Please log in.

gusevod

  • Публикации

    18 507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gusevod

  1. спорно
  2. кстати это не велодорожка ! хотя и тротуаром назвать сложно, но таки это тротуар
  3. я вообще ничего не делал, поначалу беспокоился, а потом и вовсе забыл(забил)
  4. самокат ?
  5. у меня полгода рассасывалось описание совпадает
  6. можно конечно нарезать пивных банок и заложить полученный листовой алюминий в зазоры, в идеале еще и приклеить, но это так себе решение
  7. никак, на то и рассчитано опытнейшими маркетологами и говноконструкторами лечится закреплением намертво, или покупкой нового самоката, лишенного этой прооблемы (но наверняка имеющего другую)
  8. понял, отбой
  9. фото места крепления ручек интересует там «кнопки пуговки» или хомут ?
  10. Globber One NL 205 вроде интересен где смотреть ?
  11. некропостану пожалуй в икее нынче все еще Энелупы, или перемаркировывают что-то другое, поплоше ?
  12. в ночь с пятницы на субботу ? поехали поехали требуется гаид с маршрутом, диджей, кок и астроном ! сомелье уж как нибудь сам найду
  13. я поздно прочитал идешь в свою стоматклинику, в регистратуру с полисом и паспортом, они сразу отправляют к дежурному врачу он(она) в течении разумного времени (их может быть несколько) проводит первичный осмотр, делает назначения если экстренно, либо производит запись к врачу либо удаление (можешь поспорить) добавлено 2 минуты спустя Приморский район, на Королева там офигенно !!! нормальные врачи, свежее оборудование (ну не самое прям ноухау) но идеальная стерилизация и порядок, чего в частных не встречал
  14. в ближайшую субботу вроде еще тепло
  15. это она подтвердила после МРТ, или одного посещения ?
  16. лицо шлем бы не защитил, а в фулфейсе ты врядли катаешься
  17. у кадейла не полтора, поэтому и люфт подшипник B543 1-9/16x2x9/32" (39.7x50.8x7.14 мм)
  18. никого не насторожило выделенное ?
  19. можно, есть переходник
  20. сломать себе несколько костей ?
  21. лс
  22. Предлагаю в два-три-четыре этапа Ну там предварительное, пробное и все такое
  23. вандалы
  24. душмана давно нет, пакет остался, в пакете точно были петарды потом начало стрелять вот подлецы
  25. так, смотрю уже двое на повтор есть