Hello World!

prorider

  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О prorider

  • День рождения 26.01.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    Петроград
  • Род деятельности
    Экономист
  1. Грустно. Ну в принципе Гуревич сделал всё что бы ВП к этому пришёл. Так что итог закономерен.
  2. Да уже никого и не осталось от старой команды(((. Но тем не менее Андрюха с днём рождения , всего самого лучшего.
  3. Подскажите у кого можно привести заднее колесо в порядок. Со стока GT аваланч эксперт. Минимум исправить восьмерку, вставить спицу, ну на верное смазать. Просвещения, Парнас. Может кто возьмется ? Спасибо!
  4. Редко теперь захожу на форум.... Когда захожу- очень боюсь увидеть темы :умер, разбился,.... И вот очередной Брат ушёл.....((((( Земля пухом. добавлено меньше минуты спустя А не это ли настоящая жизнь?
  5. VORON писал(а) Thu, 05 May 2016 22:23 Если при виде автомобиля пешеход будет снимать картуз и кланяться в пояс, то автомобилисты вконец оборзеют, и перейти дорогу без светофора станет невозможно. Ну уж нет, пусть лучше водитель Volvo присядет на несколько лет, заболеет на зоне туберкулёзом и проиграет в карты свою квартиру. Другим будет наука. Если не понимают требований ПДД - пусть учатся на примере тех, кто уже сидит. Если не учатся так - сами сядут рано или поздно. ой ворон не зарекайся, всякое бывает, не думаю что водитель вольво раздолбай и убийца... Хотя виновный, отрицать тут глупо. Другим наука не будет, до тех пор пока деньги которые должны были пойти на организацию безопасности дорожного движения разворовываются. Или ты не видел постоянно неработающих светофоров, всех известных фейковых камер,убитых в хлам дорог и т.д. Всё начинается с малого, и если государство показывает что ему плевать, то и граждане начинают жить тоже также - тут авось пронесет, там авось проскачу, тут авось не заметят... В прочем опять же к вопросу наказания- ну посидит он , а ты будешь его кормить и верить в то что таких негодяев станет меньше... Удалил троллинг из цитаты.
  6. Накипело. Часто езжу на машине по новоприозерке, токсовскому шоссе ... Сколько с наступлением весны повылезало даунов разодетых как попугаев, с каской на бошке.....но БЕЗ МАЯЧКА. Предлагаю на ВП завести доску почета, даунов фотографировать и размещать. Пусть все их знают. Потому что это психически не здоровые и их следует остерегаться... Жаль ГИБДД у нас очень толерантное, таких гонщегов стоило бы отлавливать и прям на месте рамы им перепиливать пополам, ножевкой по металлу.
  7. Собственно под рост 176 +/- не существенно, ботинки 44-44,5 желательно под конек или гибрид или классику с высоким голинищем, nnn, sns возможно всё по отдельности. Очень давно не катался, хочу понять что мне нужно. Бюджет до 6 т за всё, Прошу в личку.
  8. Увидел тут что колесо стало подбивать немного к дропам. Где сейчас можно подправить восьмёрку ? Сколько денег и что по времени? И каким нужно сдавать колесо? Зы ясно что без резины, а диск тормозной и касету можно оставить или мешают?
  9. Kostantin писал(а) Tue, 30 April 2013 09:14Цитата:Иногда лучше помолчать. А это я сам решать буду, молчать мне или нет. Я это лишь к тому что невникнув в суть вопроса даете коментарии вообще удаленные от реалией У людей бывают различные ситуации в жизни в том числе бывает и такое когда 30 рублей в день 60 это много. И это нормально особенно для людей занятых в реальном рыночном секторе. Т.е. продают свои труд и свои умения за реально оцениваемые рынком суммы. Товарищи сидящие на окладе во всяких там НИИ, ФГУПах, и пр. а также смежные дутые отрасли народного хозяйства этого понять не могут и неспособны в принципе( читай другая психология). Так вот вопрос о том как поступить, тут уже благополучно пережевали в вопрос о том у кого писька больше.( как собственно и всегда на этом форуме).
  10. Kostantin писал(а) Tue, 30 April 2013 01:05 Вот, кстати, да. Из-за тридцатника нервы себе портить, оно надо? Мне - нет. Тем более, что велик что со снятым колесом, что с не снятым - места занимает до хрена, так что я не чувствую в требовании оплатить его провоз никакой несправедливости. Facepalm Иногда лучше помолчать.
  11. Маразм ))) Главное, нашелся уже хозяин, это убило )))))))