Please log in.

ArsWolfBeast

  • Публикации

    44 993
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ArsWolfBeast

  1. Bulawka писал(а) Fri, 07 June 2013 13:00smarsh писал(а) Fri, 07 June 2013 09:27пофукались права на картинки со смайликами? Ещё они вроде были (не юзал, и поэтому не оч помню) в поп-ап окошке, м.б. с этим как-то связано? [testmodeon] :) [testmodeoff] Нет Бу, проблема глубже, не работает и тот кусок кода, который сочетание знаков меняет на картинку.
  2. С. Даша писал(а) Thu, 06 June 2013 10:04Холодная вода - это ладно, но по большей части побережья у берега в воде камни. Песчаных пляжей не так много. А как на предлагаемом месте? И - почему бы не любименькое Зеленодольское? :) Я не думаю, что нас будут толпы. Там сплошные плюсы: ехать (можно) до конечной и от конечной станции ж/д; до стоянки недалеко, можно с детьми; много места и есть дрова; отличное озеро с прекрасным дном. 1. Конкретно там - песок, как впрочем и по всему южному берегу Ладоги. 2. Офтопиководам придется бросать офтопики в деревне, через канал только пешеходный мост :Р 3. Если не пугают лишние несклько км по выходным есть элка до Войбакало правда теперь только одна. Т.е. можно медитативно выходить на конечной)
  3. Кстати, рубашки-то ладно, а что будет с обувью?:)
  4. Lubania писал(а) Wed, 05 June 2013 06:43девушкам проще - можно обрядиться русалкою или прочей нечистью болотной. Такие персонажи на Купала задействованы? Да, но без купальников)
  5. ProteKtor писал(а) Mon, 03 June 2013 12:12Верните смайлики, пожалуйста!
  6. Litin писал(а) Mon, 03 June 2013 11:0124? А почему тот же телефон, что и на сайте астролога 1965 года рождения? Ничё не понимаю... это реинкарнация, дурень
  7. http://astrological.jimdo.com/ :D
  8. Andrey Poluda писал(а) Sat, 01 June 2013 21:52пошив костюмов Пошив костюмов на всех? оО
  9. z0rg писал(а) Fri, 31 May 2013 15:50Matias писал(а) Fri, 31 May 2013 14:31z0rg писал(а) Fri, 31 May 2013 13:54 ИПО - Источник Повышенной Опасности. Такого понятия в ПДД нет. Это понятие из Гражданского Кодекса. Вот именно. Я открою тебе тайну, надо соблюдать не только ПДД.
  10. Kvaga писал(а) Fri, 31 May 2013 09:15 я живу где-то недалеко от тебя. Сам-то я не играю.)
  11. а какой район интересует?
  12. Zickr писал(а) Thu, 30 May 2013 18:11Bulawka писал(а) Thu, 30 May 2013 13:23z0rg писал(а) Thu, 30 May 2013 11:36PS хорошо, что он таки не поперся на Скандинавию Дык он именно туда и попёрся. Правильнее будет "хорошо что он не попёрся ПО Скандинавии". Это был бы эпикфейл (со смертельным исходом или тяжкими телесными) с вероятностью овер 50%. Но, как было отмечено ещё там, к тому времени как мы с ним окончательно расстались (уже на дорожке), он уже ощутимо трезвел. )) Да, рано протрезвел. Было предложение налить ему еще чтобы упал дровами и спал. Но к тому моменту он уже протрезвел настолько чтобы сопротивляться. На будущее в инвентарь организаторов покатушек нужно добавить наручники, скотч, кляп, как сдерживающие средства против ночных глупостей. И клизьму!
  13. Могу подобрать русскославянскокельтского плясового. Аутентичного и в аранжировках. Но колонок у меня нет(
  14. gtf1 писал(а) Thu, 30 May 2013 13:35ArsWolfBeast писал(а) Thu, 30 May 2013 11:40 Угу. Сначала автолюбители делают город непригодным для жизни не автолюбителей, а потом "это их проблемы" Город, на то и город, что не деревня. Ну да не деревня. В деревне авто нужнее.
  15. z0rg писал(а) Thu, 30 May 2013 13:32ArsWolfBeast писал(а) Thu, 30 May 2013 12:50 Не надо ляля я очень давно не видел перекрестков без знаков Проедь по любой набережной.
  16. z0rg писал(а) Thu, 30 May 2013 12:41ArsWolfBeast писал(а) Thu, 30 May 2013 12:39z0rg писал(а) Thu, 30 May 2013 11:45 правда если в зоне видимости есть ПП, то по ПДД надо идти к нему Да ну... Забавно, точнее грустно, как дают права тем, кто ПДД не читал... не арси на всех перекрестках знаки переходов стоят Не надо ляля
  17. z0rg писал(а) Thu, 30 May 2013 11:45 правда если в зоне видимости есть ПП, то по ПДД надо идти к нему Да ну... Забавно, точнее грустно, как дают права тем, кто ПДД не читал... 4.3Цитата:4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин. И только при Цитата:При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка Цитата:разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
  18. z0rg писал(а) Thu, 30 May 2013 10:12 Если препятствие вылезает из двора или "кегля" перебегает дорогу в неположенном месте, то это их проблемы. Он нарушил ПДД. И скорость тоже выбрал неправильно. Угу. Сначала автолюбители делают город непригодным для жизни неавтолюбителей, а потом "это их проблемы" Неположенное место это там где знак "переход запрещен"
  19. z0rg писал(а) Wed, 29 May 2013 18:21ArsWolfBeast писал(а) Wed, 29 May 2013 17:18 Только вот некоторые водители почему-то считают что переходить можно только по зебре с преимуществом - только по ПП Я так понимаю, что если ты увидишь грязный груженный КАМАЗ, который куда-то лезет, но у тебя преимущество - ты возьмешь его на таран?
  20. z0rg писал(а) Wed, 29 May 2013 18:20ArsWolfBeast писал(а) Wed, 29 May 2013 17:21 Соблюдение скоростного режима - тоже требования ПДД. кэп? и ты сейчас притянешь то, что если раскатал пешехода вне ПП, то это нарушение скоростного режима? Если ты едешь на скорости при которой не можешь реагировать на изменения обстановки - ты виноват.
  21. Заметим, что когда автомобилисты создают пробки, паркуются где попало и там где явно запрещено - "у нас плохое ОДД, но нам же надо" А когда пешеходы - "у нас плохое ОДД, но вы не ходите в магазин"
  22. z0rg писал(а) Tue, 28 May 2013 19:32dunkelfalke писал(а) Tue, 28 May 2013 19:27здоровьем всех, которые окажутся на твоей дороге. пешеходы мягкие, а ты нет. движение по дороги с соблюдением правил особой опасности не представляет Соблюдение скоростного режима - тоже требования ПДД.
  23. z0rg писал(а) Tue, 28 May 2013 18:05ArsWolfBeast писал(а) Mon, 27 May 2013 14:36 А сколько водителей пишут тут же на ВП что надо снимать ответственность за сбитие пешехода в неположенном(с т.з. водителя) месте? Это тоже государство виновато? 1) В неположенном с точки зрения ПДД. 2) Государство виновато тем, что не должен невиновный нести ответственность за чужую тупость. Если ты руками в электрический щит полезешь, ты же не будешь удивляться, что тебя ударило током? Только вот некоторые водители почему-то считают что переходить можно только по зебре И кстати, где положенные по Госту переходы через 300 метров?
  24. Edichka-NonSuch писал(а) Mon, 27 May 2013 18:33Нищебродство -- это когда не можешь участвовать в покатушке потому, что денег на билет на электричку нет, а своим ходом доехать не успеваешь. Как бы если у тебя нет 34 рублей, то не о покатушках надо думать.
  25. lighta писал(а) Mon, 27 May 2013 14:02ArsWolfBeast писал(а) Mon, 27 May 2013 12:53йохан писал(а) Mon, 27 May 2013 12:48 Подземный переход там есть. http://mymaster.livejournal.com/344609.html так у нас асоциальная страна, это и ежу понятно. все направлено на бабло онли А сколько водителей пишут тут же на ВП что надо снимать ответственность за сбитие пешехода в неположенном(с т.з. водителя) месте? Это тоже государство виновато?