Please log in.

Night-Fox

  • Публикации

    2 540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Night-Fox

  1. В подрамную обычно кладут самое тяжёлое, например банки тушёнки и тд...
  2. Да... Гениальный план. Сами себя слили, сами собрались, сами друг друга положили)))
  3. И в итоге по городу будут ездить только адепты велосипедизации, с корзинками на рулях!
  4. Так я и говорю - классика, соберут всех двухколёсных в одном месте, со всеми данными и снарядами, на ЗСД, а потом в залив... И всё)))
  5. Читаю все эти новости от организаторов и тд, в голове начинает вырисовываться картина: 3 тысячи велосипедистов строем по 5 человек в ряду, проходят в стартовый коридор ограждённый колючей проволокой, вокруг вышки с автоматчиками, прожекторы, из репродукторов марш какой-то звучит, стоят грузовики с омоном, оцепление по периметру, на велосипедистах полосатые футболки, шагают медленно, кто-то в колонне падает, его тут же подхватывает атоматчик, скручивает и куда-то уводит...... Ехать ли?)))
  6. Фэт явно к этому архитектурно располагает)
  7. Ой, вот давайте не будем...) Sky - лучшие!
  8. Дважды пересмотрел 19 этап Джиро, рыдал, завтра в джерси Sky поеду!
  9. Умные люди ещё имеют мнение, что чем больше растянут райдер, тем уже нужен штурвал... Задумчиво смотрю на ножовку...
  10. Ничего, подождите, пройдёт еще лет 5 и будем встречать новый, модный, манёвренный, шустрый размер 26 дюймов! А из найнеров будут делать ашанобайки прогулочные
  11. Забором не смотрится, весьма низкая рама, но высокое седло создаёт иллюзию неподходящей ростовки) Вообще мне в найнерах нравится ETT под 650мм в моих ростовках, как-то гармоничнее должно быть.
  12. Да, это логично, наклон меня как раз устраивает, хотя по факту он не сильно изменился из за того что загиб назад 9 градусов, что и компенсировало вынос, раньше то почти прямая палка была, а сейчас грипсы немного приблизились к седлу. А вот тут уже индивидуальность решает, я с райзером вообще не могу ездить) То есть исходя из темы, можно сделать вывод, что 680мм на кантрийнике с острой посадкой на 26 колёсах не является дурным тоном...) Тоже думал, но потом прикинул, у меня рост 194, рама XL (54), ett 620, вынос короче нельзя, если только длиннее на 130, но это МТБ не шоссе же. добавлено 1 минуту спустя 194 Да, думаю в будущем перейти на 29, но замена вилсета и вилки + рама должного уровня пока слишком дорого.
  13. Мне наоборот показалось что с широким рулём управляемость стала более тупая) Но в целом, спасибо за мнение. Может быть ещё кто-то выскажется)
  14. Да, я понимаю что руль это как седло, конкретных советов нет. Но дело в чём, широкие рули вошли в моду именно когда народ стал массово переходить на найнеры, те же перевёрнутые выносы и тд. Собственно посему и вопрос. Может быть широкий руль на 26-м байке кантрийном так же неприменим как и седло с пружинами на спортивном велосипеде...)
  15. Если Shimano то встанет нативно. Sram не встанет.
  16. Ой, вот давайте не будем пускать по второму кругу тему. Всё обмусолили уже по 10 раз)
  17. Да, сложного ничего нет, правда желательно иметь нужные съемники и прочие инструменты конкретно для данных вилок... Но при первом первом полном ТО я бы от греха подальше пентаграмму начертил...) Как она вам в работе кстати? По моими ощущениям она страгивается да и работает гораздо лучше чем обычные вилки, работа более явная, особенно на мелочи.
  18. Проеду маршрут, отпишусь)))
  19. Милота какая. Да, остаться без лабутенов и получить 40 уколов в живот как-то не очень хочется. Буду иметь ввиду, спасибо)))
  20. Так к собакам я же не поеду...)
  21. Нет, у меня лисы. Хотите сказать проблем с обслуживанием нет?
  22. Первый момент это втулки\колёса, как уже было сказано выше, с данной вилкой уже не возьмёшь хороший вилсет на распродаже. Что касается обслуживания, опять же втулка, расходники, не мониторил состояние рынка на данные штуки, но в любом случае если вдруг внезапно что-то сдохнет, то не придешь в любом веломагазин\мастерскую - со словами "вот, почините" Второй момент обслуживание этой лефти, вот я могу вполне квалифицированно перебрать вилки от Fox, и RS, я знаю где купить расходники к ним и понимаю что и сколько крутить. А с лефти...сомневаюсь что расходники под данную вилку лежат в каждом магазине, ну и зверь сам по себе весьма хитрый в обслуживании. Суммарно, любая не массовая железка, которой нужен сервис везёт за собой некую головную боль.
  23. Спасибо, приму к сведению! Я нахожусь в вечном поиске не загруженных, пустых дорог, тяготею очень к грейдерам. Общее стремление не сколько к туризму, а сесть на велосипед и с удовольствием закатить много километров не слезая с велосипеда по дорогам без машин. А вот этот трек смотрю прямо хорош.
  24. Лефти как лефти, только короткоходная, со всеми плюсами и головной болью) За то работают так как лисам не снилось. Лухари!