-
Публикации
2 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Chunia
-
Maggot5200 писал(а) Tue, 12 March 2013 11:05Chunia писал(а) Tue, 12 March 2013 11:02Maggot5200 писал(а) Tue, 12 March 2013 10:04FOR AlexCrazy хорошие втулки на промах очень сильно не впишутся в заявленный бюджет новотек, есть еще бюджетней типо автор всякий квандо где тут хоть слово про хорошие втулки? Ну всяк лучще чем шимано не правда ли нет.
-
Maggot5200 писал(а) Tue, 12 March 2013 10:04FOR AlexCrazy хорошие втулки на промах очень сильно не впишутся в заявленный бюджет новотек, есть еще бюджетней типо автор всякий квандо где тут хоть слово про хорошие втулки?
-
Цитата:Велошорты с наколенниками (отмороженные коленки еще никого не радовали). Имеется ввиду не защита от удара (как у роллеров и велоэкстремалов), а утепление. Вставки из более плотной и/или непродуваемой ткани в районе коленей.
-
Сброс-заброс одним рычагом. Рычаг под указательный палец движется в одну сторону. Короткое движение - сброс, длинное - заброс. Если планировал забросить, но не довёл рычаг до щелчка (а ход достаточно длинный), получаешь сброс. Что оч неприятно. В остальном все хорошо.
-
по барабану какая ручка разница эстетическая
-
Цитата:Когда педалируешь плавно, протягиваешь по кругу, то мышцы ног работают, а вес все равно в основном между руками и седлом распределен. По ощущениям больше на седле, чем на руках. +1 Контакты и плавное педалирование "по кругу" сильно повышают требования к совместимости седла и попы.
-
имхо, качают все одинаково, брать тот, что больше понравится
-
haro писал(а) Tue, 05 March 2013 19:49http://велоцентр.рф/ есть но без престо. www.alienbike.ru есть без преста есть с преста есть двухкамерные
-
Ботаник писал(а) Tue, 05 March 2013 20:51Chunia писал(а) Tue, 05 March 2013 11:11На мягких диванах дальнобой никто не ездит.Видимо, что считать дальнобоем. Трое знакомых довольно длительные и сложные походы ездят на диванах Lookin Moderate По их словам, очень комфортно. после 30 начинает натирать промежность нещадно может у них комфортная вертикальная посадка?
-
ИМХО, все сёдла для длительных заездов сходны в одном - он жёсткие и с тонкой набивкой. На мягких диванах дальнобой никто не ездит.
-
155 мм хода и 29 колёса 430 перья и 67,5° Спеш таки выпустил Enduro 29 http://twentysix.ru/blog/107428.html
-
Цитата:Конкурентов каких, в РФ официально кроме шимано никто и не поставляет планетарки Sram поставляет.
-
У меня заводская установка, ничо не раскручивалось. Sram S-1250.
-
сам ставил или заводской байк?
-
_andy_ писал(а) Fri, 01 March 2013 15:43http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=halo%20twin%20rail%2026%22 Такие покрышки ещё есть, не совсем XC, но все же. Качество у них хорошее, где достать - придется поискать) Декоративные. Стираются оч быстро, нифига не держат (по сравнению с нормальной резиной, по сравнению с пластмассовой кендой - норма). Пару лет назад в АБ их приехала много, расхватали быстро. И для стрита, и просто катальщики. Отзывы ниже плинтуса, ну их нафиг.
-
vtl_m писал(а) Mon, 25 February 2013 09:52AlexCrazy писал(а) Sun, 24 February 2013 14:56Михалыч Уфимский писал(а) Sun, 24 February 2013 21:48 чет после 2-х случаем вывернутых коленок и надорванного ахилла у меня (хотя я больше виню перегрузку ноги, чем контакты) становиться как-то не по себе. Самое главное выстегиваем вначале обе ноги, а после уже перекидываем ногу через раму, иначе есть шанс что коленку свернет при неудачном падении похоже у вас с координацией движений какие-то проблемы... Ездил на 540-х, на новом месте купил AM-двухподвес с топталками. Покатался на типичных для AM трейлах (с подвозом агрегата на машине, а не своим ходом), решил контакты не ставить, хотя собирался изначально. Больше психологический момент: на контактах гораздо осторожней, скучней езжу. XC катать, где педали таки крутить надо много - только на контактах. А как подъёмные части AM? На топталках? S Enduro на топталках вверх очень грусто толкать, с контактами ситуация здорово меняется.
-
lazar писал(а) Sat, 23 February 2013 13:47 побаиваюс я карбона, вот чего.люминь хоть молотком можно как нибудь выправить и доехать....а сэтим чо делать? Сперва сломать.
-
Цитата:полуинтеграшку со временем можно сменить...когда вся посношается, а алю вилка помоему самое то для наших прекрасных дорог,едешь бывало быстро, по шоссе...солнце,птички в кустах щебечут...вдруг РАЗ и воттакенная яма [ Полуинтеграшку можно сменить на другую полуинтеграшку. На интеграшку сменить не получится. Вот что zavigor имеет ввиду. На мой взгляд, это не критично, всё равно байк не ставить рекордов по весу. А по эксплуатации одинаково Оке, воттакенная яма. Ты тоже считаешь, что изнеженный заморский карбон сразу - пук! - и сломается?
-
Кова писал(а) Fri, 22 February 2013 21:14Chunia писал(а) Fri, 22 February 2013 17:52 Покраска дурацкая совершенно.Ну ка расскажи,человек с ником Чуня и каким то лохобойцем на аватаре,что бы ты нарисовал на таких тонких трубах? кто есть лохобоец, просвети?
-
У интенс полностью скрытая проводка и крепление калипера традиционное, а не внутри заднего треугольника. Голосую за китайский карбон. Покраска дурацкая совершенно.
-
Kimber1 писал(а) Fri, 22 February 2013 14:10lazar писал(а) Fri, 22 February 2013 13:32решил я купить циклокросс примерно такой уже насмотрел (CYCLO CROSS 4-D) ну или +- рядом модельки... http://www.merida-bikes.com/ru_ru/bike/2013/183/Велокросс/Cyclo+Cross+4-D помоему для наших дорог самое то....пошел платить денги Ешкин кот! Это же ГИБРИД! Посмтори на геометрию. Будешь кататься верхом на утюге... Ужос там со ссылкой косяк вот правильная http://www.merida-bikes.com/ru_ru/bike/2013/204/Cross_Cyclo+Cross/Cyclo+Cross+4 или фэйспалм
-
Ставили шимано системы в FSA каретки. Все в порядке.
-
тоже пластиковая
-
С Duro и прочим кетаем аккуратнее, они из очень жёсткой резины, почти пластмассовые. Остаётся Panaracer.
-
XTR удел максималистов
