-
Публикации
18 507 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя gusevod
-
спорно
-
кстати это не велодорожка ! хотя и тротуаром назвать сложно, но таки это тротуар
-
я вообще ничего не делал, поначалу беспокоился, а потом и вовсе забыл(забил)
-
самокат ?
-
у меня полгода рассасывалось описание совпадает
-
можно конечно нарезать пивных банок и заложить полученный листовой алюминий в зазоры, в идеале еще и приклеить, но это так себе решение
-
никак, на то и рассчитано опытнейшими маркетологами и говноконструкторами лечится закреплением намертво, или покупкой нового самоката, лишенного этой прооблемы (но наверняка имеющего другую)
-
понял, отбой
-
фото места крепления ручек интересует там «кнопки пуговки» или хомут ?
-
Globber One NL 205 вроде интересен где смотреть ?
-
некропостану пожалуй в икее нынче все еще Энелупы, или перемаркировывают что-то другое, поплоше ?
-
в ночь с пятницы на субботу ? поехали поехали требуется гаид с маршрутом, диджей, кок и астроном ! сомелье уж как нибудь сам найду
-
я поздно прочитал идешь в свою стоматклинику, в регистратуру с полисом и паспортом, они сразу отправляют к дежурному врачу он(она) в течении разумного времени (их может быть несколько) проводит первичный осмотр, делает назначения если экстренно, либо производит запись к врачу либо удаление (можешь поспорить) добавлено 2 минуты спустя Приморский район, на Королева там офигенно !!! нормальные врачи, свежее оборудование (ну не самое прям ноухау) но идеальная стерилизация и порядок, чего в частных не встречал
-
в ближайшую субботу вроде еще тепло
-
это она подтвердила после МРТ, или одного посещения ?
-
лицо шлем бы не защитил, а в фулфейсе ты врядли катаешься
-
у кадейла не полтора, поэтому и люфт подшипник B543 1-9/16x2x9/32" (39.7x50.8x7.14 мм)
-
никого не насторожило выделенное ?
-
можно, есть переходник
-
сломать себе несколько костей ?
-
лс
-
Предлагаю в два-три-четыре этапа Ну там предварительное, пробное и все такое
-
вандалы
-
душмана давно нет, пакет остался, в пакете точно были петарды потом начало стрелять вот подлецы
-
так, смотрю уже двое на повтор есть
