-
Публикации
2 540 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Night-Fox
-
С волосатыми ногами еще...)
-
Вот и фанклуб подкатил...)
-
Вы хотите сказать что контактами невозможно оставить красивые поперечные, глубокие царапины на согрешившей гузовозке? В таком случае - да...
-
Ну лишь бы нравилось... Хотя всё это всё равно в мою картину велосипедизма не вписывается...)
-
А каденс 130-150?
-
А адаптер (если есть) подходит под диаметр диска, или если его нет не нужен ли адаптер или шайбочки?
-
18 прошло!
-
От живности удалось избавится. У ЖКТ вопросов и замечаний не возникло. Итого просуммирую: 1. Полностью разбираем что можно разобрать, что нельзя разобрать всё равно нужно разобрать и физически с моющим средством вычистить от туда всяческий налет. 2. Замачиваем всё не менее трех часов в перекиси водорода. 3. Промываем снова, с моющим соедством. 4. Тщательно высушиваем, чтобы ни капли не осталось, вынимаем всё железное. Засовываем в микроволновю печь, минут на пять. 5. Вынимаем из микроволновки и засовываем в криокамеру (морозилку) на двое суток. 6. Вынимаем из криокамеры, ждем пока сойдет лёд и еще раз тщательно промываем с моющим средством. Сушим, можно пить.
-
Ну, что могу сказать. Гидропак Source который вроде Deuter, можно сказать выдержал комплекс мероприятий, за исключением одной вещи... В трубке, внутри есть какой-то слой полиетилена, толщиной с обычный пакет, вот он скукожился и облез, с помощью кошачьей дразнилки вытащил эту кожу из трубки, больше вроде повреждений и черноты ни где нет. Завтра будет тест драйв на ЖКТ, посмотрим как пройдет.
-
Простите, не хотел оскорбить!
-
При этом слове мне сразу вспоминается господин @VORON c его 70 килограммами крайне необходимых вещей, ничего не могу с собой поделать. Вот как раз при мне хрупкая девочка сама на платформе в Приморске без проблем затащила свой фэт, который был с задним баулом, передним баулом и подрамной сумкой... и не жужжала... Тут вопрос в первую очередь естественно кто сколько грузит. Вообще эта тема уже по второму кругу пошла, думаю всем вновь прибывшим стоит почитать с начала эту и смежные ей темы)
-
Обычный солевой или с углеводами?
-
Выдуманная проблема, снимать нужно только велоштаны, потому что реально фиг поднимешь, в случае БП велосипед просто берётся в руки и заносится куда надо без лишних телодвижений, на любой платформе в любые двери.
-
-------- Вот кстати подборка хорошая всяких заднеприводных от производителя регистраторов на лисапеды. https://instagram.com/cycliq?igshid=zrwoqehitl2l
-
Завтра вытащу его из криокамеры, залью воду посмотрю нет ли течи после мероприятий... А так да, только воду к сожалению( Ну и плюс поход в магазин за подпивником и тремя бутылками. Никогда бы не подумал что есть такая проблема.
-
Вот не соглашусь кстати. По моей статистике именно владельцы BMW очень лояльны и вежливы к велосипедистам. На трассах обгоняют просто с огромным поперечным расстоянием, на светофорах пропускают да и вообще... Вторую строчку занимают вольвы и шкоды.
-
Скотина!
-
А по расположению у вас получается две бутылки на раме остальное на спине?
-
Потому что удобно. Можно ломить 100+ км. без остановок на отдых и перекусы и всё время будут силы ну и общая свежесть. Подобного эффекта на гражданском хрючеве я не достиг.
-
Ну, этому гидропаку уже лет пять, до этого заправлялся толькой водой ну и собственно жил не тужил... Где-то месяца два назад я открыл для себя изотоники углеводные собственно вот и результат... И конечно разбирать его полностью после каждой покатушки и реально тратить час времени на мытьё - бред чистой воды... Да и то, вымыть его полностью не получится... В целом сама концепция так себе...( Видимо реально с бутылками ездить придётся, либо использовать только солевые изотоники а углеводы потреблять по старинке.
-
Ну вот а как иначе? У меня примерно расход 2 литра на 100 километров в жаркую погоду, и это 2 литра изотоника углеводного... Получается нужно 4 бутылки, 2 на раму, 2 в рюкзак... Доставать вытаскивать, менять, не очень удобно...( @qrspeter спасибо!)
-
Короче это... Разобрал его полностью, вычистил еще из пары мест черноты, замочил это всё в перекиси, на 3 часа, затем высушил, вытащил пружины засунул в микроволновку на 5 минут 700w, вынул, положил в морозилку, пусть до пятницы полежит... Посмотрим удалось ли извести живность. Правда терзают меня смутные сомнения, что не переживёт он этого комплекса мероприятий...
-
Я вас видел в полной выкладке на ПВД, тогда на Ладоге, видимо там было всё по списку? Вот я тоже так считаю. Мало того у меня всё укладывается в БП и место для простора ещё остаётся... Если будет мало места для еды, вернее поход более длительный, то можно прикрутить внутрирамную сумку и убрать всю тушёнку туда...
-
С перенастройкой дискового тормоза?
-
Мне почему-то кажется что идея с микроволновкой должна помочь... Ведь на пластик она не оказывает разрушительного воздействия?
