-
Публикации
44 993 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ArsWolfBeast
-
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем Мастер Михалыч в форуме Работа сайта и форума (старая тема)
Так и представляю Миллу и Кэйт в песочнице. Милла совочком машет на Кэйт потому что та показала всем открытку, которую Милла ей прислала -
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем Stray Kate в форуме Работа сайта и форума (старая тема)
А где пустяк-то? В одном посте оскорбление 3 юзеров, мат, призывы к противоправным действиям. -
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем KiSS в форуме Работа сайта и форума (старая тема)
Bulawka писал(а) Mon, 07 November 2011 21:30 Прошу не тупить и не тормозить быть повнимательнее. Это важно. На данный момент у меня вообще нет ни одного повода думать, что вы двое не одно существо =) -
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем KiSS в форуме Работа сайта и форума (старая тема)
Bulawka писал(а) Mon, 07 November 2011 20:41ArsWolfBeast писал(а) Mon, 07 November 2011 20:27Galakhov писал(а) Mon, 07 November 2011 18:21 ArsWolfBeast писал(а) Mon, 07 November 2011 17:15Галахов - гомосексуалист, а я д'Артаньян. Смешно? покашто пофег как-то получилось. Как видишь, смешно понятие субъективно. Булавке понравилось, тебе пофиг. Хм, из чего следует что Булавке понравилось? Ой, пардон, это был Пупсень -
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем KiSS в форуме Работа сайта и форума (старая тема)
Galakhov писал(а) Mon, 07 November 2011 18:21 ArsWolfBeast писал(а) Mon, 07 November 2011 17:15Galakhov писал(а) Mon, 07 November 2011 16:47 просто не нужно говорить за весь интернет, т.е. не надо просить бана юзеру, за то, что его шутки кажутся не смешными... Галахов - гомосексуалист, а я д'Артаньян. Смешно? вполне может быть, если ты эту мысль соответственно подашь т.е. сумеешь смешно пошутить. И я с удовольствием посмеюсь с тобой вместе покашто пофег как-то получилось. Как видишь, смешно понятие субъективно. Булавке понравилось, тебе пофиг. А пример из Масяни некорректен. Ибо там общаются люди давно знающие друг друга, раз. Общаются наедине, а не в публичном месте, два. У меня тоже есть друзья и знакомы, в том числе и на ВП, кого я могу "дружески послать на". И они меня могут, но в публичном месте мы себе этого не позволяем. -
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем KiSS в форуме Работа сайта и форума (старая тема)
Galakhov писал(а) Mon, 07 November 2011 16:47 просто не нужно говорить за весь интернет, т.е. не надо просить бана юзеру, за то, что его шутки кажутся не смешными... Галахов - гомосексуалист, а я д'Артаньян. Смешно? И контекст, о котором толкует Кэйт, влияния оказывать не должен. Слово "дура" оскорбительное вне зависимости от того, кто и в каком контексте применяет его к конкретному человеку. -
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем KiSS в форуме Работа сайта и форума (старая тема)
Змей Гуревич писал(а) Mon, 07 November 2011 12:15... Кто разбанил Змея?! -
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем KiSS в форуме Работа сайта и форума (старая тема)
Galakhov писал(а) Mon, 07 November 2011 10:08 ЗЫ: по традиции можете пока меня поуговаривать Умненький, благоразумненький Дэн, продли пожалуйста бан Твинге -
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем KiSS в форуме Работа сайта и форума (старая тема)
Скво писал(а) Sun, 06 November 2011 13:18 но лично я, например, не на дуру, не на овцу из его уст не обиделась бы... А какая разница из чьих уст? Правила едины для всех. -
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем Алексеев в форуме Инфраструктура и транспорт
Jora писал(а) Wed, 02 November 2011 12:26Это как раз не странно. Жители купили то, что было, из того, что предлагалось. А сейчас другие жильцы купят то, что предложат. -
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем Алексеев в форуме Инфраструктура и транспорт
Andrey146 писал(а) Wed, 02 November 2011 11:41Жители не хотят уплотнительной застройки. Это правильно во все времена. Но когда жители уплотнительной застройки не любят уплотнительную застройку это странно.... Во все времена. -
indi писал(а) Fri, 28 October 2011 14:53 т.е. им всегда-всегда можно поворачивать с седова на цимбалина и иногда ещё можно по седова прямо? Да. Справедливо для движения от Бехтерева.
-
indi писал(а) Fri, 28 October 2011 13:19ArsWolfBeast писал(а) Fri, 28 October 2011 12:48indi писал(а) Fri, 28 October 2011 10:20 в итоге поставили светофор а где твой единственный переход? Так там даже есть светофор) Мне надо переходить Цимбалина от дома 49 к дому 47. Проблема в том, что поварачивающим направо с Седова есть зеленая стрелка. И когда по Седова красный, они едут направо по стрелке, а когда им становится зеленый (а следовательно и пешеходам переходящим Цимбалина зеленый) - останавливаться и пропускать пешеходов они и не думают. да, случай клинический, все ломятся на цимбалинский мост. я бы на красный переходил, имхо, безопаснее Ещё раз, когда мне красный, им зеленый по стрелке)
-
indi писал(а) Fri, 28 October 2011 10:20 в итоге поставили светофор а где твой единственный переход? Так там даже есть светофор) Мне надо переходить Цимбалина от дома 49 к дому 47. Проблема в том, что поварачивающим направо с Седова есть зеленая стрелка. И когда по Седова красный, они едут направо по стрелке, а когда им становится зеленый (а следовательно и пешеходам переходящим Цимбалина зеленый) - останавливаться и пропускать пешеходов они и не думают.
-
indi писал(а) Fri, 28 October 2011 09:51ArsWolfBeast писал(а) Fri, 28 October 2011 09:29indi писал(а) Thu, 27 October 2011 20:10xim89 писал(а) Thu, 27 October 2011 01:05Только за последние 2 недели был обруган гудком несколько раз. стоит хорошенько призадуматься над своим поведением на дороге. если сигналят, значит мешаешь, сильно мешаешь. можно попробовать поменять маршрут. например, использовать менее загруженные улицы. А если мне гудят каждый день при переходе по пешеходному переходу на зеленый гудят, мне тоже поменять маршрут? если цель безопаснее перейти дорогу - да Интересно, можно не ходить на работу ссылаясь на массовое нарушение правил на единственном пешеходном переходе к работе?
-
indi писал(а) Thu, 27 October 2011 20:10xim89 писал(а) Thu, 27 October 2011 01:05Только за последние 2 недели был обруган гудком несколько раз. стоит хорошенько призадуматься над своим поведением на дороге. если сигналят, значит мешаешь, сильно мешаешь. можно попробовать поменять маршрут. например, использовать менее загруженные улицы. А если мне гудят каждый день при переходе по пешеходному переходу на зеленый гудят, мне тоже поменять маршрут?
-
Leavsee писал(а) Mon, 24 October 2011 11:37ArsWolfBeast писал(а) Mon, 24 October 2011 10:58Leavsee писал(а) Sun, 23 October 2011 23:23Хотя там предсказать маневр было нельзя. Здесь, когда автомобиль включает поворотники, совершает парковочный маневр, пусть и не коснувшись колесами бордюра - кто виноват? А у кого преимущество? У того кто движется прямо, или у того, кто перестраивается? Имеется в виду, что автомобиль не резанул байкера, а уже стоит. Согласись, что пассажиры обычно не выпрыгивают до остановки и через 0,1 с после? Если я на велосипеде вижу, что автомобиль припаркован, на кой леший лезть в этой ситуации между авто и бордюром (да еще и на полном ходу)? Опять же, если тебе МПХ дверью защемило, кто виноват? В гаи на разборе всегда ставится вопрос: имел ли тот, кто как бы потерпевший, техническую возможность предотвратить ДТП? Вопрос очень актуальный. В частности, если я ехал на автомобиле и вижу за 100 метров, как кто-то открыл дверь, и я в эту дверь въехал, а указанные обстоятельства доказаны, то виноват буду я. За сто метров да, я бы и вопроса не поднимал даже из-за 50 метров. Но часто такие перестроения происходят прямо под носом в стиле "затормозит этот велосипед, никуда не денется"
-
Leavsee писал(а) Sun, 23 October 2011 23:23Хотя там предсказать маневр было нельзя. Здесь, когда автомобиль включает поворотники, совершает парковочный маневр, пусть и не коснувшись колесами бордюра - кто виноват? А у кого преимущество? У того кто движется прямо, или у того, кто перестраивается?
-
Почему некоторые ссылки в сообщениях октрывают страницу в новом окне. а некоторые - в том же? Имхо для внешних ссылок нужно привести всё к стандарту и лучше бы "в новом окне".
-
Duha писал(а) Thu, 20 October 2011 11:00VORON писал(а) Thu, 20 October 2011 09:12Факт наличия прав кому-то когда-то добавлял мозгов?.. Хрустики чо. Их однозначно станет меньше. Но если уж есть А, то зачем брать 50 кубов, если можно больше? Денюжки другие)
-
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем ArsWolfBeast в форуме Работа сайта и форума — техника
Из последнего первый пост в теме про казахские учебники. http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=156198&start=0&rid=9223 По КЛКМ - открывает в том же окне. Opera Версия: 11.51 Сборка: 1087 Платформа: Win32 Система: Windows 7 -
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем ArsWolfBeast в форуме Работа сайта и форума — техника
VORON писал(а) Thu, 20 October 2011 13:23http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/43/ И? Тема лебедев меня мало волнует. Тем более что кнопкой назад пользуется гораздо больше пользователей, чем кнопкой вперед. А средней кнопкой мыши - вообще единицы ) Меня волнует отсутствие единства. Некоторые ссылки ВНУТРИ форума у нас открывают ссылку в новой вкладке. ИМХО, это неправильно, потому что пользователю перемещаясь внутри форума новые окна не нужны.. А некоторые в том же. Некоторые внешние открывают ссылку в той же вкладке (закрывая форум) имхо это неправильно. А некоторый - в новой. И даже не важно моё имхо. Важно единство. Что бы пользователь знал заранее, что перейдя по ссылке на казахские новости он однозначно знал, вышел с форума и что бы вернуться ему надо жамкнуть назад. Или однозначно не вышел и можно смело закрывать казахские новости. -
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем ArsWolfBeast в форуме Работа сайта и форума — техника
Мне кажется что должно быть так. ЛКМ по ссылке на форум - открывает в этой же вкладке. ЛКМ - про внешней ссылке - открывет в другой. -
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем ArsWolfBeast в форуме Работа сайта и форума — техника
vvsar писал(а) Thu, 20 October 2011 12:09 В новом окне - зло. А вот в новой вкладке - обычно хорошо. ну да, имелось ввиду новая вкладка. -
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем Galakhov в форуме Работа сайта и форума (старая тема)
St.Kate писал(а) Tue, 18 October 2011 13:41ArsWolfBeast писал Tue, 18 October 2011 12:49Kimber1 писал Mon, 10 October 2011 17:03 Ты как-то чрезмерно повышаешь важность оффтопика - его весь можно снести без какого-либо ущерба. Вот как бы и не хотелось что бы такое произошло чисто модерским произволом. Арс, начиная с Mon, 10 October 2011 23:17 это мнение никак не может быть приравнено к модераторскому: Но другие-то модераторы могут?
