-
Публикации
18 507 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя gusevod
-
Snark-1 писал(а) Fri, 09 August 2013 22:27Сергей, я поеду с Яхтенной, ты в Сестрорецке в какой вагон садиться будешь? минусуюсь, по семейным Запишите трек, давно мечтал прокатиться от Гаврилово.
-
Zeppelin писал(а) Fri, 09 August 2013 11:41gusevod писал(а) Fri, 09 August 2013 11:23 Подождете в Гаврилово 15 минут ? подождем, и может еще пассажирок с Яхтенной на неё подсажу Отлично. Осталось ждать погоду
-
sergvic писал(а) Fri, 09 August 2013 11:17грузу обещают едем налегке, без груза Поеду на электричке через Сестрорецк, она выезжает хоть и раньше, но тупит в двух местах, поэтому приезжает в Гаврилово в 10:27 Подождете в Гаврилово 15 минут ?
-
предварительно плюсуюсь
-
Alek$a писал(а) Tue, 06 August 2013 23:48вобщем я вас с магистром буду иметь по старой дружбе ввиду ежель чо.. А меня можно, заодно ?
-
Игорятина писал(а) Tue, 06 August 2013 00:08))) жаль только мой кульбит не попал в объектив! в эти выхи продолжить не выйдет, уезжаю я в Петрозаводск на ДР подруги. Но, через выхи при хорошей погоде поедем ищо! Какой кульбит (может есть что в заначке) ? С выхами жаль, прямо засада
-
Chemical sister писал(а) Mon, 05 August 2013 23:19Я вот на СкиСпорте с удовольствием наблюдаю за Да это прикол какой-то, для тех кто "в теме" Думаю лыжи здесь ни при чем
-
Игорятина писал(а) Mon, 05 August 2013 22:36интересно на это все посмотреть со стороны! Чего то даже мне вставляет, видимо придется продолжать mike vulgaris (AKA mike) писал(а) Mon, 05 August 2013 23:26Понравился гусь, исполняющий "ласточку" (в конце) Это и есть гусь с аватарки, он-же ЧупСер
-
petruxa писал(а) Mon, 05 August 2013 21:35Нет, мой друг, я не запиваю, извини, хардкор не жалую. Так запивать и не надо, разводишь водку соком в секретной пропорции и вуаля : - вино апельсиновое - вино яблочное - вино мультифрукт
-
Игорятина писал(а) Mon, 05 August 2013 22:36крутые видео))) оч интересно на это все посмотреть со стороны! для тех кто в теме, закинул свежее видео медитирующих гусей, с нормальной камеры Чупсер, кстати, на аватарке
-
ну как чего ? рассказывай давай (а вино нынче поганое совсем, так что только водка (с соком), только хардкор )
-
MagistR писал(а) Sun, 04 August 2013 22:52 Порежь их тогда на "поменьше", ну самое интересное типа, "целебные говны" и т.п. Заценил первый ролик, норм, только Я "Васю от Пети" отличить не могу Резать нечем и лениво Камера на руле МТБ - это зло Разрешение в статике позволяет отличить "Васю от Пети", почему получилось вот так - не знаю Не уверен что взгроможденная на руль "гопра" без обработки будет лучше. Остальные видосы будут тут названия в виде MOVIxxxx, номера в хронологическом порядке.
-
Видео есть, кое что даже можно смотреть (на мой взгляд). В общем принимаю критику, так как если ничего не понравится то и таскать с собой этот глючный гемор с проводами больше не буду Вывешу по мере загрузки, а грузится ну очень медленно (примерно 125 мегабайт в час, а у меня где-то 2.5-3 гига) Первый фрагмент появится здесь примерно в 23 часа.
-
Игорятина писал(а) Sun, 04 August 2013 00:01говномес неизбежен Чего то я задумался. Мне говномеса и так, по жизни, хватает Объезжая говны только тормозить всех буду Наверно мне не стоит ехать
-
MagistR писал(а) Fri, 02 August 2013 20:06 Ты его в луже утопить что-ли хочешь?!! Хоть лапчатые и обожают когда сверху льет, а внизу грязища, я им хоть и завидую, но предпочитаю сидеть под крышей
-
Вс.
-
наконец то удалось увидеть живой вес 160мм диск 55 грамм (для сравнения авидовский 160мм g3cs весит где то 102-103 грамма) почти 95 грамм экономии веса
-
Дождь до сих пор льет, готовьте байдарки
-
Игорятина писал(а) Thu, 01 August 2013 23:29если прогнозы ухудшат, то на воскресение может придумаю что-нить попроще в Орехово например принято (сегодня так лило, так лило, Киперорт предстанет во всей своей красе )
-
Игорятина писал(а) Thu, 01 August 2013 19:54так вот первый вопрос - суббота или воскресение? В субботу не могу, вообще никак А если в воскресенье, на последнюю из Гаврилово, реально влезть будет ? И еще вопрос, как насчет будней, работаешь ?
-
А не замечали такой момент. Обгоняет тебя на большой скорости камаз, съезжает правыми колесами на обочину и едет так метров 100 не замедляясь, поднимая клубы пыли. Это какая-то проблемы с мозгами водятла, или особенность рулевого управления ? Происходило несколько раз, в разных местах, встречка пустая, ехал по краю.
-
Ближе всего к тебе наверно http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=usrinfo&id=12219&rid=6893
-
iveco писал(а) Wed, 31 July 2013 00:43в ролике пилят тем самым карбоновым тормозным диском обычный диск., Жестяная жесть Сломаны все шаблоны. В соседней ветке, потомки сталеваров, обсуждают сталь и ее сплавы. Как жить дальше
-
dimas000 писал(а) Tue, 30 July 2013 02:53вот мне интересно, почему сто лет назад не делали рамы из ляминя? типа технологий не было, или тупо не умели варить? или просто весодрочерством не страдали? Отличный вброс
-
Question писал(а) Tue, 30 July 2013 11:35Сектанты. странно что этот сторонний, задротский, ресурс еще не запрещен правилами
