Please log in.

KiSS

  • Публикации

    31 099
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KiSS

  1. ArtemO писал(а) Sun, 02 June 2013 17:18Открыл сегодня плавательный сезон, 3.5км -кайфуха после бассейна нереальная. Давайте уже организововаться и ездить плавать. приоткрыл в финке на 15минут. с гидрашечкой было бы норм, без не жарко. куда ездить то говори :) вокруг пурувеси, не?
  2. ArtemO писал(а) Sun, 02 June 2013 20:52ASis писал(а) Sun, 02 June 2013 20:18DVA ХУ и Зоот - инкубатор! Все одинаковые )) Согласен, бум менять или как-нит так, как все? поддерживаю, помацал тут в руках трилайфовскую форму - на опе написано trained by David блабла. что за нах, какой такой дэвид. я хочу чтоб было написано трейнед бай Полуда ну или там Змей Гуревич в крайнем случае :)
  3. Tigrrrrjasha писал(а) Mon, 03 June 2013 10:43Очень хочу поехать, но боюсь не доехать :( Никогда на такие расстояния не ездила + велик не особо-то крутой. На выходных ездила 24 км (по городу, правда), заняло по времени 1 час 45 мин. 80-100км по хорошей асфальтовой дороге за день может проехать абсолютно любой здоровый человек. больной тоже может, но уже от вида болезни зависит.
  4. Дядя Вова писал(а) Tue, 04 June 2013 03:08 http://www.bikemap.net/en/route/2162742-repovesi/?newly_saved=true#/z16/61.24516,26.8042/google_roadmap у вас маршрут проходит через действующий военный полигон закрытый разумеется для посещений. по поводу качества дорог прокладывайте по 3х значным дорогам они 146% асфальтированные.
  5. хочу свозить киндера покатадзе на велосипедиках в финку. теоретически можем прихватить и понедельник. возможны всякие варианты типа через границу на авто/пешком. лапа/иматра. кемпинг/лава. военный музей в миехикяля/магазин призма и тп. короче если кому то интеренсо можем апсудить. 30км в день можем легко сделать.
  6. Escape писал(а) Sat, 01 June 2013 23:31 А то я не в курсе. Просто могу прогулять:-) айда с нами!
  7. chaika писал(а) Sat, 01 June 2013 23:26Escape писал(а) Sat, 01 June 2013 23:24Pupsen писал(а) Sat, 01 June 2013 23:22я уже занёс руку чтоб тебе позвонить, но подумал что такой формат тебе будет не очень + работа в пнд. кстати я паспорт не могу найти, не исключено что придёцца ехать в какоенить орехово )) А чо у тебя в понедельник, нерабочий? Вы, что, оба пролетарии? да, так и есть. пролетарии умственного труда )
  8. Escape писал(а) Sat, 01 June 2013 23:24 А чо у тебя в понедельник, нерабочий? если паспорт найду то да
  9. я уже занёс руку чтоб тебе позвонить, но подумал что такой формат тебе будет не очень + работа в пнд. кстати я паспорт не могу найти, не исключено что придёцца ехать в какоенить орехово ))
  10. apolev писал(а) Fri, 31 May 2013 23:46 apolev, а ты на какиенить общесные мероприятия ездишь? мы сегодня с БЗ покатались, тебе там не было случайно ? если поедешь куда пиши, познакомимсо
  11. O`K писал(а) Sat, 01 June 2013 16:43 Ты с удивлением увидишь, что 90% атлетов включают на своём запястье собственный пульсомер отбивают спонсорскую зарплату
  12. AlexanDr писал(а) Fri, 31 May 2013 23:08petyaspb писал(а) Fri, 31 May 2013 23:00AlexanDr писал(а) Fri, 31 May 2013 22:34а Вы врач? И если да, в какой области практикуете? Не врач. Но разве сказал что-то не правильно или дал прямые указания? Да, и на сосудах после шунтирования нарастают новые бляшки, как и внутри стентов, практикуется и то и то. А Если не врач, то помалкивайте, и не советуйте того, чего не понимаете. не надо затыкать пете рот это интернет детка, вот если бы не петин пост мы бы не узнали столько ценной информации и из вашего тоже
  13. OKhara писал(а) Mon, 27 May 2013 11:36Народ, треком поделитесь Тоже собираюсь через 2 недели с дачи туда стартонуть Escape нас когда то покатал так : озеро янисярви и гэс в харлу зачетные, дорога вдоль ладоги тоже
  14. O`K писал(а) Sat, 01 June 2013 00:36Ещё, конечно, для байка датчег мощности очень полезен и удобен. Но недёшев, недёшев... да... костюмчег понра )) давай еще фотки с сбт
  15. свое мнение я уже гдето вроде писал, что пульс больше всего нужен а) для лохов чтоб с помощью циферек правильно настроить себя на работу б)для крутых профи, которым важны все все мелочи. опытная прослойка между А и Б может вполне обходиться без пульса поскольку тренироваться умеет и так. дедульки вон на пробегах до сих пор по отметкам на обочинах бегают. с другой стороны мы в 21веке как никак и я не вижу поводов отказывать себе в элементарных вещах коим пульсомер является. ps свой выборгмэн сделал "не зная слова пульс" и что его вообще измеряют зачемто
  16. вобщем мы тут подумали и я решил.. ни в чем себе не отказывать - поеду в сбт на катадзе с БЗ, а в вскр тире понедельник в финку с киндером. так что господа "те кого.."(с) можете думать еще сутки зы кстати телефон забыл на работе. если что песать лс или вк.
  17. Bulawka писал(а) Fri, 31 May 2013 15:43КоклюшЪ писал(а) Fri, 31 May 2013 14:20насколько надо смещаться влево при прохождении Литейного моста? Нинасколько. Даже кусок говна, брошенный у Литейного моста со стороны финбана, попадёт к Петропавловке, а не к Авроре. ))) что же тогда попадает к авроре
  18. chaika писал(а) Fri, 31 May 2013 15:36закосить это святое. Тут больше вопрос сколько времени придется провести в дороге на границе и сколько эффективно катаясь за 2 дня. Иногда при коротких выходных получается, что лучше в Сосновке покататься, чем туда-сюда ребенка возить. абсолютно согласен. вариант 1. границу туда пересекать на авто в вскр. поскольку ехать будем против шерсти то думаю немного времени в дороге 3ч до границы 1-2ч граница и скажем еще час до места высадки. обратно симметрично. вариант 2. авту бросаем у столба. тогда вся дорога 3ч в 1 конец. быстрее и дешевле чем электричка до кузнечного. бревет югозападный. 400км. но я на половинку только претендую.
  19. chaika писал(а) Fri, 31 May 2013 15:03У меня есть девочка 6 лет с велосипедом , но нет авто 50 км можем ехать легко, даже автономно, т.е. с барахлом. а вы пнд закосить можете? в сбт бревет есчо хачю заброску можно на мне зы а понедельник отрабатывается 12июня
  20. КоклюшЪ писал(а) Fri, 31 May 2013 14:20Но при этом в Малую Невку тоже не хочется быть снесенным. я бы столько не выпил. ды и ты столько не выпьешь.
  21. сейчас же по всему городу настроили площадок с полем трибуной и беговой дорожкой вокруг. у мя в элитрайоне их по крайней мере полно.
  22. кстати у кого есть скидка в макси-спорт ?
  23. спасибо, нам нужен велосипед сётаки и есть еще нюансы
  24. ArtemO писал(а) Fri, 31 May 2013 12:57 Для полной дистанции гораздо важнее чтобы костюм был раздельный. А то замучаешься если припрет по нужде, особенно большой ну мы тут уже знаем где молнию вшить недорага
  25. ArtemO писал(а) Fri, 31 May 2013 12:31 Обычно вообще не до этого))) Артём, ну ты извини, одно дело 2-5часов на трассе другое 12-15 зы спринт не обижаю, как ты знаешь спринт щитаю даже круче чем лонг в чемто твое мнение учел. спсб