Please log in.

ArsWolfBeast

  • Публикации

    44 993
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ArsWolfBeast

  1. У него ещё есть время продать жилье и купить где-нть на северах.
  2. И диффченки!
  3. А как нынче в клуб вступить чтобы клубную велоформу заказать?)
  4. Я правильно понимаю, что мост в створе Зольной - это смерть саду 30-летия Октября?
  5. По барабану. У меня 64 гига оперативки Файлик нормально открылся даже с телефона.
  6. На какую дату назначить лунное затмение?)
  7. Эээ? По ссылку 2 файла на 18 и 17 мб. Ты там чего скачал-то?
  8. горизонтально велосипеды можно ставить так, что бы рули не перекрывались. С готовыми крючками это маловероятно
  9. Кстати, тем, кто якобы тут защищает дедушку на Украине. Льготные билеты в приложении не продаются.
  10. В Новгород - та же история. Только в Чудово надо перекинуться АПД. В обратную строну надо перекинуть в Чудово на постоянку, т.к. Чудово-Новгород однопутная
  11. Это если царапина полностью уничтожила шоссейник)
  12. Полегче, а то белый плащ глаза слепит. Я на электричках в год наматываю не одну тыщу километров, в том числе и с велосипедом, так что не надо тут пальцы гнуть.
  13. 1. Не можешь поднять свой байк - ССЗБ. 2. а что делать с ситибайком в электричке? Ситибайк по определению для города. добавлено меньше минуты спустя А тебе обещали место?
  14. сколько ездил на электричках с великами, ни разу не было что бы не предоставили.
  15. Он скромный.
  16. И что, прямо колокольчик справа вверху не получил циферку? оО
  17. Стыдно не знать Армстронга. Он ради вашего открытия русский выучил, а вы не цените.
  18. Тест @Удав
  19. На будущееЮ если хотите обратиться к человеку так что бы он 100% увидел набирает @ а потом нужный ник (там будет список выпадать). Человек увидит в уведомлениях о том, что вы ему пишете и ссылку на пост. Например так @kulongu
  20. Так оно и без ствола помогает. Но большинство кухонных Рембо (в т.ч. и на ВП) сидят и плачут, что без ствола им никак. добавлено 1 минуту спустя Напомню, что тому же самураю не надо было ходить в офис что бы было что кушать. АПД. Ну и опять же, что мешает в ожидании КС учиться махать железом?
  21. Мне казалось, что ты как минимум один раз (в очередной поезде в форт Рио) ел мой "мужской салат". Пельменей там не было)
  22. Гусевода в жюри.
  23. Меняем конкурс "Кто быстрее съездит за сосисками?" на конкурс "Кто быстрее съездит за пойлом?".
  24. Мироторговские для гриля (из рубленного мяса) ничего так...
  25. Как-то я думаю, что когда жители этой набережной заезжали в дома, они не сильно страдали, что другим вид на море загородили