Please log in.

ArsWolfBeast

  • Публикации

    44 993
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ArsWolfBeast

  1. Ах да, пардон, неправильно помнил правило.. Так и вбок можно больше 0.5, именно тогда нужен знак негабаритный груз и фонари в темное время суток на концах груза.
  2. А что? Груз может выступть на 1 метр взад и на 0.5 вбок. В светлое время суток достаточно знака "крупногабаритный груз"
  3. Интересно, не та ли это колонка, что когда-то я ему подарил)
  4. Тащемто контрабас отлично сходит в вагон метро.
  5. Да-да, у нас все всё знают, все нарушают исключительно когда всё контролируют, но 30 тыс смертей на дорогах в год от этого не пропадают.
  6. Тогда надо вносить изменения в ПДД, а не решать каждому" как надо".
  7. В нормальных странах с такой логикой сдают права назад, и ходят пешком.
  8. Не в данной ситуации ДА, а в данной ситуации с точки зрения нарушителей ДА. Парадокса нет. С точки зрения нормальных водителей виноваты нарушители.
  9. Т.е. не те кто превышают, обгоняют подрезают и т.д. создают аварийноопасную ситуацию, а тот, кто соблюдает правила? Нуну
  10. С велосипедами пускают?)
  11. Разные школы пивоварения. Где-то горчит, где-то кислит, где-то сладковатое. =)
  12. Так куда от самолетиков?
  13. Эта хрень ещё и по тротуарам часто рассекает и бибикает бренчит звонком на пешеходов.
  14. поэтому все нормальные движки разделяют внутренние и внешние ссылки)
  15. Сколько людей тормозили в пол от пролетальщиков на красный? Сколько на переходе уворачивалось?
  16. Отучаемся говорить за всю сеть. добавлено 2 минуты спустя Пойти что ли пострелять из арбалета на детской площадке. А всех возмущающихся посылать подальше, со словами "вы просто завидуете".
  17. Баян
  18. Жду не дождусь тренировок команды Ралли Камаз в черте города с нарушением ПДД и словами "а чо такого". добавлено 3 минуты спустя Только вот дело такое 1. У каждого свои понятия о дополнительной безопасности. 2. 95% процентов таких нарушальщиков считают, что другие-то выпонят требования ПДД.
  19. Ты же сам пишишешь - что соблюдать ПДД смысла нет.
  20. А чего ЗГ спрашивать - организуйте =)
  21. А зачем мне весь оффопик в палатке?
  22. Глядя в окно не хочется тревожиться про фестиваль)
  23. Первым что скажет ребенок будет "poluda.ru" Поздравляю.
  24. Только вот некрутящие педали ноги оказывают сопротивление педалям "с мотором".
  25. "Любование звездопадом в Алматы закончилось массовой секс-оргией"