-
Публикации
18 507 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя gusevod
-
ржавчина коварна, остался 1 кг 50 грамм весы точные !
-
кстати то что мы вчера наблюдали, это был, в том числе "айронмен" проплыть 3,86 км проехать 180,25 км пробежать 42,195 км без перерывов
-
до дамбы + дамба до Кронштадта + 10 км ну и обратно по скорости 20-25, отдыхаем, ждем главное что бы время ожидания не превышало время поездки, а то я умирать начинаю поедем по техничке, но через мост по магистрали
-
не, это просто маленький кусок железа, там и килограмма нет
-
не пожалеешь ! Кронштадт.
-
кусок минирельса, оторванный с двух сторон чудовищным взрывом
-
всем спасибо форт внезапно отдал мне ценный (для меня) артефакт добавлено 1 минуту спустя в следующие выхи - Риф следим за погодой, закупаемся провизией !
-
по известной мне причине, или просто лень ? добавлено меньше минуты спустя отлично
-
всегда еле ехали, не выдумывай
-
а кто все эти люди ?
-
ой да ладно, ничего с ней не сделается с таким порезом эко кондовая покрышка, а не гоночный презерватив добавлено 2 минуты спустя вот ключевая фраза ! если б было что серьезное, то заметил-бы сразу а с такими порезами многие ездят и не знают об этом
-
до вечера я свободен добавлено 2 минуты спустя Кстати до Зеленогорска от Лахты ехать 2 часа, быстрее вряд-ли получится Так что кто поедет на электричке, прикидывайте что-б в Зеленогорском парке (что на Приморском шоссе) быть к 12 часам. Место встречи - скамейки у центрального входа.
-
это оно сейчас полностью накачанное ? тогда вообще ничего не делать, кататься дальше
-
это из другой песочницы добавлено меньше минуты спустя и вообще, кто-ж песком смазывает сталь ?
-
которые сами по себе - те самые, моющие присадки
-
шапку поправил
-
никуда не девался, не слежу вообще ни за чем добавлено меньше минуты спустя значит воскресенье ! гуд
-
уточните плииз погоду если на завтра исправилась, то старт самое позднее в 10:00 от гардена ! если нет, то предварительно переносим на воскресенье
-
значит не судьба
-
если мотор достаточной мощности и оборотистый, или уклон хороший и длинный, то сопротивление оказывается недолго добавлено 2 минуты спустя забыл, ноги обязательно должны быть затянуты туклипсами !
-
Ну да, ну да, основное свойство. А еще что-б "жевачкой пахло" и экологии не вредило. А остальное вовсе и не важно. Как к бензопилам сейчас Ну так и залей в свой пепелац какой-нибудь "фейри"
-
подняли настроение, всем спасибо
-
совершенно верно, больше и добавить нечего
-
если только от какого-нибудь чейхуахуа, который убежал от шашлычнекофф
-
Забить и пользоваться складничком по назначению. И что значит быстрая езда, учитывая что : ???
