Please log in.

gusevod

  • Публикации

    18 507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gusevod

  1. Snark-1 писал(а) Fri, 09 August 2013 22:27Сергей, я поеду с Яхтенной, ты в Сестрорецке в какой вагон садиться будешь? минусуюсь, по семейным Запишите трек, давно мечтал прокатиться от Гаврилово.
  2. Zeppelin писал(а) Fri, 09 August 2013 11:41gusevod писал(а) Fri, 09 August 2013 11:23 Подождете в Гаврилово 15 минут ? подождем, и может еще пассажирок с Яхтенной на неё подсажу Отлично. Осталось ждать погоду
  3. sergvic писал(а) Fri, 09 August 2013 11:17грузу обещают едем налегке, без груза Поеду на электричке через Сестрорецк, она выезжает хоть и раньше, но тупит в двух местах, поэтому приезжает в Гаврилово в 10:27 Подождете в Гаврилово 15 минут ?
  4. предварительно плюсуюсь
  5. Alek$a писал(а) Tue, 06 August 2013 23:48вобщем я вас с магистром буду иметь по старой дружбе ввиду ежель чо.. А меня можно, заодно ?
  6. Игорятина писал(а) Tue, 06 August 2013 00:08))) жаль только мой кульбит не попал в объектив! в эти выхи продолжить не выйдет, уезжаю я в Петрозаводск на ДР подруги. Но, через выхи при хорошей погоде поедем ищо! Какой кульбит (может есть что в заначке) ? С выхами жаль, прямо засада
  7. Chemical sister писал(а) Mon, 05 August 2013 23:19Я вот на СкиСпорте с удовольствием наблюдаю за Да это прикол какой-то, для тех кто "в теме" Думаю лыжи здесь ни при чем
  8. Игорятина писал(а) Mon, 05 August 2013 22:36интересно на это все посмотреть со стороны! Чего то даже мне вставляет, видимо придется продолжать mike vulgaris (AKA mike) писал(а) Mon, 05 August 2013 23:26Понравился гусь, исполняющий "ласточку" (в конце) Это и есть гусь с аватарки, он-же ЧупСер
  9. petruxa писал(а) Mon, 05 August 2013 21:35Нет, мой друг, я не запиваю, извини, хардкор не жалую. Так запивать и не надо, разводишь водку соком в секретной пропорции и вуаля : - вино апельсиновое - вино яблочное - вино мультифрукт
  10. Игорятина писал(а) Mon, 05 August 2013 22:36крутые видео))) оч интересно на это все посмотреть со стороны! для тех кто в теме, закинул свежее видео медитирующих гусей, с нормальной камеры Чупсер, кстати, на аватарке
  11. ну как чего ? рассказывай давай (а вино нынче поганое совсем, так что только водка (с соком), только хардкор )
  12. MagistR писал(а) Sun, 04 August 2013 22:52 Порежь их тогда на "поменьше", ну самое интересное типа, "целебные говны" и т.п. Заценил первый ролик, норм, только Я "Васю от Пети" отличить не могу Резать нечем и лениво Камера на руле МТБ - это зло Разрешение в статике позволяет отличить "Васю от Пети", почему получилось вот так - не знаю Не уверен что взгроможденная на руль "гопра" без обработки будет лучше. Остальные видосы будут тут названия в виде MOVIxxxx, номера в хронологическом порядке.
  13. Видео есть, кое что даже можно смотреть (на мой взгляд). В общем принимаю критику, так как если ничего не понравится то и таскать с собой этот глючный гемор с проводами больше не буду Вывешу по мере загрузки, а грузится ну очень медленно (примерно 125 мегабайт в час, а у меня где-то 2.5-3 гига) Первый фрагмент появится здесь примерно в 23 часа.
  14. Игорятина писал(а) Sun, 04 August 2013 00:01говномес неизбежен Чего то я задумался. Мне говномеса и так, по жизни, хватает Объезжая говны только тормозить всех буду Наверно мне не стоит ехать
  15. MagistR писал(а) Fri, 02 August 2013 20:06 Ты его в луже утопить что-ли хочешь?!! Хоть лапчатые и обожают когда сверху льет, а внизу грязища, я им хоть и завидую, но предпочитаю сидеть под крышей
  16. Вс.
  17. наконец то удалось увидеть живой вес 160мм диск 55 грамм (для сравнения авидовский 160мм g3cs весит где то 102-103 грамма) почти 95 грамм экономии веса
  18. Дождь до сих пор льет, готовьте байдарки
  19. Игорятина писал(а) Thu, 01 August 2013 23:29если прогнозы ухудшат, то на воскресение может придумаю что-нить попроще в Орехово например принято (сегодня так лило, так лило, Киперорт предстанет во всей своей красе )
  20. Игорятина писал(а) Thu, 01 August 2013 19:54так вот первый вопрос - суббота или воскресение? В субботу не могу, вообще никак А если в воскресенье, на последнюю из Гаврилово, реально влезть будет ? И еще вопрос, как насчет будней, работаешь ?
  21. А не замечали такой момент. Обгоняет тебя на большой скорости камаз, съезжает правыми колесами на обочину и едет так метров 100 не замедляясь, поднимая клубы пыли. Это какая-то проблемы с мозгами водятла, или особенность рулевого управления ? Происходило несколько раз, в разных местах, встречка пустая, ехал по краю.
  22. Ближе всего к тебе наверно http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=usrinfo&id=12219&rid=6893
  23. iveco писал(а) Wed, 31 July 2013 00:43в ролике пилят тем самым карбоновым тормозным диском обычный диск., Жестяная жесть Сломаны все шаблоны. В соседней ветке, потомки сталеваров, обсуждают сталь и ее сплавы. Как жить дальше
  24. dimas000 писал(а) Tue, 30 July 2013 02:53вот мне интересно, почему сто лет назад не делали рамы из ляминя? типа технологий не было, или тупо не умели варить? или просто весодрочерством не страдали? Отличный вброс
  25. Question писал(а) Tue, 30 July 2013 11:35Сектанты. странно что этот сторонний, задротский, ресурс еще не запрещен правилами