GARRI
-
Публикации
2 653 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя GARRI
-
---
-
njifnjif писал(а) Thu, 03 February 2011 14:39если мне оплатят половину ботинок Потраться сам на вещь, и никому не будешь должен.
-
Gadskiy_papa писал(а) Thu, 03 February 2011 15:17(подозреваю что 10мм ось влезет в дропауты обычной вилки, но не уверен, пускай более опытные товарищи поправят..) Поправка - дропауты вилки 9,6 мм, так что не влезет.
-
DuKe писал(а) Thu, 03 February 2011 15:07а вот ещё не могу понять: что у DT, что Chris King - у одних и тех же втулок полно разных версий с разной тощиной оси. Это для чего? Они все встают на стандартные дропауты и разный только эксцентрик, или типа всякие толстые оси предназначены для хитрых мегакрепких рам? Да предназначены для хитрых мегакрепких рам - 135х10 стандарт МТВ для просто езды, 135х12 для стрит колясок и т.д., 150х12 для даунхилла и фрирайда. И уже начали выпускать 142х10 - область применения неясна. Цитата:Кстати давайте ещё Крис Кинг тоже обсудим Я так понимаю там технологии и подшипников и барабана ещё более другие? В Крисах самое крутое это подшипники - гарантия 10 лет. Про барабан не знаю, как там чего.
-
dr_TPig писал(а) Thu, 03 February 2011 14:51у нижней ось 9 мм, точнее жирный эксцентрик Вас глючит сэр, обычный эксцентрик с пружинками. 9мм бывает только на передних втулках, на задних 10мм онли.
-
Tokapb писал(а) Thu, 03 February 2011 14:54У меня дешевая кассета для отверженных ) Вот такая: SRAM - PG-820 11-32 Выкинь это пожалуйста, это очень плохо. Шимана уровня деор, при вменяемой цене сильно лучше.
-
DuKe писал(а) Thu, 03 February 2011 14:33И что это за Стар Рэйтчет? он более живуч? Он бессмертный. Цитата:а зимой? Никаких проблем.
-
Tokapb писал(а) Thu, 03 February 2011 14:20Маркировка то одна, цена тоже, а выглядят то по разному ... Может типа разного года модель... ? Года разные, D042SB-SS барабан стальной - можно использовать любые кассеты, D042SB барабан алюминевый - кассеты только на пауке.
-
DuKe писал(а) Thu, 03 February 2011 01:28а вот DT, типа 240s или 340 реально настолько круче чем эти, втулки, насколько дороже? ) конструкция чем-то отличается? DT - легче, механизм зацепления Star Ratchet Цитата:может кому довелось сравнить - есть ли разницы в катимости и живучести? Есть Novatek S662 и DT 440. На накатистость не сравнивал ( и та и та едут ), убить, ни одну ни вторую, не представляется возможным.
-
Zolotce писал(а) Wed, 02 February 2011 19:06Вел найден, можно закрыть Снова в парадной на тросе?
-
Поправляйся.
-
Ninni писал(а) Wed, 02 February 2011 18:37Кто на коне, тот и прав. Коня на шашлыки .
-
Tokapb писал(а) Tue, 01 February 2011 11:55Novatec D042SB Цена: USD 43 Недорого, и вполне жизнеспособно. Езжу 4-й год на такой http://www.bikemaster.ru/product-515-4319.html
-
njifnjif писал(а) Tue, 01 February 2011 22:26Но в Питере вообще с необычным мясом сложно: Тушняк из оленины, покупал чуть ли не в окее.
-
BELOрус писал(а) Tue, 01 February 2011 18:11eugene писал(а) Tue, 01 February 2011 18:02Не подскажете, где купить конину? в Ленте продается тушенка из конины, но мне лошадок жалко - они за этих сучек не в ответе Тушняк из жокеев?
-
S.U. писал(а) Mon, 31 January 2011 23:34Нагуглил, что он весит 9,5кг. А не фунтов?
-
Давай в субботу, не вопрос. Если что звони 961-94-30.
-
Insight писал(а) Mon, 31 January 2011 15:51....целесообразно стрелять очередями по 2-4 выстрела. Очередь более 2-х выстрелов, напрасная трата патронов. Galakhov писал(а) Mon, 31 January 2011 16:06 патроны нада беречь - "один выстрел - один труп"(с) Конечно хорошо бы, но получается не всегда .
-
Galakhov писал(а) Mon, 31 January 2011 15:36А у кого у нас АК 7.62 еще в штате? У всех кто их получил менее 40-ка лет назад.
-
Galakhov писал(а) Mon, 31 January 2011 15:11ну для чего-то типа снайперской дуэли в зеленке, я бы тоже отдал предпочтение СКС 7.62, нежели АКС 5.45. ибо в такой ситуации у последнего даже емкость магазина и удобство перезаряжания особо погоды не меняют. Ну для леса 7,62 онли, само собой. 5,45-й он в поле, в горах хорош. Цитата: P/S/ а очередями стрелять вообще надобность крайне редкая По ситуации, но в целом да нечасто.
-
Insight писал(а) Mon, 31 January 2011 15:21Имелся ввиду калаш 7,62. Как бы да.
-
VORON писал(а) Mon, 31 January 2011 13:48GARRI писал(а) Mon, 31 January 2011 13:27Цитата:ЗЫ СКС легко калаш умоет, если только из второго не очередями стрелять. КПВ 14.5 мм умоет вообще всех. Базаришь. --------------------------------------- Что с датой, когда едем?
-
Insight писал(а) Mon, 31 January 2011 11:40Я б на стенде по тарелочкам попробовал. Тарелка - 8 рур, патрон - 15, ручная пускалка - 500. Если на стрельбищах, то пуск оной тарелки от 30 рур, что по моему небюджетно. Цитата:ЗЫ СКС легко калаш умоет, если только из второго не очередями стрелять.
-
DuKe писал(а) Mon, 31 January 2011 13:07Ton писал(а) Mon, 31 January 2011 12:12240 - облегченные, более хлипкие и с грязезащита чуть хуже. 340 потяжелее. ага... почитал сайт ДТ - не смог понять, 340ые они на промах или нет? про 240s явно написанно, а остальные: 340, 350, 370? А как же они будут без промов? В догонку http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=28827
-
DuKe писал(а) Mon, 31 January 2011 08:20и почему именно под 6 болтов? ЦЛ для негонцов - кака. Защита от говен со стороны ЦЛ хуже. Цитата:а как же втулки на промах? или они уже не рулят? Втулки на промах рулят аццки. Цитата:ведь проще перекинуть подшипники когда они убьются, чем втулки целиком.. и конусы эти вечно подкручивать достало.. Не так давно менял подшипники на зимних колесах, заняло минут 10 на оба колеса. Подстраивать ничего не надо ХТ 756 настраивал минут 20 одну - то децл люфтит, то чуть перетянуто, ну их в жопу.
