-
Публикации
31 099 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя KiSS
-
всё уже нарисовано до нас http://www.eurovelo.com/en/eurovelos/eurovelo-7 без особой нужды зачем придумывать свой велосипед
-
хорошее мероприятие. разок попробовать точно стоит. но надо быть готовым к огребалову на всякий случай. и гонка есть.
-
хехе. только что разобрал собрал рулевую. тоже беспокоит нездоровая податливость в осевом направлении с зажатым диском. зашел в техно. а тут твой топик -) имхо дело в рулевой.
-
KiSS ответил(а) в теме, созданной пользователем Omegas в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
расслабтесь мнительный вы наш- 22 сообщения
-
- автомобилевоз
- сочи
-
(и ещё 3)
Ключевые слова:
-
@milkio, а почему марокко у вас тут не отмечено? -)
-
грыжи практически у всех есть. чтоб об этом узнать даже мрт не надо, достаточно в паспорт на дату рождения посмотреть
-
KiSS ответил(а) в теме, созданной пользователем terra в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
точно так. думаю кинуть в коробку парочку колёс вышедших из употребления и под видом велосипеда провезти чтонибудь крупно габаритное ))) -
+1 таллин-пярну-юрмала. шикарные места
-
+1 салпу лучше оставить на лето на майские както катали радиалки из кемпинга в руколахти если он закрыт, то в тех же краях еще один зачетный был - ималанярви. в кемпинге гораздо приятней с семьёй быть, чем в лавах
-
только чистый мельдоний все впечатления - исключительно эффект плацебо а если говорить об измеримых результатах, вам будет крайне трудно, точнее невозможно, установить их реальный источник
-
KiSS ответил(а) в теме, созданной пользователем Omegas в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
ТС пытается поднять волну под свои коммерческие(?) покатушки в финляндию?- 22 сообщения
-
- автомобилевоз
- сочи
-
(и ещё 3)
Ключевые слова:
-
орех если что можно "починить" примотав звезду к спицам проволокой
-
флаг тебе в руки и бревет в гидрокостюме
-
а от чего вы жилеты спасательные не юзаете?
-
KiSS ответил(а) в теме, созданной пользователем Bender в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
могут продать. но потом в мюнхене на пересадке отберут назад. зы вообще эти аэропортовские дьютики стали во многих местах чистым разводом - можно заплатить в 4 раза дороже, чем в обычном сетевом магазине "на материке". проще купить в греции и сдать в багаж. -
лучше всего прицеп такой или лодочный попроще. только хранить это железо гдето надо
-
KiSS ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
на малиновую горку похоже -
криотлон
-
а если закрыть то будет стоять вода
-
а нет ли фотки как это выглядит? и что за авто?
-
KiSS ответил(а) в теме, созданной пользователем Duke в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
уже с великами. гуревич добавил "новую" фотографию на +20 чёта непохоже. видимо вечер. -
-
я понимаю что все твои вилки самоклеенные. но если ты придешь в магазин, то увидишь что амовилка имеет крутилки. крутилки эти меняют АЧХ демпфера под нужды райдера. таким образом её можно настроить на некий диапазон, в котором вибрации будут гаситься. вне этого дипазона амовилка работать не будет. также и с декрементом, о котором ты написал. в каком то диапазоне он себя проявит лучше, в каком то хуже, в каком то вообще нет.
-
см левую картинку, видишь там все линии сливаются в одну https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/7/7b/Forced_Vibration_Response.png/1280px-Forced_Vibration_Response.png
-
алюминивые вилки просто дубовые. так производителю проще, а покупателю дешегле и спокойнЕй зы причем тут кстати копчик
