-
Публикации
2 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Chunia
-
TarasB писал(а) Thu, 31 January 2013 15:23WillyTalent писал(а) Thu, 31 January 2013 15:03А стритцовые, это что ? Это специально чтобы по бордюрам да лестницам прыгать. Причём в обе стороны. Так привёл бы пару примеров, со ссылками и ценами. А то ляпнул глупость, и сидишь гордый
-
Осмысленно ответить на этот вопрос смогут только люди весом 115+, которые долгое время катались на каком-нибудь из этих велосипедов. Остальное - флуд, "метод кочки" и демагогия. ИМХО, слабым местом у всех трёх удет амортизатор. Под 115 кг его придётся сильно накачивать, как долго протянут такое давление уплотнения в нём? Tanuki больших ростовок в сезон брали как раз нелёгкие клиенты, пока с поломками не возвращались.
-
WillyTalent писал(а) Thu, 31 January 2013 08:46чета не подумал http://www.mag-russia.ru/p-tanuki_2012.htm http://trial-sport.ru/goods/51516/57...om=activeprice http://www.velosklad.ru/velosipedy/b...se-salvo-comp/ рабочая - только Tanuki
-
На мой взгляд и опыт, всё зависит от конкретного сочетания /тормоз/ротор. Думаю, он как минимум 90+ я сам 100+, никаких проблем не было, при том что спуски были длинные и заковыристые (тормоз XTR Trail) На elixir 7 со 160 ротором спокойно делал стоппи (клиент как раз жаловался на нехватку мощности, так что проверял от души). Но на elixir 7 c 203 ротором стоппи делается значительно легче.
-
igorzappa писал(а) Tue, 22 January 2013 10:19003-2RS внутренний диаметр 17 мм внешний диаметр 35 мм ширина 10 мм Извините за глупый вопрос но : эти диаметры конкретно от этой модели? 6003-2RS - это кодировка какая-то или модель моста? 6003-2RS вместе с диаметрами однозначно описывает стандартный промышленный подшипник. В любом магазине подшипников вам по эти данным продадут нужный.
-
Словосочетание "хохляцкий карбон" уже давно стало нарицательным. Кто-то действительно считает, что на Украине так много владельцев высококлассных шоссейников, готовых продать свой байк за треть цены?
-
Заказывай у дилера комплект втулок (стоит копейки) и собирай колёса на нормальных спицах и ободах. Пластиковыми крыльями и карбоновым подседелом ты его не облегчишь. Ибо СТАЛЬНЫЕ ось и задний мост + тяжёлая рама. Также имеет смысл закупить подшипников запасных в мост: 6003-2RS внутренний диаметр 17 мм внешний диаметр 35 мм ширина 10 мм В сервис однажды привозили трёхколёсный Trek. Качество изготовления и уровень инженерной проработки совершенно другой, но не похоже, чтобы он весил значительно меньше.
-
Stels Energy не предназначены для: плохих дорог перевозки тяжёлый грузов Лопаются спицы, крошатся подшипники во втулках и в мосте, гнутся оси.
-
Мне кажется, что относительно 29 у многих сформировался синдром завышенных ожиданий. Столько разговоров вокруг, столько положительных отзывов, что голова кругом. Купил найнер, сел и он сам поехал. А выясняется, что педали, как на 26. самому придётся крутить. И руль вертеть.
-
Хм.. В чём смысл опроса, в котором один человек может голосовать бессчётное количество раз? Рассчитывать на сознательность голосующих не приходится.
-
Bigg писал(а) Tue, 15 January 2013 14:25Стоит вам сходить в "горные вершины" только у них они в реальности были в наличии в том сезоне. (алиены, велодрайвы, веломиры это всё мимо) у них же и тусовска шоссеров приличная. Specialized Allez, Allez Sport, Allez Elite не шоссеры, или не в реальности, или не в сезоне, или как?
-
Так можно за зиму пережить весь спектр вело-ощущений. Не собрав ни одного байка и не проехав ни одного километра. Просто создавая темы на форумах. Эдакая сублимация, понимаю ) WasserWolf, ты единственный и неповторимый велосипед собираешь? Один раз и на всю жизнь? Ошибка в выборе будет фатальной и непоправимой? http://twentysix.ru/blog/106884.html - статья, на которую ссылается O`K. Объективная разница там описана. А вот что окажется решающим субъективно для тебя, тебе самому решать.
-
ИМХО - развод. Попросят предоплату 100% прямым переводом. Пришлют ничего.
-
n1ko писал(а) Thu, 10 January 2013 16:20Геолог писал(а) Thu, 10 January 2013 15:08Моё ИМХО: если так не делают лидеры велопрома - это не эфективно. А по теме - пробуйте, главное потом отчёт сюда выкладывайте, да и в живую такое бы поглядел. лидеры велопрома ограничены стандартами. посадка чувака на салюте (который в ней установил часовой мировой рекорд) была запрещена. не смог найти информации о причине запрета не как у всех не положено или что-нибудь про безопасность?
-
SalaVilaVat писал(а) Thu, 10 January 2013 12:04Pupsen писал(а) Thu, 10 January 2013 11:53 почитай скиспб хотябы Прочитал, шестой день читаю, там только вопросы типа что он там делал НЕ ОДИН на склоне. Там скорее вопросы, что они делали там на склоне, если местные специалисты сказали что ИМЕННО СЕГОДНЯ в ЛО НИ НОГОЙ! Понятно, что там толпа каталась, но у них была инфа из первых рук. Катание на 25 вне трасс это карма. У меня хорошая, по незнанию я там такого надолборайдил
-
RusRider писал(а) Wed, 09 January 2013 00:461. Читать инструкции. 2. Хороший повод купить действительно настоящие МТБ педали Кренк Бразерс. Шимана в грязи и снегу пролетает как фанэра. <демонический хохот>
-
без личного авто туда ооочень неудобно
-
Marilena писал(а) Tue, 08 January 2013 00:41 Очень жаль, что ребята ушли. Но они планируют на Кораблестроителей такую студию, как только, так сразу. Т.е. когда - пока не известно, но сообщат об открытии. Что касается меня, то я от этих занятий получила очень много - так же их все лето с благодарностью вспоминала, когда по горушкам взбиралась подписываюсь на обновления темы студии )))
-
Cyclist писал(а) Tue, 08 January 2013 09:36Заглянул на тренировку "Выносливость": вышел через 45 мин весь мокрый - ха-р-р-ро-о-ошая тренировка! Берите с собой воду! С музыкой (соответствует темпу вращения) конечно веселей, но чрезмерно громкая, не слышно команд-замечаний тренера. Непривычно, что маховик продолжает вращать педали (вместе с твоими ногами), когда хочешь "поехать накатом". Когда пытался педалировать стоя, пару раз вообще останавливал-вылетал из тренажёра благо ступни сами выстёгиваются из туклипс. Команда к педалированию стоя - пацанский свист тренера (девушка) Чтобы не вылетать с тренажёра при переходе из положения сидя в положение стоя теперь поворачиваю на оборот-другой маховичок сопротивления. Время от времени тренировка приостанавливается для контроля пульса. размер лужицы под тренажёром - критерий самоотдачи на тренировке
-
NikSPB писал(а) Sun, 06 January 2013 21:49Chunia писал(а) Sun, 06 January 2013 21:42 Мою 100 кг тушу формулы с 160 роторами в пределах ЛО тормозили прекрасно. Что я делал не так? Эликсиры тоже издают ужасныне звуки. С 3 и 5 согласен. Может, тормоза плохо смазаны? Это сугубо мои ощущения, было с чем сравнивать Та мне тоже ) Просто каждый раз искренне удивляюсь, мож мне весы врут?
-
NikSPB писал(а) Sun, 06 January 2013 20:461)Не тормозят формулы 90кг тушу 2)Колодки едят только так 3)Зазор маленький 4)Издают ужасные звуки 5)Запчастей не найти Я вообще за шиману, но тут ее нет, потому Avid. Мою 100 кг тушу формулы с 160 роторами в пределах ЛО тормозили прекрасно. Что я делал не так? Эликсиры тоже издают ужасныне звуки. С 3 и 5 согласен.
-
Скобарь писал(а) Sun, 06 January 2013 18:32Chunia писал(а) Sun, 06 January 2013 16:39Interval - классическая интервальная тренировка, короткие ускорения на максимальном каденсе со средней нагрузкой. Такое описание больше подходит для скоростной тренировки. Интервалы - достаточно длительное вкручивание (2-10 мин) на уровне чуть ниже анаэробного порога. оч может быть и так ) склероз штука интересная
-
http://ski.spb.ru/conf/index.php?s=&showtopic=45871&view=findpost&p=1168652 Начиная с этого поста - обсуждение подробностей на ski.spb.ru
-
схема со ski.spb.ru
-
Roundagon устарел морально. С Гидрой HFX9 тормозил плохо и перегревался. Сейчас BB7 поставляется с CS2.
