-
Публикации
2 004 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DrNo
-
DrNo ответил(а) в теме, созданной пользователем nikkir в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
... -
DrNo ответил(а) в теме, созданной пользователем Shuravi в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
... -
Просто сейчас не производят лишнего (все по заветам великих Таити Оно и Сигео Синго). Зачем тратить деньги производство, логистику, если придется велосипеды долго хранить на складах, шоурумах или даже утилизировать? Все, что привезено, должно быстро продаться. И оптимизация идет с точки зрения ускорения всего цикла производство-логистика-продажа. При этом в прошлых годах привозили меньше, чем могли купить, чтобы товар не залеживался (хотя могли произвести и привезти больше, чем позволяли мощности). А в этом и следующем году очевидно, что уже производственные мощности не справляются (спрос высокий). Поэтому даже ежегодное подорожание на комплектующие и велосипеды следующего модельного года значительно выше, чем в прошлые годы
-
DrNo ответил(а) в теме, созданной пользователем Shuravi в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Можно. Самый реальный вариант в условиях пандемии воспользоваться посредником типа бандерольки. Заплатите VAT и стоимость их услуг. добавлено 1 минуту спустя Нужен 1 человек в заказ. Оплачиваю сегодня вечером или завтра утром -
DrNo ответил(а) в теме, созданной пользователем Lorhen в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
... -
DrNo ответил(а) в теме, созданной пользователем nikkir в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
.... -
На подседеле и на руле по 17 литров Правда для барана нарульную нужно больше скручивать и объем будет меньше (в зависимости от ширины руля)
- 8 сообщений
-
1
-
- bikepacking
- lightweight
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
-
DrNo ответил(а) в теме, созданной пользователем Gekko в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
Только тридцатка Но что-то похожее на 28 видел добавлено меньше минуты спустя Кто бы отказался от такого? Если только в квартире уже места нет -
DrNo ответил(а) в теме, созданной пользователем nikkir в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
... -
DrNo ответил(а) в теме, созданной пользователем Shuravi в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
... -
DrNo ответил(а) в теме, созданной пользователем nikkir в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Ответил в личке -
DrNo ответил(а) в теме, созданной пользователем Shuravi в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Ответил в личных сообщениях -
DrNo ответил(а) в теме, созданной пользователем Lorhen в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Возьму в заказ, сообщение в личке -
DrNo ответил(а) в теме, созданной пользователем Lorhen в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Стандартные 50Е, но можно больше -
DrNo ответил(а) в теме, созданной пользователем nikkir в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
... -
DrNo ответил(а) в теме, созданной пользователем Lorhen в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
... -
DrNo ответил(а) в теме, созданной пользователем nikkir в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
... -
DrNo ответил(а) в теме, созданной пользователем nikkir в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
... -
DrNo ответил(а) в теме, созданной пользователем nikkir в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
... -
Интересно. Фото можно? Для обувницы и вешалки хоть место осталось? Где лежат неизбежные шлемы, рюкзаки и другие аксессуары, инструмент и велозапчасти?
-
Уточню: велотуризм велосипедистов СПб и ЛО в Финляндии и Эстонии Но, конечно, если про себя писать: я действительно в этом году палатку не достал ни разу. Зато общий километраж и максимальный дневной пробег вырос больше чем в полтора раза. Шоссер и бреветы хорошо зашли.
-
DrNo ответил(а) в теме, созданной пользователем Lorhen в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
... -
DrNo ответил(а) в теме, созданной пользователем Lorhen в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
... -
DrNo ответил(а) в теме, созданной пользователем nikkir в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
... -
DrNo ответил(а) в теме, созданной пользователем Shuravi в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Да, пришлют. Сейчас хочу оплачивать заказ, написал в личку
