-
Публикации
44 993 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ArsWolfBeast
-
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем Дядя Гриша в форуме Работа сайта и форума — техника
Bulawka писал(а) Fri, 07 June 2013 13:00smarsh писал(а) Fri, 07 June 2013 09:27пофукались права на картинки со смайликами? Ещё они вроде были (не юзал, и поэтому не оч помню) в поп-ап окошке, м.б. с этим как-то связано? [testmodeon] :) [testmodeoff] Нет Бу, проблема глубже, не работает и тот кусок кода, который сочетание знаков меняет на картинку. -
С. Даша писал(а) Thu, 06 June 2013 10:04Холодная вода - это ладно, но по большей части побережья у берега в воде камни. Песчаных пляжей не так много. А как на предлагаемом месте? И - почему бы не любименькое Зеленодольское? :) Я не думаю, что нас будут толпы. Там сплошные плюсы: ехать (можно) до конечной и от конечной станции ж/д; до стоянки недалеко, можно с детьми; много места и есть дрова; отличное озеро с прекрасным дном. 1. Конкретно там - песок, как впрочем и по всему южному берегу Ладоги. 2. Офтопиководам придется бросать офтопики в деревне, через канал только пешеходный мост :Р 3. Если не пугают лишние несклько км по выходным есть элка до Войбакало правда теперь только одна. Т.е. можно медитативно выходить на конечной)
-
Кстати, рубашки-то ладно, а что будет с обувью?:)
-
Lubania писал(а) Wed, 05 June 2013 06:43девушкам проще - можно обрядиться русалкою или прочей нечистью болотной. Такие персонажи на Купала задействованы? Да, но без купальников)
-
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем Дядя Гриша в форуме Работа сайта и форума — техника
ProteKtor писал(а) Mon, 03 June 2013 12:12Верните смайлики, пожалуйста! -
Litin писал(а) Mon, 03 June 2013 11:0124? А почему тот же телефон, что и на сайте астролога 1965 года рождения? Ничё не понимаю... это реинкарнация, дурень
-
http://astrological.jimdo.com/ :D
-
Andrey Poluda писал(а) Sat, 01 June 2013 21:52пошив костюмов Пошив костюмов на всех? оО
-
z0rg писал(а) Fri, 31 May 2013 15:50Matias писал(а) Fri, 31 May 2013 14:31z0rg писал(а) Fri, 31 May 2013 13:54 ИПО - Источник Повышенной Опасности. Такого понятия в ПДД нет. Это понятие из Гражданского Кодекса. Вот именно. Я открою тебе тайну, надо соблюдать не только ПДД.
-
Kvaga писал(а) Fri, 31 May 2013 09:15 я живу где-то недалеко от тебя. Сам-то я не играю.)
-
а какой район интересует?
-
Zickr писал(а) Thu, 30 May 2013 18:11Bulawka писал(а) Thu, 30 May 2013 13:23z0rg писал(а) Thu, 30 May 2013 11:36PS хорошо, что он таки не поперся на Скандинавию Дык он именно туда и попёрся. Правильнее будет "хорошо что он не попёрся ПО Скандинавии". Это был бы эпикфейл (со смертельным исходом или тяжкими телесными) с вероятностью овер 50%. Но, как было отмечено ещё там, к тому времени как мы с ним окончательно расстались (уже на дорожке), он уже ощутимо трезвел. )) Да, рано протрезвел. Было предложение налить ему еще чтобы упал дровами и спал. Но к тому моменту он уже протрезвел настолько чтобы сопротивляться. На будущее в инвентарь организаторов покатушек нужно добавить наручники, скотч, кляп, как сдерживающие средства против ночных глупостей. И клизьму!
-
Могу подобрать русскославянскокельтского плясового. Аутентичного и в аранжировках. Но колонок у меня нет(
-
gtf1 писал(а) Thu, 30 May 2013 13:35ArsWolfBeast писал(а) Thu, 30 May 2013 11:40 Угу. Сначала автолюбители делают город непригодным для жизни не автолюбителей, а потом "это их проблемы" Город, на то и город, что не деревня. Ну да не деревня. В деревне авто нужнее.
-
z0rg писал(а) Thu, 30 May 2013 13:32ArsWolfBeast писал(а) Thu, 30 May 2013 12:50 Не надо ляля я очень давно не видел перекрестков без знаков Проедь по любой набережной.
-
z0rg писал(а) Thu, 30 May 2013 12:41ArsWolfBeast писал(а) Thu, 30 May 2013 12:39z0rg писал(а) Thu, 30 May 2013 11:45 правда если в зоне видимости есть ПП, то по ПДД надо идти к нему Да ну... Забавно, точнее грустно, как дают права тем, кто ПДД не читал... не арси на всех перекрестках знаки переходов стоят Не надо ляля
-
z0rg писал(а) Thu, 30 May 2013 11:45 правда если в зоне видимости есть ПП, то по ПДД надо идти к нему Да ну... Забавно, точнее грустно, как дают права тем, кто ПДД не читал... 4.3Цитата:4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин. И только при Цитата:При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка Цитата:разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
-
z0rg писал(а) Thu, 30 May 2013 10:12 Если препятствие вылезает из двора или "кегля" перебегает дорогу в неположенном месте, то это их проблемы. Он нарушил ПДД. И скорость тоже выбрал неправильно. Угу. Сначала автолюбители делают город непригодным для жизни неавтолюбителей, а потом "это их проблемы" Неположенное место это там где знак "переход запрещен"
-
z0rg писал(а) Wed, 29 May 2013 18:21ArsWolfBeast писал(а) Wed, 29 May 2013 17:18 Только вот некоторые водители почему-то считают что переходить можно только по зебре с преимуществом - только по ПП Я так понимаю, что если ты увидишь грязный груженный КАМАЗ, который куда-то лезет, но у тебя преимущество - ты возьмешь его на таран?
-
z0rg писал(а) Wed, 29 May 2013 18:20ArsWolfBeast писал(а) Wed, 29 May 2013 17:21 Соблюдение скоростного режима - тоже требования ПДД. кэп? и ты сейчас притянешь то, что если раскатал пешехода вне ПП, то это нарушение скоростного режима? Если ты едешь на скорости при которой не можешь реагировать на изменения обстановки - ты виноват.
-
Заметим, что когда автомобилисты создают пробки, паркуются где попало и там где явно запрещено - "у нас плохое ОДД, но нам же надо" А когда пешеходы - "у нас плохое ОДД, но вы не ходите в магазин"
-
z0rg писал(а) Tue, 28 May 2013 19:32dunkelfalke писал(а) Tue, 28 May 2013 19:27здоровьем всех, которые окажутся на твоей дороге. пешеходы мягкие, а ты нет. движение по дороги с соблюдением правил особой опасности не представляет Соблюдение скоростного режима - тоже требования ПДД.
-
z0rg писал(а) Tue, 28 May 2013 18:05ArsWolfBeast писал(а) Mon, 27 May 2013 14:36 А сколько водителей пишут тут же на ВП что надо снимать ответственность за сбитие пешехода в неположенном(с т.з. водителя) месте? Это тоже государство виновато? 1) В неположенном с точки зрения ПДД. 2) Государство виновато тем, что не должен невиновный нести ответственность за чужую тупость. Если ты руками в электрический щит полезешь, ты же не будешь удивляться, что тебя ударило током? Только вот некоторые водители почему-то считают что переходить можно только по зебре И кстати, где положенные по Госту переходы через 300 метров?
-
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем KiSS в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
Edichka-NonSuch писал(а) Mon, 27 May 2013 18:33Нищебродство -- это когда не можешь участвовать в покатушке потому, что денег на билет на электричку нет, а своим ходом доехать не успеваешь. Как бы если у тебя нет 34 рублей, то не о покатушках надо думать. -
lighta писал(а) Mon, 27 May 2013 14:02ArsWolfBeast писал(а) Mon, 27 May 2013 12:53йохан писал(а) Mon, 27 May 2013 12:48 Подземный переход там есть. http://mymaster.livejournal.com/344609.html так у нас асоциальная страна, это и ежу понятно. все направлено на бабло онли А сколько водителей пишут тут же на ВП что надо снимать ответственность за сбитие пешехода в неположенном(с т.з. водителя) месте? Это тоже государство виновато?
