Hello World!

mmaerov

  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mmaerov

  • День рождения 25.02.1977

Дополнительная информация

  • Имя
    Максим
  • Род деятельности
    Сисадмин
  • Интересы
    Мотоциклы, велосипеды, горы, тётки
  1. Продано.
  2. Цена снижена
  3. Продам Norco Fluid 7.2 2019. Размер М. Покупал в триале. Пробег 2900. Цепи меняю вовремя, кассета жива. Только что поставил новую цепь, третью. Сразу было поменяно: руль и вынос, Nukeproof Horizon, тормоза Magura mt5(4 поршня), включая роторы, перед 180, зад 160. Тормозят адово. Педали Race face chester, сняты с другого байка, пробег в районе 5к, не люфтят. Есть мелкие коцки на раме, подседел работает. Ничего не скрипит, не хрустит. Не зашёл он мне. 45к. Посмотреть можно в Красносельском р-не. P.S. Можно дешевле, если палку и вынос свои поставите. Можно и без тормозов. Индивидуально, решаемо. Разумный и аргументированный торг, вэлкам.
  4. Продано
  5. Мишка wild run'r, 27.5x1.4. Две штуки. Пробег 7400, но они не ушатаны. Докатать 1000-2000 можно. На юзе забирать.
  6. Надо две престы, или две ушатаных(на выброс) камеры с престой, с фиксирующими гайками. Поменяю на педали, комплектные, прошёл на них 200 км. Не люфтят.
  7. Добрый день, есть у кого нибудь ключи Park Tool SPA2 или SPA6? Желательно на ЮЗЕ Спб. Надо только стронуть с места гайку. Ну и заказать себе такой. Хочу быть уверен, что подойдёт.
  8. Продано.
  9. Прошёл на них не менее 4к, профиль стал заметно ближе к квадрату, но они ещё побегают. На одной есть порез сбоку, 11мм, до какой то материи под слоем резины, не насквозь, но лучше починить. Прокололся один раз, на этой неделе. Югозапад Спб.
  10. Я невнимателен, благодарю. Вопрос аббревиатур bb-7100 и bb-9050 остаётся открытым.
  11. Господа, что значит bb-7100? Чем отличается от bb-9050? Именно для FSA. Не нашёл ответа в инете. Что то запутался совсем. Если рассматривать например эту, причём тут fatbike, если она 68/73?
  12. Продано.
  13. Спасибо, это я и хотел услышать.
  14. МТ2, но гвоздь точно был. Ваша правда. Вы немецкий знаете? Если да, чем он это объясняет?
  15. Пострадала гидролиния в походе, заказал ремкомплект, а в нём нет пина, который в линию вставляется, что бы её(линию) при затягивании, не раздавить. Я его отдельно заказал. А в инструкции с ремкомплектом написано что пин не надо вставлять, и из рисунков можно сделать такой же вывод. Сижу теперь и не знаю что делать, подчинится инструкции или сделать по уму. Нужна помощь тех кто уже сталкивался с этой задачей. Линия отличается от линий на других тормозах того же производителя, новых. Она жёстче, как будто пластмасса, плохо гнётся.