Please log in.

KiSS

  • Публикации

    31 099
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KiSS

  1. всё уже нарисовано до нас http://www.eurovelo.com/en/eurovelos/eurovelo-7 без особой нужды зачем придумывать свой велосипед
  2. хорошее мероприятие. разок попробовать точно стоит. но надо быть готовым к огребалову на всякий случай. и гонка есть.
  3. хехе. только что разобрал собрал рулевую. тоже беспокоит нездоровая податливость в осевом направлении с зажатым диском. зашел в техно. а тут твой топик -) имхо дело в рулевой.
  4. @milkio, а почему марокко у вас тут не отмечено? -)
  5. грыжи практически у всех есть. чтоб об этом узнать даже мрт не надо, достаточно в паспорт на дату рождения посмотреть
  6. точно так. думаю кинуть в коробку парочку колёс вышедших из употребления и под видом велосипеда провезти чтонибудь крупно габаритное )))
  7. +1 таллин-пярну-юрмала. шикарные места
  8. +1 салпу лучше оставить на лето на майские както катали радиалки из кемпинга в руколахти если он закрыт, то в тех же краях еще один зачетный был - ималанярви. в кемпинге гораздо приятней с семьёй быть, чем в лавах
  9. только чистый мельдоний все впечатления - исключительно эффект плацебо а если говорить об измеримых результатах, вам будет крайне трудно, точнее невозможно, установить их реальный источник
  10. ТС пытается поднять волну под свои коммерческие(?) покатушки в финляндию?
  11. орех если что можно "починить" примотав звезду к спицам проволокой
  12. флаг тебе в руки и бревет в гидрокостюме
  13. а от чего вы жилеты спасательные не юзаете?
  14. могут продать. но потом в мюнхене на пересадке отберут назад. зы вообще эти аэропортовские дьютики стали во многих местах чистым разводом - можно заплатить в 4 раза дороже, чем в обычном сетевом магазине "на материке". проще купить в греции и сдать в багаж.
  15. лучше всего прицеп такой или лодочный попроще. только хранить это железо гдето надо
  16. на малиновую горку похоже
  17. криотлон
  18. а если закрыть то будет стоять вода
  19. а нет ли фотки как это выглядит? и что за авто?
  20. уже с великами. гуревич добавил "новую" фотографию на +20 чёта непохоже. видимо вечер.
  21. я понимаю что все твои вилки самоклеенные. но если ты придешь в магазин, то увидишь что амовилка имеет крутилки. крутилки эти меняют АЧХ демпфера под нужды райдера. таким образом её можно настроить на некий диапазон, в котором вибрации будут гаситься. вне этого дипазона амовилка работать не будет. также и с декрементом, о котором ты написал. в каком то диапазоне он себя проявит лучше, в каком то хуже, в каком то вообще нет.
  22. см левую картинку, видишь там все линии сливаются в одну https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/7/7b/Forced_Vibration_Response.png/1280px-Forced_Vibration_Response.png
  23. алюминивые вилки просто дубовые. так производителю проще, а покупателю дешегле и спокойнЕй зы причем тут кстати копчик