Hello World!

sam566

  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sam566

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    Ударников-33-30
  • Род деятельности
    Инженер
  • Интересы
    Туризм, горы, лыжи, коньки, байдарки, велосипед
  1. Вчера был достаточно чистый. Но не везде такой гладкий. Местами различный микрорельеф. За Репино начинаются торосы. Но сегодня ночью конечно снежку подсыпало.
  2. Сегодня катались от Солнечного в сторону Зеленогорска. Сначала лёд приличный, а где-то за Репино начались очень сильные торосы. Но возможно надо было дальше от берега уезжать.
  3. Вы прямо до Тотлебена доехали?
  4. Сегодня катался на Охтинском разливе. Лёд вполне катабельный. Интересно, как дела на ФЗ в районе Солнечного-Зеленогорска и в Кронштадте? Также интересно, как дела со льдом на Вуоксе?
  5. От метро Зенит нет удобного выхода к воде. Только наверное через Малую Невку. А от 300-летия обычно можно. Есть например стандартный маршрут 300-летия - Кронштадт. Но как там сейчас со льдом, не знаю, надо проверять. Может быть до Горской и намерзло уже вдоль берега. добавлено 3 минуты спустя Подойдут, только не те, что с горнолыжными креплениями.
  6. https://yandex.ru/maps/-/CCUju8FJhD
  7. Залив в Тарховке сегодня великолепен
  8. Подтверждаю! Сейчас Залив наверно с точки зрения чистого льда перспективнее всего. Рыбаки вроде в районе Дудергофского выходили. Также пишут, что в Зеленогорске лёд вчера встал до горизонта. Но толщина не известна. А что, на Суздальском сейчас снега нет, оно после снегопада замёрзло? По новым данным от рыбаков в Зелике всё уплыло. Зато на Ладоге в Нижней Шальдихе 15 см, но немного со снегом
  9. А Хепоярви то в середине замёрзло? А то на субботнем снимке там чёрное пятно.
  10. Вроде эти пруды рано замерзали по прошлым сезонам. Глубина небольшая. И Волоярви вот замёрзло, а там тоже торфа дофига на дне.
  11. На такой случай можно рассматривать торфоразработки, например в Рахья или в Синявино. С одной стороны небольшие пруды, но есть где разгуляться, особенно в Синявино.
  12. А последнее фото старое? Если свежее, то откуда?
  13. Нет, это был не я .
  14. Я рад, что пригодился трек. Ближе к берегу как раз есть след, идущий в нужном направлении.
  15. Я вчера проезжал Зеленогорск примерно в 1 км от берега. А сегодня мы уже в расширенной компании прокатили от Репино до Зеленогорска. На этот раз ближе к берегу, по отличному черному льду. Второю половину пути по хорошей дороге, накатанной СВП. Правда, когда вернулись в Репино, там ледок уже припорошило.