-
Публикации
2 540 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Night-Fox
-
В подрамную обычно кладут самое тяжёлое, например банки тушёнки и тд...
-
Да... Гениальный план. Сами себя слили, сами собрались, сами друг друга положили)))
-
И в итоге по городу будут ездить только адепты велосипедизации, с корзинками на рулях!
-
Так я и говорю - классика, соберут всех двухколёсных в одном месте, со всеми данными и снарядами, на ЗСД, а потом в залив... И всё)))
-
Читаю все эти новости от организаторов и тд, в голове начинает вырисовываться картина: 3 тысячи велосипедистов строем по 5 человек в ряду, проходят в стартовый коридор ограждённый колючей проволокой, вокруг вышки с автоматчиками, прожекторы, из репродукторов марш какой-то звучит, стоят грузовики с омоном, оцепление по периметру, на велосипедистах полосатые футболки, шагают медленно, кто-то в колонне падает, его тут же подхватывает атоматчик, скручивает и куда-то уводит...... Ехать ли?)))
-
Фэт явно к этому архитектурно располагает)
-
Ой, вот давайте не будем...) Sky - лучшие!
-
Дважды пересмотрел 19 этап Джиро, рыдал, завтра в джерси Sky поеду!
-
Умные люди ещё имеют мнение, что чем больше растянут райдер, тем уже нужен штурвал... Задумчиво смотрю на ножовку...
-
-
Ничего, подождите, пройдёт еще лет 5 и будем встречать новый, модный, манёвренный, шустрый размер 26 дюймов! А из найнеров будут делать ашанобайки прогулочные
-
Забором не смотрится, весьма низкая рама, но высокое седло создаёт иллюзию неподходящей ростовки) Вообще мне в найнерах нравится ETT под 650мм в моих ростовках, как-то гармоничнее должно быть.
-
Да, это логично, наклон меня как раз устраивает, хотя по факту он не сильно изменился из за того что загиб назад 9 градусов, что и компенсировало вынос, раньше то почти прямая палка была, а сейчас грипсы немного приблизились к седлу. А вот тут уже индивидуальность решает, я с райзером вообще не могу ездить) То есть исходя из темы, можно сделать вывод, что 680мм на кантрийнике с острой посадкой на 26 колёсах не является дурным тоном...) Тоже думал, но потом прикинул, у меня рост 194, рама XL (54), ett 620, вынос короче нельзя, если только длиннее на 130, но это МТБ не шоссе же. добавлено 1 минуту спустя 194 Да, думаю в будущем перейти на 29, но замена вилсета и вилки + рама должного уровня пока слишком дорого.
-
Мне наоборот показалось что с широким рулём управляемость стала более тупая) Но в целом, спасибо за мнение. Может быть ещё кто-то выскажется)
-
Да, я понимаю что руль это как седло, конкретных советов нет. Но дело в чём, широкие рули вошли в моду именно когда народ стал массово переходить на найнеры, те же перевёрнутые выносы и тд. Собственно посему и вопрос. Может быть широкий руль на 26-м байке кантрийном так же неприменим как и седло с пружинами на спортивном велосипеде...)
-
Если Shimano то встанет нативно. Sram не встанет.
-
Ой, вот давайте не будем пускать по второму кругу тему. Всё обмусолили уже по 10 раз)
-
Да, сложного ничего нет, правда желательно иметь нужные съемники и прочие инструменты конкретно для данных вилок... Но при первом первом полном ТО я бы от греха подальше пентаграмму начертил...) Как она вам в работе кстати? По моими ощущениям она страгивается да и работает гораздо лучше чем обычные вилки, работа более явная, особенно на мелочи.
-
Проеду маршрут, отпишусь)))
-
Милота какая. Да, остаться без лабутенов и получить 40 уколов в живот как-то не очень хочется. Буду иметь ввиду, спасибо)))
-
Так к собакам я же не поеду...)
-
Нет, у меня лисы. Хотите сказать проблем с обслуживанием нет?
-
Первый момент это втулки\колёса, как уже было сказано выше, с данной вилкой уже не возьмёшь хороший вилсет на распродаже. Что касается обслуживания, опять же втулка, расходники, не мониторил состояние рынка на данные штуки, но в любом случае если вдруг внезапно что-то сдохнет, то не придешь в любом веломагазин\мастерскую - со словами "вот, почините" Второй момент обслуживание этой лефти, вот я могу вполне квалифицированно перебрать вилки от Fox, и RS, я знаю где купить расходники к ним и понимаю что и сколько крутить. А с лефти...сомневаюсь что расходники под данную вилку лежат в каждом магазине, ну и зверь сам по себе весьма хитрый в обслуживании. Суммарно, любая не массовая железка, которой нужен сервис везёт за собой некую головную боль.
-
Спасибо, приму к сведению! Я нахожусь в вечном поиске не загруженных, пустых дорог, тяготею очень к грейдерам. Общее стремление не сколько к туризму, а сесть на велосипед и с удовольствием закатить много километров не слезая с велосипеда по дорогам без машин. А вот этот трек смотрю прямо хорош.
-
Лефти как лефти, только короткоходная, со всеми плюсами и головной болью) За то работают так как лисам не снилось. Лухари!
