-
Публикации
44 993 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ArsWolfBeast
-
ЮрГен писал(а) Wed, 12 September 2012 22:45Витая пара с разъемами? нет, без. Обжимка у меня есть)
-
Надо просверлить два косяка под витую пару. +7(921)552-00-05 Арсений. АПД деряевянных косяка.
-
Планерная 77. Дома с рассвета и до заката)
-
Pupsen писал(а) Tue, 31 July 2012 12:25 везде мерзко но купабельно, нормальной воды имхо в радиусе 50км от спб нет совем Верховья Невы и вообще Ладога?
-
Меня как-то гаишники просили ехать по тротуару )
-
Арсений +7(921)552-00-05 угол Планерной и Глухарской
-
Autocar писал(а) Wed, 08 August 2012 00:23ArsWolfBeast писал(а) Wed, 08 August 2012 00:18Duha писал(а) Tue, 07 August 2012 11:53 Ну велосипедист едущий по середине "тихой ночной дороги" не видящий приближающуюся сзади машину тоже выглядит странным. вопрс-то не в странности. Что нарушет велосипедист? Эм...ну как бы почти 10к сообщений и вроде давно регистрирован. Велосипедист обязан двигаться как можно правее по пдд. Иногда это правее и есть середина полосы.
-
Duha писал(а) Tue, 07 August 2012 11:53 Ну велосипедист едущий по середине "тихой ночной дороги" не видящий приближающуюся сзади машину тоже выглядит странным. вопрс-то не в странности. Что нарушет велосипедист?
-
Костя писал(а) Sun, 05 August 2012 15:33 Патрульный не судья и имеет право подозревать кого-то в чём-то без доказательств, иначе в чём его работа? Но не без оснований.
-
Triton писал(а) Mon, 23 July 2012 15:17 2. Увы, да. Это - одно из глубинных противоречий современного мира. Красивого выхода из которого я пока не вижу (если все отнять и поделить, то у очень многих не будет мотивации создавать новое. Ведь открытия и чудеса диагностики появились не в Сев. Корее и не СССР). С другой стороны, в СССР диагностика много чего была поставлена на поток.
-
Triton писал(а) Mon, 23 July 2012 15:00 Как раз-таки наоборот. Современная автоматизированная система диагностики расчитана на поток. Себистоимость анализа падает с каждым годом. Диагностические возможности с каждым годом растут. Другое дело, современное развитие техники в виде яхт по миллиарду долларов и пр. не позволяет обследовать большое количество больных. Это верно. 1. То что возможности растут это хорошо. 2. Ну как бы не только миллиардеры тратят деньги на всякую фигню.
-
Bulawka писал(а) Mon, 23 July 2012 14:47Triton писал(а) Mon, 23 July 2012 14:42Универсальных нет, но, КМК, "людям с большими возможностями" могут делать анализ по огромному количеству онкомаркеров. Ведь надо-то только кровь взять и отдать бабло. Дык а без больших возможностей что делать, тупо жить и ждать пока не станет больно? Ну а что поделать, если современное развитие техники не позволяет обследовать большее количество больных?
-
petyaspb писал(а) Mon, 23 July 2012 14:46Triton писал(а) Mon, 23 July 2012 14:42Универсальных нет, но, КМК, "людям с большими возможностями" могут делать анализ по огромному количеству онкомаркеров. Ведь надо-то только кровь взять и отдать бабло. Причём много бабла. Но даже "людям с большими возможностями"- а-ля Стиф Джобс это не всегда помогает. Никто не вечен.
-
hassisin писал(а) Mon, 16 July 2012 11:09Не понимаю, чем вам так мешает Агафья? если она с включенным поворотником прижалась вправо, кто мешает объехать ее сзади и стать от нее слева (если спереди не получиается)? потому что в ряду между машинами нет места на перестроение.
-
nissanya писал(а) Sun, 15 July 2012 02:07 Поворачивая направо из правого ряда автомобилист пропускает только пешеходов переходящих по переходу. Так то-то и оно, что правее находится ещё один ряд, в котором находится ТС которому прямо. А приоритет у ТС которое движется прямо
-
StainlessSteel писал(а) Wed, 11 July 2012 04:23 Смотрю, все какие-то стеснительные даже в рамках офтопика. Куда уж нам до того, кто 4 поста подрят пишет)
-
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем Скобарь в форуме Велобезопасность, ПДД и ДТП
keypressor писал(а) Sun, 24 June 2012 11:47Легко. Набережная, час пик, плотный поток авто, скорость 50-60. Все объезжают велосипедиста. И тут он тормозит и делает шаг влево, слезая с вела. Оч было приятно. Держим интервал. -
есть раздел на форуме? Или кто как хочет так и едет?
-
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем Скобарь в форуме Велобезопасность, ПДД и ДТП
Передаю пламенный привет велосипедисту, который по Куйбышева ехал по встречке, по второй полосе и без рук ))) -
AlexTrub писал(а) Thu, 31 May 2012 13:28 И пока люди выбрасывают собак на улицу бродячие собаки БУДУТ. Хоть травите, хоть отстреливайте, все равно будут. Внимание вопрос, почему на "гуманном" Западе собак не выбрасывают, а если выбрасывают те не дают потомства?
-
COPATHuK писал(а) Tue, 29 May 2012 18:13Если бы у тебя была скорость, когда ты пролетал мимо четырехлетнего ребенка, то ты был бы дураком. И это мягко сказано. Дураком был бы ребенок (точнее его родители). До 14 - катайся во дворе.
-
Змей Гуревич писал(а) Wed, 30 May 2012 01:13А причина - неуважуха. Да и уважать то не за что. Замглавы алминистрации не знает что 15 лет по ее району проходит одно из самых крупных веломероприятий города и страны в целом. А должна?
-
gaa411 писал(а) Fri, 25 May 2012 12:08indi писал(а) Fri, 25 May 2012 11:59наказать следовало бы, но вешать за что? вроде, все живы. её, наверняка, найдут, и скорее всего, папа у неё не чиновник. я не защищаю её, поступила она крайне отвратительно, но ежегодно под колёсами авто погибает тысяча детей, а становится инвалидами ещё несколько тысяч. на этом фоне не вижу смысла пиарить этот случай и устраивать подобные опросы. а ты не задумывался сколько пешиков велосипедисты сбивают каждый день???? вешать конечно жестоко но одно большое НО а если бы ребёнок разбился насмерть??? Если бы каждого водителя, который не пропустил пешехода судить как за ДТП со смертельным исходом...
-
ЭХ....))) Ну ничего пиво с одногруппниками тоже хорошо.
