
mehanik
-
Публикации
396 -
Сообщений в день
0,07 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О mehanik
- День рождения 04.03.1965
Дополнительная информация
-
Имя
Евгений
-
Адрес
Барнаул
-
Интересы
Велофотопокатушки
-
С каким усилием натянуты спицы?
-
Это не манетка, а тормозная ручка. Во всех мануалах подробно расписывают как разобрать механизм, а собрать в обратной последовательности.))
-
Естественный износ покрышек при езде на малом давлении.
-
Не обязательно все делать самому, а хорошие сварщики и пивные банки сваривают.))
-
покатушечного 20 лет достаточно?
-
Если специально, то срывается, но я обычно ногами срываю ибо руками сильно тяжело. Но при проколах на дороге и даже полном спускании воздуха, покрышка оставалась на своем посадочном месте.
-
До этого ее надо сорвать с обода, но с бескамерного обода это весьма не просто сделать.)
-
У кого руки из правильного места растут, учатся на макетах и переходят на нормальные вилки.))) https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=87944
-
Приложил необходимое усилие в нужных местах через деревяшки.
-
Ничего сложного )))
-
Это не решит проблему отрывания соска на камере.
-
Ты не веришь в эластичность резины?
-
Берешь деньги в кошельке и покупаешь фирменный инструмент.))) добавлено меньше минуты спустя Проще, но алюминий сломается на пятом шипе.(
-
отвертку укорачиваешь и сверлишь дырочку ))
-
Передняя звезда тянет цепь, цепь тянет заднюю звезду. т.е. цепь всегда прилегает к одной стороне зуба на звезде. Поверхность зуба на которую ложится цепь наклонная, ролики под нагрузкой поднимает вверх и ограничивает это движение вверх длина цепи. Чем длиннее цепь - тем выше происходит контакт ролика с цепью. А теперь сильно уменьшим диаметр роликов на новой цепи, контакт роликов будет на прежнем радиусе от центра звезды, только пины цепи окажутся чуть ближе к зубьям.