Hello World!

apolev

Китайская велоформа

40 сообщений в этой теме

Наткнулся тут на китайскую велоформу, никто не брал случайно? Насколько она китайская? Сезон отъездить реально? Very Happy
А то цена уж больно вкусная, очень хочется халявы...

http://www.aliexpress.com/store/other-products/909319/2.html?SortType=price_desc
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, маловато у продавца фидбеков. Но попробовать можно, в любом случае денег он не получит пока ты не нажмешь кнопочку "получил".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Да, маловато у продавца фидбеков. Но попробовать можно, в любом случае денег он не получит пока ты не нажмешь кнопочку "получил".

Ага, заказал на пробу, мало ли вдруг окажется более-менее нормальной.
Еще заодно кроссовки за 2.5 USD заказал Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
apolev писал(а) Thu, 31 January 2013 11:53
Цитата:
Да, маловато у продавца фидбеков. Но попробовать можно, в любом случае денег он не получит пока ты не нажмешь кнопочку "получил".

Ага, заказал на пробу, мало ли вдруг окажется более-менее нормальной.
Еще заодно кроссовки за 2.5 USD заказал Smile

ну ждем тогда результаты теста,главное чтобы ты чесаться не начал как форму поносишь Grin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Смотрел и щупал форму фирмы MONTON (?), купленную через алиэкспресс на www.cyclingbox.com - качество на уровне, выбор большой, есть и "прикольная" Smile (разницы в качестве с Калашем, например, не увидел) {заказывать клубную форму там было бы дешевле}
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
За ссылку спасибо, гляну там может что-нибудь.


P.S. Вот толи я не там смотрю толи еще что-то, но вот почему так мало веловещей без всяких логотипов, рекламы, команд и прочей ереси?... Даешь однотонные джерси + велошорты. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
apolev писал(а) Thu, 31 January 2013 13:26


P.S. Вот толи я не там смотрю толи еще что-то, но вот почему так мало веловещей без всяких логотипов, рекламы, команд и прочей ереси?... Даешь однотонные джерси + велошорты. Smile

потому что это скучно и менее заметно на дороге нежели красивая итальянская клубная велоформа.
Меня больше умиляют люди бегающие за дешевизной формы в наивной надежде на то что она прослужит годами и в ней будет комфортно.
Берите сразу качество, италию, оригинал.
Да это стоит денег, но за комфорт и долговечность грех не заплатить денег.
Ваша клубная форма ВП это не топовый уровень калаского производства, и тем не менее низы у него лучше китайских.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
apolev писал(а) Thu, 31 January 2013 11:53
Цитата:
Да, маловато у продавца фидбеков. Но попробовать можно, в любом случае денег он не получит пока ты не нажмешь кнопочку "получил".

Ага, заказал на пробу, мало ли вдруг окажется более-менее нормальной.
Еще заодно кроссовки за 2.5 USD заказал Smile

попробую вечером тоже через палку заказ сделать Smile
там кстати есть и с фришипингом товары.
какие то кроссовки присмотрел...2.5бакса (фришип ту раша)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
apolev писал(а) Thu, 31 January 2013 13:26
Даешь однотонные джерси + велошорты. Smile

+1
не люблю рекламное место на себе ощущать Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
потому что это скучно и менее заметно на дороге нежели красивая итальянская клубная велоформа.

Ну, на вкус и цвет товарищей нет. Я люблю вещи без логотипов, названий брендов и прочей рекламной мишуры. Регулярно таскаюсь по магазинам в поисках джинсов на которых не будет разрезов, искуственно состаренных мест и прочих надорванностей. Вот такой я скучный человек. Smile

Цитата:

Меня больше умиляют люди бегающие за дешевизной формы в наивной надежде на то что она прослужит годами и в ней будет комфортно.
Берите сразу качество, италию, оригинал.
Да это стоит денег, но за комфорт и долговечность грех не заплатить денег.
Ваша клубная форма ВП это не топовый уровень калаского производства, и тем не менее низы у него лучше китайских.

Хм, ну опять же у всех разные подходы. Сейчас у меня пара джерси где-то за тысячу-полторы каждая, велошорты рублей за 800 и велорейтузы за 1500. И меня их качество за эти деньги устраивает ну просто абсолютно. Так же как для МТБ меня вполне устраивает качество моего Author Impulse за 13 500 рублей, и я его не собираюсь менять на что-то более качественное, хотя деньги для этого есть, да.
Если на этом китайском сайте действительно просто раздают остатки и изначально оно стоило что-то там в районе 40 USD, то и замечательно, мне вполне подойдет это качество. Нет? Ну и бог с ним, я поел сейчас на большую сумму.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
там кстати есть и с фришипингом товары.
какие то кроссовки присмотрел...2.5бакса (фришип ту раша)))

Ага, я именно такие и заказал. Любопытно посмотреть на это чудо природы Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Берите сразу качество, италию,
оригинал.

index.php?t=getfile&id=97720&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Люблю итальянскую велоодежду. Особенно когда в XXL не влезаю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Marselo писал(а) Thu, 31 January 2013 16:31
Цитата:
Берите сразу качество, италию,
оригинал.

index.php?t=getfile&id=97720&private=0

у вас подделка, поздравляю Laughing
Chunia писал(а) Thu, 31 January 2013 16:54
Люблю итальянскую велоодежду. Особенно когда в XXL не влезаю.

у налини-сантини, оригинала, размер "гуляет" максимум на 1 размер, в зависимости на какой рынок пошита форма.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gelios писал(а) Thu, 31 January 2013 17:20
Marselo писал(а) Thu, 31 January 2013 16:31
Цитата:
Берите сразу качество, италию,
оригинал.

index.php?t=getfile&id=97720&private=0

у вас подделка, поздравляю Laughing
Chunia писал(а) Thu, 31 January 2013 16:54
Люблю итальянскую велоодежду. Особенно когда в XXL не влезаю.

у налини-сантини, оригинала, размер "гуляет" максимум на 1 размер, в зависимости на какой рынок пошита форма.


nalini в меньшей степени подвержен этому явлению
но Biemme и Briko... Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Chunia писал(а) Thu, 31 January 2013 17:40

nalini в меньшей степени подвержен этому явлению
но Biemme и Briko... Embarassed

У налини стоит лишь узнать на какой рынок пошита партия.
Бьемме в небезызвестном питерском магазе - базовая, та что в европе стоит раза в 3 дешевле, соответственно желать качества или адекватности лекала не приходится.
Ну а брико вообще китай и порожняк Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Заглянул в спамоящик, оказывается первого числа уже все отправили и дали трек. Подозрительно оперативно. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
apolev писал(а) Sat, 02 February 2013 10:20
Заглянул в спамоящик, оказывается первого числа уже все отправили и дали трек. Подозрительно оперативно. Smile
Не удивлюсь, если через пару дней пришлют письмо - почта потеряла посылку, а новая партия дороже, доплати 100500 $ Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Не удивлюсь, если через пару дней пришлют письмо - почта потеряла посылку, а новая партия дороже, доплати 100500 $

Не, я же тогда деньги верну, aliexpress до получения деньги продавцу не передает.
Я думаю более вероятно, что через месяц до меня доедет, ну не знаю, фото велоформы в натуральную величину. А продавец сделает poker face и скажет: "ну это в левом нижнем углу дополнительных условий было написано". Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Для прожжёных бичей могу посоветовать вот этого синантропа.

Естественно полное г#вно, но размеры совпадают, ткани правильные (лайкра значит лайкра, зимнее действительно виндпруф) и сделано сильно качественнее бьеме из ЧГ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за наводку, гляну. Жаль только нет Buy it now, плохо умею торговаться. Smile

Цитата:
Естественно полное г#вно, но размеры совпадают, ткани правильные (лайкра значит лайкра, зимнее действительно виндпруф)

Эм, а в чем тогда заключается говнистость изделия?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Стоит один раз надеть Сантини..

В китайщине чувствуешь и выглядишь бомжарой: "смотрите, дескать, моя жизнь настолько херовая что я ношу это".
Покрой принципиально неправильный - памперс не там, для яиц мест нет, спуска на бёдра нет (при этом на коленях пузыри), из подмышек мешок не убран, с талии кусок не снят (швы прямые), воротник термика сшит жопой, на спине вент. вставок нет и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас