-
Публикации
44 993 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ArsWolfBeast
-
Ах да, пардон, неправильно помнил правило.. Так и вбок можно больше 0.5, именно тогда нужен знак негабаритный груз и фонари в темное время суток на концах груза.
-
А что? Груз может выступть на 1 метр взад и на 0.5 вбок. В светлое время суток достаточно знака "крупногабаритный груз"
-
Интересно, не та ли это колонка, что когда-то я ему подарил)
-
Тащемто контрабас отлично сходит в вагон метро.
-
Да-да, у нас все всё знают, все нарушают исключительно когда всё контролируют, но 30 тыс смертей на дорогах в год от этого не пропадают.
-
Тогда надо вносить изменения в ПДД, а не решать каждому" как надо".
-
В нормальных странах с такой логикой сдают права назад, и ходят пешком.
-
Не в данной ситуации ДА, а в данной ситуации с точки зрения нарушителей ДА. Парадокса нет. С точки зрения нормальных водителей виноваты нарушители.
-
Т.е. не те кто превышают, обгоняют подрезают и т.д. создают аварийноопасную ситуацию, а тот, кто соблюдает правила? Нуну
-
С велосипедами пускают?)
-
Разные школы пивоварения. Где-то горчит, где-то кислит, где-то сладковатое. =)
-
Так куда от самолетиков?
-
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем Скобарь в форуме Велобезопасность, ПДД и ДТП
Эта хрень ещё и по тротуарам часто рассекает и бибикает бренчит звонком на пешеходов. -
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем VORON в форуме Работа сайта и форума — техника
поэтому все нормальные движки разделяют внутренние и внешние ссылки) -
Сколько людей тормозили в пол от пролетальщиков на красный? Сколько на переходе уворачивалось?
-
Отучаемся говорить за всю сеть. добавлено 2 минуты спустя Пойти что ли пострелять из арбалета на детской площадке. А всех возмущающихся посылать подальше, со словами "вы просто завидуете".
-
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем VORON в форуме Работа сайта и форума — техника
Баян -
Жду не дождусь тренировок команды Ралли Камаз в черте города с нарушением ПДД и словами "а чо такого". добавлено 3 минуты спустя Только вот дело такое 1. У каждого свои понятия о дополнительной безопасности. 2. 95% процентов таких нарушальщиков считают, что другие-то выпонят требования ПДД.
-
Ты же сам пишишешь - что соблюдать ПДД смысла нет.
-
А чего ЗГ спрашивать - организуйте =)
-
А зачем мне весь оффопик в палатке?
-
Глядя в окно не хочется тревожиться про фестиваль)
-
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем faustus в форуме Приветы, поздравления, соболезнования
Первым что скажет ребенок будет "poluda.ru" Поздравляю. -
ArsWolfBeast ответил(а) в теме, созданной пользователем shirokoff в форуме Вопросы, просьбы, обращения
Только вот некрутящие педали ноги оказывают сопротивление педалям "с мотором". -
"Любование звездопадом в Алматы закончилось массовой секс-оргией"
