Please log in.

6puket

  • Публикации

    31 655
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 6puket

  1. Есть возможность собрать под ваш бюджет или на ваших з/ч
  2. А у РЖД или кого-нить есть акции\скидки на покупку билетов? Попробовал войти в ржд бонус, но чот не пускает, ездил последний раз пару лет назад Надо вспоминить пароль
  3. ***

    Народ совсем зажрался) Новые мериды и авторы на асере по 60к покупают, а этот замечательный аппарат до сих пор в продаже...
  4. помню была какая то гонка на фиксах от старухи до московской, или куда-то рядом так доезжали за 30 минут) так что со скоростями все впорядке ехали также и с регом
  5. Состояние отличное 5000р за пару
  6. Состояние близкое к отличному,откатал мало рисунок протектора как на фото 2000р пара Пожалуй стоит еще уточнить что на фото фолдинговые,а у меня нет
  7. вот тоже хотел предложить всем пересесть на 36" я уж было собрался, даже думал раму самовар заказать, но потом стал считать колеса, резину, камеры и чота пока не бюджетно получается нужно ждать, когда маркетологи выведут его на рынок
  8. Я смотрю как эта Яндекс еда передвигается по городу и удивительно даже, что с ними так мало дтп Реально каждый второй или третий на велосипеде это обезьяна с гранатой То чебуреки в броуновском движении, то шизики выскакивают из-за машин и по встречке едут как у себя дома
  9. так по картинке все +/- понятно кому надо-накидает кому не надо-страва нарисует кому совсем не надо-им не надо)
  10. Маршрут интересный уже несколько лет хочу махнуть 200ку и как раз планировал этим маршрутом) если погода не изменится, то поеду
  11. модернизированый дрочильный станок из 90х
  12. В каких районах? Я тур в Оленевку присмотрел, друзья едут, я пока под вопросом, завтра на работе буду решать Вылет 12 числа на неделю
  13. он рвет их Ньютонами)
  14. у меня лэнд крузеры стерты в ноль, но еще езжу на них колятся редко, накат устраивает
  15. а в мануале нет инфы о допустимой нагрузке на покрышку?
  16. еще @Dr.GONZO есть добавлено 1 минуту спустя @Troitsky так быстрее)
  17. я помню что с гор там ехал 40-50 с зажатыми тормозами, чтобы быстрее не разогнаться) на затяжном спуске скорости там пипец какие
  18. я помню как в городе пыхтел на 32 спереди, чтоб вообще ехать с потоком вентилировал как не в себя, а велосипед все равно не ехал)
  19. это потому что ты, Дядя Федор, колбасу неправильно ешь) ставить надо двойник типа 22/36, один как раз для гор, другой для дорог тут будет хватать диапазона и спереди и сзади но если без прицепа никуда-может и на 26 норм...
  20. это называется шоссейный скутер)
  21. только что по угольной гавани катались 2 дурачка в темном , периодически выезжая на центр дороги и создавая опасные ситуации, а потом около маршала отважно бросились под фуру, которая хоть и ехала под уступи дорогу, но скорее всего тупо их не видела молодцы ребята, так держать)
  22. да, я про форматовскую) добавлено 3 минуты спустя да, глянул, толщина вроде ок лопнула прямо по сварке, такое видел на рамах, когда одну трещину обваривают и рядом вылезает другая, особенно в районе подсидела
  23. мне показалось что там вообще фольга, а не вилка легкая, но слишком уж тонкая
  24. там уже в теме на аваланчи стали съезжать)