Hello World!

Michail-1

  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Michail-1

  • День рождения 30.11.1970

Дополнительная информация

  • Имя
    Michail
  • Адрес
    СПб. Петроградка
  1. Вот и мои фотки. http://photo.qip.ru/users/soboninimix/96715261/ Роману огромное спасибо за экскурсию. Всё было отлично,- компания , погодка и живописные места в сочетании с бункерами. Супер !!!
  2. http://photo.qip.ru/users/soboninimix/96712387/?mode=xlarge Вот обещанные фотки
  3. фотки обязательно выложу,но завтра. спасибо за маршрутик и компаху. Дорожки прикольные были.
  4. Классно катнули,хорошая погода и люди позитивные.А ,что касаемо осмысления и проникновения в происходившие там события,достаточно пройти по полю пяточка или по дороге смерти.Сами памятники, по школе помню ,воспринимаются иначе чем обойма патронов,противогаз и фрагмент кисти руки так аккуратно сложенные около раскопанного окопа.И надо было упомянуть,что стоя у памятника уничтоженным деревням под каждым из нас лежал,как минимум один погибший солдат,которого может быть никогда не найдут.
  5. +1 с удовольствием присоединюсь.Попробую вас найти на вокзале Мги.если я правильно понял последний срок 09:25.Жаль маршрут не проходит по дороге смерти,что на высотах.
  6. твоя рожа меня не порадовала на платформе дизеля.мог бы на зеркалке ещё часок чай похлебать.Лросторней в вгоне было бы
  7. Михалыч не виноват! Просто в нём живёт дух первооткрывателя,что частенько приводит к съезду на неизвестные отворотки заканчивающиеся пешкой,болотом и т.п.Естественно это не всем по душе,особенно начинающим товарищам ,привыкшим к парковым дорожкам.Почти у каждого орга есть косяки на маршруте,иногда такие,что начинаешь ценить каждый метр сухой грунтовки или тропы.У каждого есть свои предпочтения-грунт,астфальт,город,загород,ломилово или матрас с сосинингом.От грунтовых покатух можно ожидать всего.Проехавший вчера лесовоз легко превращает знакомую вам грунтовку в линию Маннэргейма.А нам,городским, нужно радоваться даже тому факту,что просто оторвали свою опу от компьюторного кресла и перенесли её на природу.Проснувшись утром все испытали класное ощущение расслабухи от уставших мышц и чувство чего-то выполненного.Всем спасибо за кампаху.Михалычу-3,упырю такому .И отдельное спасибо Weart за классные фотографии.
  8. http://photo.qip.ru/users/soboninimix/96598053/?mode=xlarge вот малость фоток.Там где хотел сфотить мы усердно крутили,достопримов заслуживающих внимания не было,плюс лень.Надо подумать над покупкой девайса для фото при езде.Весело и бодро катнули.Всем спасибо.
  9. Всем спасибо за компанию.Роме и Ире отдельное спасибо за красивый и познавательный маршрут.Извиняюсь за небольшое количество фоток,лень проклятая.Фотки тута http://photo.qip.ru/users/soboninimix/96590824/
  10. А зачем рубрику создавать? По названию покатухи и так понятно куда едем и на что смотреть будем.Кому эта тема интересна тот увидит и впишется.Можно в названии обозначить,что покатуха по местам боёв,и т.п.это необходимо делать если название местности мало известно и участник покатухи понимал,что не на дворцы с фонтанами смотреть собираемся
  11. Я тоже 1-го хотел там катнуть с обратной стороны маршрута,но можно и так.+1 точно,может+2. Тел. 8 921 750 5648