-
Публикации
31 128 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя KiSS
-
1 место без разбора велосипеда 2 места если будете снимать ОБА колеса и упаковывать вел в чехол туда в ~17ч из центра спб через энгельса-озерки обратно в вскр вечером, в ~21-23ч точное время неизвестно по деньгам 500р/чел в один конец тел в профиле
-
Bulawka писал(а) Thu, 14 July 2011 22:35Но вы и без перехода выезжать будете мягко говоря неспеша. )) у нас ваааагон времени(с) ))) зы гайз, имхо не забудте взять наличного бабла с собой в евро, финики у бомжей, типа нас, любят его спросить
-
местов больше нет
-
мне раз бабочка в ухо залетела, доставал лор -)
-
KiSS ответил(а) в теме, созданной пользователем MaryRidek в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
Bulawka писал(а) Thu, 14 July 2011 15:36MaryRidek писал(а) Thu, 14 July 2011 15:05В консульствах требуют брони гостиниц, ... В консульстве Финляндии требуют?!?!??! http://visa.finland.eu/Saintpeterburg/russian/tourist_documentsrequired.html Цитата:6. Документ, подтверждающий бронирование в гостинице или 7. Нота от аккредитованного туристического агентства или 8. Если заявители не бронировали гостиницу или планируют совершить турне, они должны как можно более точно описать свои планы в поле, предназначенном для дополнительной информации в конце визовой анкеты или на отдельном листе бумаги. можно забучить на букинг.ком с бесплатным отказом от бронирования -
я знаю - Exe собирается везти сало, поэтому баицца досмотра )))
-
хочеццо мне и вкрутить и поматрасить и на елку влезть и всё такое. поэтому придумывается такой гибрид: суббота экспресс 7:40 http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=748efdbf&date=09.07.2011 Выборг-Вещево-Перевозное-Каменогорск-Треугольное-Дымово-оз.Ястребиное-объятия Дэна, баня, водка ~130-140км грунт, грязь, немного асфальта вскр матрасим до упора, домой через куликово-кузнечное 20км 18:30 http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=dd34be60&date=10.07.2011 поеду налегке, без чумаданов, т.е. быстра на покупку билетов на финбане закладывайте минут 20-30, если что при нуле отписавшихся, маршрут может быть изменён без уведомления
-
Lev G. писал(а) Wed, 13 July 2011 00:15вместо того, чтобы спокойно заехать на стоянку на Треугольное и на следующий день продолжить путь. Дык я же к Дэну ехал матрасить! у тебя на 3ем дне тоже было за 100. 100 или 144 разница не глобальная.
-
1500р http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=150686&start=0&rid=901
-
итого еще барыжится еще 1 место
-
так вы что 4 недели и всё по лесам? я бы прихватил бумажную карту с нарисованным на ней маршрутом красным фломастером )) и выписанными тут же координатами 3х-4х-5и кемпингов по пути следования
-
все штук 6 лаав которые я видел до сих пор были очень даже подъезжи, в том числе авто
-
дорогие друзья, всех кого смущает 150км вам в другую тему однозначно. поездка состоится в эти выхи.
-
не сыпь мне соль на рану хотел заехать поностальгировтаь, не получилось -) 2007год, покатушка от Позитива
-
а там есть течение? чтото мне подсказывает что на матрасе далеко не уплывешь. посему стапель и антистапель было бы логично сделать в одной точке.
-
ничо не понял
-
Lev G. писал(а) Mon, 11 July 2011 18:11то ли ты цепь менял/перекусывал то ли действительно дорога плохая была. менял видно. а ехал ли на одной звезде или на всех не видно.
-
так разное может быть, как узнать тупил ты потому что синглспид пришлось сделать или дорога такая плохая. но в целом да, время не лишнее. могу в лс скинуть оригинал.
-
скидываю напрямую с флешки на комп и заливаю на жпэсиес.ком вроде всё сохраняется в этом случае, но анализировать чужие треки это уж удел единичных пользователей -)
-
есть целиком, "первую часть" еще не успел отрезать. а целиком не выкладываю, чтоб ктонить не решил воспользоваться этим треком для матраса -) выложу чуть позднее как не дошел 3км до треугольного(с юга) вот: севернее это где? я подумал что через дымово уже ездил когда то, попробуюка через зайцево для разнообразия
-
Lev G. писал(а) Mon, 11 July 2011 15:18 Тоже ехал по моему следу на треугольное? Как добрался? Хоть бы смску скинул, я то твой номер не знал. Или испугался дикого роуминга? я ехал в противоположную сторону. трек в теме ниже. и у меня везде мтс был, где он был вообще.
-
Малява писал(а) Mon, 11 July 2011 00:31очень понравился формат покатушки, два дня сидеть на месте и никуда не ездить самое оно для отдыха после рабочей недели на машине еще лучше ))
-
Pupsen писал(а) Fri, 08 July 2011 22:11глядя в карту - можно и через зайцево чудесненько проехать гыгы, давненько так не огребал. до зайцево были практически сплошь медовые грунтовки. вскоре после зайцево дорога упёрлась в жд насыпь. 2-3 км шел по насыпи, потом возликовал увидев слева грунтовочку, еще через 3 км возликовал второй раз вернувшись на жд насыпь )) от ручьев до ястребиного тоже лесовозка мерзопакостнейшая. земляники прорва вдоль дороги. в какой то момент перестал обращать на её внимание потому что больше не лезла уже. видел толстую лису крота глухаря и свежие парнокопытные следы в чаще. на само треугольного не доехал 3км. пунктир по которому вел гпс исчез, а после объезда возвращаться крюк ради того чтобы просто отметиться было лень. итог 144км из них ~12пешки трек как НЕ надо ездить прилагаю http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vchwzyribjpjekjf
-
Lev G. писал(а) Mon, 11 July 2011 04:06 Лесовозка от Ястребиного к Ручьям также не подарок, хотя деревья и убраны с дороги, сама дорога сильно залита водой, лужи местами почти по втулку + много веток. Лес там выкосило сильно... Проходится за 2ч о, дрянь дорога, я так и подумал, что это твой след
