Please log in.

Luck

  • Публикации

    1 607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Luck

Дополнительная информация

  • Имя
    %username%
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Большое спасибо организаторам за мероприятие! Как всегда на позитиве, с призами и с блинами. Спасибо пекарям за блины для детей. Булавке и Анатолию Дмитриевичу за звуковое и дымовое сопровождение. Спасибо участникам медленной езды за компанию и победителю за мастер-класс ))) Спасибо всем ребятам, помогавшим поднять моим детям велосипеды наверх и вытолкнувшим нашу машину из снежной ловушки. Без вас мы бы там не выбрались. Велопитер, как всегда, пример для подражания! Спасибо всем.
  2. Огромное спасибо за организацию! Всё было здорово.
  3. DELETED писал(а) Thu, 10 March 2016 18:33Luck писал(а) Thu, 10 March 2016 18:02ProteKtor писал(а) Thu, 10 March 2016 09:29У кого есть ватрушки? Нужны минимум две для соревнований. Две рогатки для биатлона найдутся у кого ни будь? Воздушные шарики могу взять. есть одна ватрушка. возьмем. может быть тоже захвачу если поедем не на вело/лыжах моя 100см (р16) такая же или чуть меньше (но камера стоит Р16)
  4. ProteKtor писал(а) Thu, 10 March 2016 09:29У кого есть ватрушки? Нужны минимум две для соревнований. Две рогатки для биатлона найдутся у кого ни будь? Воздушные шарики могу взять. есть одна ватрушка. возьмем.
  5. ProteKtor писал(а) Wed, 09 March 2016 18:37macgregor писал(а) Wed, 09 March 2016 16:31прошу прощения если не увидел., а для детей какие-нибудь соревнования будут? Устроишь- будут. Честно говоря ссыкотновато по такой погоде детей на лед пускать... Разве что в спасжилетах...
  6. Шмидт писал(а) Mon, 02 March 2015 17:25Второй сюжет на 100 тв http://www.tv100.ru/video/view/velozaplyv-v-pesochnom-108744/ версия на я.диске: https://yadi.sk/i/4X1KOw1of22vF версия вк: http://vk.com/video683024_171213692
  7. Веталь писал(а) Wed, 25 February 2015 10:19Змей Гуревич писал(а) Wed, 25 February 2015 09:51ZHUKOFF писал(а) Wed, 25 February 2015 09:39Lumiere писал(а) Wed, 25 February 2015 09:13Сегодня в утренних новостях вас показывали А канал то какой? тв 100 видимо. но я не нашел сюжета http://tv100.ru/video/view/velomaslenica-108701/ версия вк (качество как в оригинале на 100тв): http://vk.com/video683024_171208922 версия на я.диске (доступно скачивание к себе): https://yadi.sk/i/KA7vAo-levmuo
  8. skarbiweva писал(а) Mon, 23 February 2015 11:55Luck писал(а) Sun, 22 February 2015 21:50фотки http://vk.com/album683024_211921054 ошибка доступа Поправил
  9. фотки http://vk.com/album683024_211921054
  10. 77maxikov писал(а) Sun, 25 January 2015 21:56Найти вилку-донор с гайкой подходящей? ну да. так и сделаю. точнее два варианта: или вилка с резьбой под старую гайку, или какая-то хитрожопая вилка, но с гайками в комплекте. ищу. хороший совет дали - искать от 16-дюймовых BMX. реальнее, чем от детского. блин. а они на авито на фотках все вообще без резбы на колонку. как их крепят то? сверху с торца изнутри?
  11. O`K писал(а) Sun, 25 January 2015 00:35http://sheldonbrown.com/headsets.html там есть табличка с вариантами. Я даже не ожидал, что их ТАК много жесть. спасибо за ссылку. мой вариант скорее всего "Older or lower-quality bicycles from Asia", 24 нитки на дюйм. Ну, по крайней мере, теперь знаю, что мне нужно.
  12. 77maxikov писал(а) Sun, 25 January 2015 09:44Отрезать сломанный кусок штока, приварить новый кусочек от донорской вилки? был такой вариант. купил 20-дюймовую. а на ней оказалась резьба с другим шагом, гайка на нее зашла на несколько ниток и уперлась. в велотехно задал вопрос по резьбам, оказывается их несколько разных есть. мне не повезло. если только брать обломаный кусок и с ним на рынке искать донора.
  13. Столкнулся с тем, что при попытке поменять вилку не смог зайти на резьбу. Думал раньше, что вариантов резьбы всего один - а фиг. Приложил две резьбы друг к другу и увидел, что резьбы немного, но разные. Шаг отличается. Просветите, какие резьбы могут быть на вилках?
  14. Ребенок из 16 дюймов вырос. Руль был поднят на максимум. Сломали вилку. На юноне весь рынок обошел - 16-х нет. Варить вилку нельзя - сломано на резьбе. Есть в запасе 20-я, думал примудрить. Но на ней оказалась нестандартная резьба. Не получилось. Выбрасывать? Может у кого-то есть вилка на продажу или на обмен?
  15. titanik писал(а) Fri, 23 May 2014 12:52Было время, работал на Светлане. Так вот через вертушки в заводские "час пик" простоневозможно пройти, тем паче, если велик грязный. А через транспортные ворота проход пешеходов запрещён, там свои правила. А что, если я захочу приезжать на рабочее место на любимом моцыке? Закрытые парковки надо было строить) универсальных рецептов не бывает у нас и на моциках приезжают и некоторым можно даже скутер протащить и час пик не такой уж пик не завод все таки и ситуации разные