Hello World!

Gortor

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gortor

Дополнительная информация

  • Имя
    Вячеслав

Посетители профиля

165 просмотров профиля
  • Bercut

  1. В общем, разобрался в механике работы калипера.. Протер подшипники и места под них.. Вроде перестал прощелкивать при усилии.. Надо будет еще обкатать, но это позже. Это калипер диского механического тормаза (переднего). Какой то ноунейм от стелса..
  2. Я правильно понимаю, что эти тормоза только на выброс уже? При торможении прощелкивают сам момент тормажения...
  3. Во, шикарный вариант=) Спасибо=) Главное что бы подходили под переключатели..
  4. Ну вот тоже подобные находил на 3/6. Но пока искал таблицу совместимости, начал сомневаться в целесообразности затеи.. После осмотра велосипеда обнаружил на заднем переклюке большую такую царапину... Возможно и погнут теперь. надо будет внимательнее посмотреть. Посему, пусть убивает трансмиссию полностью, потом буду менять и ставить защиту (которая все равно не спасет) Проше адекватные манетки найти, судя по осмотру магазинов...
  5. Не для себя хочу сделать. Вел дочери. Успеется еще. Пусть этот сначала убьет в конец=)
  6. Может тогда и трещетку на 7-8 заменить?.. втулку же менять не придетя, надеюсь?.. Действительно, посмотрел комплекты.. такое себе.. П.С. под трещеткой, судя по звуку, какой то песок.. Жду смазку и ключ, что бы перебрать..
  7. То ли лыжи не едут, то ли я... кхм... Где найти эту информацию.. чет и на манетках, и на переклюках в описаниях магазинов нет такой информации.. Или нужно самому замерять?..
  8. Приветствую, господа! Купил дочке велосипед, но, по незнанию с манетками Shimano Revoshift RS35, которые ей оказались очень неудобными. Велосипед HORST Joker 24" (2022г.), Задний переключатель - SHIMANO TY21 Передний переключатель - SHIMANO TZ500 Манетки - SHIMANO RS35 Система (шатуны) - 42-34-24 зубьев, 170 мм алюминиевые шатуны Кассета - 14-28 зубцов, 6 звезд, трещотка Вопрос в следующем: По каким критериям нужно выбирать манетки? С манетками буду и грипсы менять, но с этим проблем не возникает=)