два обода на 26. Один подубитый(просто маленькая ложбинка от вибрейков) (не гнутый), второй в нормальном состоянии). Так же отдам под починку вторую манетку деор и разобранные моноблоки аливио на 3 и 8(полностью рабочии) Цена 3000. 89817353565
  8. Продам систему б.у shimano lx hollowtech 2 без каретки. Вал 175 мм.Шлицы впорядке. Система сейчас стоит на велосипеде.Звезды замены не требуют. Фотографии вышлю на почту 2500р.
  9. команда зарегистрирована )Теперь будем ждать, начала. А там развлекаться)
  10. dmkdok и ГаЖу как насчет пробежать марш-бросок одной группой?
  11. Галка, ты сольно бежишь марш-бросок? Ближайшие места для тренировок: пальцево(под Выборгом), если разбить тренировки на две недели,что более логично(веревочно-байдарочные) и(скальные), то будет гораздо проще и ближе. Байк адвэнче закончил с полупровалом, но получил массу положительных эмоций)))))))))
  12. если не отстанем, то побежим вместе)))) Меня Андреем звать)))
  13. Я еду точно, ежели форс мажора никакого не будет. Нас пока трое кто будет сбегиваться. Вэлком)))))))))Ну или мы к Вам))))
  14. Статья приятная. На мой взгляд есть один довольно жесткий огрех, а именно: использование страховочных усов из стропы(статичный материал) грозит большими проблемами здоровью и жизни при срыве фактором более 0.5, а посему усы должны быть только из материала обладающего динамическими свойствами, способный погасить рывок, и ограничить нагрузку возникающую во время рывка в безопасных пределах( вроде как 600кгс(необходимо уточнить)). Полукруглый карабин(Omni lock) создавался специально для спелеологов, как альтернатива мэйл рапидам( специально для спелео-обвязок). Таким образом стоит учитывать что этот карабин правильно работает на своем месте. Вообще очень удобно иметь в запасе несколько видов карабинов, различной формы. В основном это могут быть кабины овальной и грушевидной формы.