Hello World!

Тендорро

  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Тендорро

Дополнительная информация

  • Имя
    Тэд
  1. опа спасибо! тупой-не-тупой, а СОВЕТ! upd кажется нашёл как
  2. Возможно кто-то делает видеоролики накладывая на них технические показателями скорости, темпа и т.п. с помощью таких программ как Garmin virb или DashVare. В них в частности можно присобачить к видео с вашими покатушками схему вашего gps-трека, с точкой, перемещающейся в реальном времени. Вопрос такой: знает ли кто-нибудь программы, в котором можно вставить именно спутник-карту трека (как с гугл/яндекс карт), а не схему, тоже с перем. в реальном времени gps-точкой.
  3. и как в нём дышится ? не задыхаетесь ?)
  4. Кто-нибудь пробовал респиратор Алина-СО https://www.holt-trade.ru/catalog/sredstva-individualnoi-zashity-i-spasenija/respiratory/tovar-229.html вроде бы цпецом против уличных выхлопов, вот только стоит многовато... подумываю покупать ли.
  5. Бирота! О эти ребята помогли мне как-то снять прикипевшую каретку)) эпичная была проблема, парень из Импульса не справился, а в Биротте помогли, так что мастерская у них ок. тока вот взяли рубль деревянных(
  6. Ну тогда и Голодай это отдельный остров)
  7. Это не максимальный периметр! Где марсианский пейзаж и выход к воде за ЖК Романтик - вот там максимальный периметр! Кстати если добраться там до воды, то открывается интересный пейзаж на новые домики, которые ещё строят... выглядят как-то картонно-макетно вдалеке, а перед ними - пустыня... возможно когда заселят уже не будет такого эффекта. ps вот только по песку на велике ехать будет тяжело) вторая проблема, это то, что все эти жк зазаборены и часто закрыты на электромагнитн ключи, но это решается большим потоком людей шатающихся туда-сюда, так что вам обязательно кто-нибудь да откроет, даже не придётся ждать.