Hello World!

Flamingo

  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Flamingo

  • День рождения 07.12.1969

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. Это было одно из лучших путешествий лета, вобравшее в себя и интересный разнообразный маршрут, и удивительные пейзажи, и разные челленджи, и отличных компаньонов! Спасибо serzh_r - Сергею за придумку и организацию путешествия, за помощь и советы и отличное общение! В этом походе было все: большая вода, камышовые заросли, каменистые ручейки... А проводки, обносы и сплавы - отдельная история!
  2. Всем привет. Хотим присоединиться с мужем. В наличии надувная байдарка.
  3. Спасибо за информацию. Ждём интересных маршрутов.
  4. Советуете пройти?
  5. Можно подробностей о маршруте. Насколько сложно?
  6. Интересно. А какие даты?
  7. Спасибо, будем изучать.
  8. Спасибо, завтра пойдем узнавать по поводу тренировок. Еще хотелось бы узнать про спокойные речки и озера в области для самостоятельного прохождения.
  9. Всем привет! Подскажите пжт маршрут / водоем для начинающих каякеров. Куплен каяк, испытать и освоить не терпится.
  10. Роман, огромное спасибо за запоминающееся приключение и интересный маршрут. Были и испытания, и ветер в ушах от скорости, и неизведанные места, и посиделки у костра, и профессиональные экскурсоводы, и стихийные гиды (рассказ о Морозовском городке в Твери - незабываем). Компания замечательная, все интересные люди, готовые помогать и делиться. За это всем благодарность. Отдельное спасибо моему мужу Алексею, взявшему на себя всю тяжесть поклажи. И небесной канцелярии - за подходящую погоду во время поездки. Очень рада, что встретила май велопутешествием.
  11. Все. Наконец решилась. Билеты куплены на двоих. Туда поезд 753АА. вагон 8. Обратно поезд 780АА вагон 8. Спасибо.