-
Публикации
1 607 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Luck
Дополнительная информация
-
Имя
%username%
-
Адрес
Санкт-Петербург
-
Большое спасибо организаторам за мероприятие! Как всегда на позитиве, с призами и с блинами. Спасибо пекарям за блины для детей. Булавке и Анатолию Дмитриевичу за звуковое и дымовое сопровождение. Спасибо участникам медленной езды за компанию и победителю за мастер-класс ))) Спасибо всем ребятам, помогавшим поднять моим детям велосипеды наверх и вытолкнувшим нашу машину из снежной ловушки. Без вас мы бы там не выбрались. Велопитер, как всегда, пример для подражания! Спасибо всем.
-
Огромное спасибо за организацию! Всё было здорово.
-
DELETED писал(а) Thu, 10 March 2016 18:33Luck писал(а) Thu, 10 March 2016 18:02ProteKtor писал(а) Thu, 10 March 2016 09:29У кого есть ватрушки? Нужны минимум две для соревнований. Две рогатки для биатлона найдутся у кого ни будь? Воздушные шарики могу взять. есть одна ватрушка. возьмем. может быть тоже захвачу если поедем не на вело/лыжах моя 100см (р16) такая же или чуть меньше (но камера стоит Р16)
-
ProteKtor писал(а) Thu, 10 March 2016 09:29У кого есть ватрушки? Нужны минимум две для соревнований. Две рогатки для биатлона найдутся у кого ни будь? Воздушные шарики могу взять. есть одна ватрушка. возьмем.
-
ProteKtor писал(а) Wed, 09 March 2016 18:37macgregor писал(а) Wed, 09 March 2016 16:31прошу прощения если не увидел., а для детей какие-нибудь соревнования будут? Устроишь- будут. Честно говоря ссыкотновато по такой погоде детей на лед пускать... Разве что в спасжилетах...
-
Шмидт писал(а) Mon, 02 March 2015 17:25Второй сюжет на 100 тв http://www.tv100.ru/video/view/velozaplyv-v-pesochnom-108744/ версия на я.диске: https://yadi.sk/i/4X1KOw1of22vF версия вк: http://vk.com/video683024_171213692
-
Веталь писал(а) Wed, 25 February 2015 10:19Змей Гуревич писал(а) Wed, 25 February 2015 09:51ZHUKOFF писал(а) Wed, 25 February 2015 09:39Lumiere писал(а) Wed, 25 February 2015 09:13Сегодня в утренних новостях вас показывали А канал то какой? тв 100 видимо. но я не нашел сюжета http://tv100.ru/video/view/velomaslenica-108701/ версия вк (качество как в оригинале на 100тв): http://vk.com/video683024_171208922 версия на я.диске (доступно скачивание к себе): https://yadi.sk/i/KA7vAo-levmuo
-
skarbiweva писал(а) Mon, 23 February 2015 11:55Luck писал(а) Sun, 22 February 2015 21:50фотки http://vk.com/album683024_211921054 ошибка доступа Поправил
-
фотки http://vk.com/album683024_211921054
-
77maxikov писал(а) Sun, 25 January 2015 21:56Найти вилку-донор с гайкой подходящей? ну да. так и сделаю. точнее два варианта: или вилка с резьбой под старую гайку, или какая-то хитрожопая вилка, но с гайками в комплекте. ищу. хороший совет дали - искать от 16-дюймовых BMX. реальнее, чем от детского. блин. а они на авито на фотках все вообще без резбы на колонку. как их крепят то? сверху с торца изнутри?
-
O`K писал(а) Sun, 25 January 2015 00:35http://sheldonbrown.com/headsets.html там есть табличка с вариантами. Я даже не ожидал, что их ТАК много жесть. спасибо за ссылку. мой вариант скорее всего "Older or lower-quality bicycles from Asia", 24 нитки на дюйм. Ну, по крайней мере, теперь знаю, что мне нужно.
-
77maxikov писал(а) Sun, 25 January 2015 09:44Отрезать сломанный кусок штока, приварить новый кусочек от донорской вилки? был такой вариант. купил 20-дюймовую. а на ней оказалась резьба с другим шагом, гайка на нее зашла на несколько ниток и уперлась. в велотехно задал вопрос по резьбам, оказывается их несколько разных есть. мне не повезло. если только брать обломаный кусок и с ним на рынке искать донора.
-
Столкнулся с тем, что при попытке поменять вилку не смог зайти на резьбу. Думал раньше, что вариантов резьбы всего один - а фиг. Приложил две резьбы друг к другу и увидел, что резьбы немного, но разные. Шаг отличается. Просветите, какие резьбы могут быть на вилках?
-
Ребенок из 16 дюймов вырос. Руль был поднят на максимум. Сломали вилку. На юноне весь рынок обошел - 16-х нет. Варить вилку нельзя - сломано на резьбе. Есть в запасе 20-я, думал примудрить. Но на ней оказалась нестандартная резьба. Не получилось. Выбрасывать? Может у кого-то есть вилка на продажу или на обмен?
-
titanik писал(а) Fri, 23 May 2014 12:52Было время, работал на Светлане. Так вот через вертушки в заводские "час пик" простоневозможно пройти, тем паче, если велик грязный. А через транспортные ворота проход пешеходов запрещён, там свои правила. А что, если я захочу приезжать на рабочее место на любимом моцыке? Закрытые парковки надо было строить) универсальных рецептов не бывает у нас и на моциках приезжают и некоторым можно даже скутер протащить и час пик не такой уж пик не завод все таки и ситуации разные
