Please log in.

ArsWolfBeast

  • Публикации

    44 993
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ArsWolfBeast

  1. ЮрГен писал(а) Wed, 12 September 2012 22:45Витая пара с разъемами? нет, без. Обжимка у меня есть)
  2. Надо просверлить два косяка под витую пару. +7(921)552-00-05 Арсений. АПД деряевянных косяка.
  3. Планерная 77. Дома с рассвета и до заката)
  4. Pupsen писал(а) Tue, 31 July 2012 12:25 везде мерзко но купабельно, нормальной воды имхо в радиусе 50км от спб нет совем Верховья Невы и вообще Ладога?
  5. Меня как-то гаишники просили ехать по тротуару )
  6. Арсений +7(921)552-00-05 угол Планерной и Глухарской
  7. Autocar писал(а) Wed, 08 August 2012 00:23ArsWolfBeast писал(а) Wed, 08 August 2012 00:18Duha писал(а) Tue, 07 August 2012 11:53 Ну велосипедист едущий по середине "тихой ночной дороги" не видящий приближающуюся сзади машину тоже выглядит странным. вопрс-то не в странности. Что нарушет велосипедист? Эм...ну как бы почти 10к сообщений и вроде давно регистрирован. Велосипедист обязан двигаться как можно правее по пдд. Иногда это правее и есть середина полосы.
  8. Duha писал(а) Tue, 07 August 2012 11:53 Ну велосипедист едущий по середине "тихой ночной дороги" не видящий приближающуюся сзади машину тоже выглядит странным. вопрс-то не в странности. Что нарушет велосипедист?
  9. Костя писал(а) Sun, 05 August 2012 15:33 Патрульный не судья и имеет право подозревать кого-то в чём-то без доказательств, иначе в чём его работа? Но не без оснований.
  10. Triton писал(а) Mon, 23 July 2012 15:17 2. Увы, да. Это - одно из глубинных противоречий современного мира. Красивого выхода из которого я пока не вижу (если все отнять и поделить, то у очень многих не будет мотивации создавать новое. Ведь открытия и чудеса диагностики появились не в Сев. Корее и не СССР). С другой стороны, в СССР диагностика много чего была поставлена на поток.
  11. Triton писал(а) Mon, 23 July 2012 15:00 Как раз-таки наоборот. Современная автоматизированная система диагностики расчитана на поток. Себистоимость анализа падает с каждым годом. Диагностические возможности с каждым годом растут. Другое дело, современное развитие техники в виде яхт по миллиарду долларов и пр. не позволяет обследовать большое количество больных. Это верно. 1. То что возможности растут это хорошо. 2. Ну как бы не только миллиардеры тратят деньги на всякую фигню.
  12. Bulawka писал(а) Mon, 23 July 2012 14:47Triton писал(а) Mon, 23 July 2012 14:42Универсальных нет, но, КМК, "людям с большими возможностями" могут делать анализ по огромному количеству онкомаркеров. Ведь надо-то только кровь взять и отдать бабло. Дык а без больших возможностей что делать, тупо жить и ждать пока не станет больно? Ну а что поделать, если современное развитие техники не позволяет обследовать большее количество больных?
  13. petyaspb писал(а) Mon, 23 July 2012 14:46Triton писал(а) Mon, 23 July 2012 14:42Универсальных нет, но, КМК, "людям с большими возможностями" могут делать анализ по огромному количеству онкомаркеров. Ведь надо-то только кровь взять и отдать бабло. Причём много бабла. Но даже "людям с большими возможностями"- а-ля Стиф Джобс это не всегда помогает. Никто не вечен.
  14. hassisin писал(а) Mon, 16 July 2012 11:09Не понимаю, чем вам так мешает Агафья? если она с включенным поворотником прижалась вправо, кто мешает объехать ее сзади и стать от нее слева (если спереди не получиается)? потому что в ряду между машинами нет места на перестроение.
  15. nissanya писал(а) Sun, 15 July 2012 02:07 Поворачивая направо из правого ряда автомобилист пропускает только пешеходов переходящих по переходу. Так то-то и оно, что правее находится ещё один ряд, в котором находится ТС которому прямо. А приоритет у ТС которое движется прямо
  16. StainlessSteel писал(а) Wed, 11 July 2012 04:23 Смотрю, все какие-то стеснительные даже в рамках офтопика. Куда уж нам до того, кто 4 поста подрят пишет)
  17. keypressor писал(а) Sun, 24 June 2012 11:47Легко. Набережная, час пик, плотный поток авто, скорость 50-60. Все объезжают велосипедиста. И тут он тормозит и делает шаг влево, слезая с вела. Оч было приятно. Держим интервал.
  18. есть раздел на форуме? Или кто как хочет так и едет?
  19. Передаю пламенный привет велосипедисту, который по Куйбышева ехал по встречке, по второй полосе и без рук )))
  20. AlexTrub писал(а) Thu, 31 May 2012 13:28 И пока люди выбрасывают собак на улицу бродячие собаки БУДУТ. Хоть травите, хоть отстреливайте, все равно будут. Внимание вопрос, почему на "гуманном" Западе собак не выбрасывают, а если выбрасывают те не дают потомства?
  21. COPATHuK писал(а) Tue, 29 May 2012 18:13Если бы у тебя была скорость, когда ты пролетал мимо четырехлетнего ребенка, то ты был бы дураком. И это мягко сказано. Дураком был бы ребенок (точнее его родители). До 14 - катайся во дворе.
  22. Змей Гуревич писал(а) Wed, 30 May 2012 01:13А причина - неуважуха. Да и уважать то не за что. Замглавы алминистрации не знает что 15 лет по ее району проходит одно из самых крупных веломероприятий города и страны в целом. А должна?
  23. gaa411 писал(а) Fri, 25 May 2012 12:08indi писал(а) Fri, 25 May 2012 11:59наказать следовало бы, но вешать за что? вроде, все живы. её, наверняка, найдут, и скорее всего, папа у неё не чиновник. я не защищаю её, поступила она крайне отвратительно, но ежегодно под колёсами авто погибает тысяча детей, а становится инвалидами ещё несколько тысяч. на этом фоне не вижу смысла пиарить этот случай и устраивать подобные опросы. а ты не задумывался сколько пешиков велосипедисты сбивают каждый день???? вешать конечно жестоко но одно большое НО а если бы ребёнок разбился насмерть??? Если бы каждого водителя, который не пропустил пешехода судить как за ДТП со смертельным исходом...
  24. ЭХ....))) Ну ничего пиво с одногруппниками тоже хорошо.