Hello World!

yucan

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О yucan

Дополнительная информация

  • Имя
    Юрий
  1. Спасибо всем! Вобщем оставлю пока старую систему, заменю отработанные свой ресурс узлы Следующий год откатаю или продам. Начну пожалуй копить на новый вел.
  2. Понятно. Но к этому комплекту нужно докупить 10 скоростную кассету, цепь, шатуны и троссики? Так? Ничего не упустил я?
  3. Здравствуйте всем! Есть мысль поменять групсет на шоссейнике GT c системой Claris 2х8 на Microshift 1x10 (11). Старая система изношена. Сам ни разу не делал этого, поэтому хочу спросить у тех, у кого есть опыт в этом. Вообще стоит ли это делать апгрейд или обновить существующую систему?
  4. Спасибо, хорошо. Заказал кассету Sunrace 11-25, отзывы хорошие, но цепь пока не заказывал. Говорят, что цепь Шимано на Али не купить- кругом подделки, поэтому куплю пару обычных цепей. Буду периодически менять.
  5. То есть цепь лучше купить подлиннее и при настройке подобрать длину? Или купить кассету более близкую по звёздам, 11-25, например
  6. Вот и я об этом. Как не попасть на подделку - вопрос.
  7. Спасибо за ответ! Ещё мучает выбор производителя кассеты. Качеству Шимано на алиэкспрессе можно верить? Есть ещё производитель ZTTO, неплохо отзываются о нём...
  8. Здравствуйте всем! В прошлом году купил простенький шоссейник на Авито. с трансмиссией 2х8. Вобщем пора менять цепь и кассету. Можно ли вместо кассеты 12-25 поставить кассету 11-28? Подводных камней не будет?