-
Публикации
11 750 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DELETED
-
Scar писал(а) Thu, 08 September 2011 22:06сабж. М.б. северным лагерем встанем? Претенденты на шашлык Scar z0rg Head 83 Deleted Antropoid AS жена AS'а Файт будут куриные крылья и свинина.. мариновать буду сама, ибо вкусно... прекрасно.спасибо! до встречи на поляне
-
Scar писал(а) Wed, 14 September 2011 22:12Head83 писал(а) Wed, 14 September 2011 21:20Scar писал(а) Wed, 14 September 2011 21:11ну дыкть кто в шашлыки вписывается? йя ну дыкть надо определяться с количеством... мы завтра вечером едем в магазин в какой день шашлыки,в субботу вечером? готов вписатьсо)
-
да ладно?свершилось наконец? ..давно себе вопрос задавал почему этот "секон хенд" возле Бивака не соединиться с северным велорынком(туда и так весь питер приезжает) хотя кажется базар у Бивака был по другим дням,то ли по вторникам,то ли по четвергам..хз.не припомню
-
DELETED ответил(а) в теме, созданной пользователем Galakhov в форуме Работа сайта и форума (старая тема)
Escape писал(а) Tue, 13 September 2011 11:13Вчера был в Лосево. Увидел огромный плакатинг с надписью "каякинг" Вот что надо убирать из оборота, а не об опе рассуждать. ))) как только не искаверкают руский язык там наверно клуб этих,которые "каяками" деруццо,и весламэ кидаюццо чурки блин понаехали уже,блин,и не помню когда последний раз говорил слово "медведь"...самопроизвольно выскакивает "медведЪ" охота на медведа след медведа -
гонка КК намечена на 18.09 просмотр трассы Цитата:2. До начала соревнований все желающие могут проехать «смотровой» круг по дистанции гонки, трасса будет открыта для ознакомления с 10:00 до 11:45, 17.09.2011 года; думаю здесь опечатка.не 17 а 18 имеется ввиду? так вроде всегда и было,в день старта
-
z0rg писал(а) Mon, 12 September 2011 13:49Head83 писал(а) Mon, 12 September 2011 13:46 Пока не знаю На велике имхо не в кайф - на шоссе траффик большой. На эл-ке в пятницу народу наверное не особо много. зачем вообще ехать по шоссе? если уж припрет совсем...тогда через Токсово-Матоксу.там потише
-
Файт писал(а) Mon, 12 September 2011 12:50z0rg писал(а) Mon, 12 September 2011 12:11 на велике? там же траффик сумасшедший На чем угодно. Хотя бы элка+велик. Просто одному ехать не весело, ищу компанию:) посмотри в эту ветку
-
mlin писал(а) Sun, 11 September 2011 22:44В воскресенье с утра кто поедет? не в тот раздел форума зашел дружоГ тут сосисинг,шашлыкинг и алкорайдинг в воскресенье эти тела будут отсыпатьсо до полутдня...куда там
-
Strelban писал(а) Mon, 22 August 2011 20:35Вот линк на 2011 год: http://velopiter.spb.ru/club/fest11.htm Цитата:Пресс секретарь и PR менеджер Павел Семёнов (PaaLadin) press@velopiter.spb.ru да ну?
-
Zzegreen писал(а) Thu, 08 September 2011 12:51gorch писал(а) Tue, 06 September 2011 14:58хм, я так понимаю, на электрички в Новгород эта щедрость не распространяется? вроде как распространяется, но только на часть пути, проходящую по ленобласти. интересно сколько в итоге получится? помню летом было около 300 руб от/до Рыбацкого столько же стоил и автобус с автовокзала,который ходит в 10 раз чаще ,быстрее и комфортнее
-
еду. думаю насчет выезда в пятницу. по погоде. насчет лагеря идея гут!
-
Shoorik писал(а) Mon, 05 September 2011 10:38 может и самостоятельно переберу. ничего сложного. только потребуется тулз для прокачки их.(подходит набор AVID) так же и родной комплект формулы . руководство по переборке Формул можно найти здесь
-
Shoorik писал(а) Mon, 05 September 2011 10:38Физкультпривет ) Есть у меня тормоза Formula B4SL, древние но вполне рабочие. Проблема в том, что пропала былая чёткость и лёгкость работы, плюс начал воздух чуть-чуть попадать в задний калипер. Есть желание полностью их перебрать: поменять абсолютно все резинки как в калиперах так и в ручках, может ещё поменять пружинки, разводящие колодки и сами колодки. Где лучше это сделать? Кто-нибудь в СПб может взяться за такую работу? Или хотя бы подскажите, где можно купить расходники, может и самостоятельно переберу. у меня были Б4 pro сейчас oro k24 насчет расходников могу однозначно ответить: - в питере ничего кроме колодок НЕТ! ...частично есть запчасти для "формул" в Москве.мембраны бачка,фиттинги,мастерцилиндр для своей я покупал там. веломаркет цск. погугли. а так же заказать можно из за бугра... http://www.bike-components.de/shop/cat/c357_Bits---Pieces-MTB-Disc-Brake.html/limit/20/page/3 http://www.chainreactioncycles.com/BrandCategory.aspx?BrandID=6&CategoryID=107 я бы может помог с ремонтом,но времени совсем нет
-
DELETED ответил(а) в теме, созданной пользователем stask в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
stask писал(а) Wed, 07 September 2011 22:22DELETED писал(а) Wed, 07 September 2011 22:17 за все это доплачвал каке то копейки(багажного билета есс-но не было,не подумал даже что потребуется xD)... в кассу доплачивал? может быть действительно, когда сомневаешся, лучше покупать, чтобы кроме стандартной фразы: "это велосипед, разобран, упакован", добавлять, "а вот на него билет" в моем случае мне проводница прнесла какой то талончик с описанными услугами (от руки заполненный)...я сунул ей помню 200 руб со словами Спасибо. не подозревал даже что она принесет через 3 минуты сдачу) о билете лучше конечно позаботиться за ранее,но так же и с билетом могут не пустить(это право за начальником поезда).в ином лучшем случае будет предложено сдать в багажный...(как будет погружено и поставят ли на него тяжелые сумки остается только догадываться.посему лучше с собой,в купе.сподручнее и спокойнее) -
Roma_kp писал(а) Mon, 05 September 2011 17:18Хочется завершить походную деятельность этого года, пока еще не совсем прохладно по ночам и относительно тепло днем. Интересуют любые интересные, красивые места недалеко от воды (что бы еще и искупаться), куда надо пробираться ПЕШКОМ хотя бы 10-15 км. Что-то наподобии Ястребиного озера с тропой Хошимина , отличный вариант, но там мы были в конце августа. Если есть опытные походники или просто любители, не скупитесь посоветуйте местечко? мы недавиче дикарями съездили в Рускеала (заброска через станцию Кааламо).море впечатлений.без велосипедов ехать самое оно,но темнеет с каждым днем все раньше и раньше,и прохладно... 350 поезд СПБ-Костомукша рулит) всего за 600 рублей в оба конца в вагоне "с"(сид.) около 7 часов езды за 3 дня весьма круто отдохнули. рекомендую пока не так холодно. ps: + начиная с этой недели "мраморный каньон" подсвечивается искуственным светом.мы к сожалению не смогли застать этот релакс,причина в том что были в августе ...а начинается в сентябре в конце сентября хотим по похожей схеме добраться до горы Воттоваара.на пару деньков...будет видно по погоде и по распсанию поезда.но это еще на 5 часов дольше ехать чем Кааламо.выспаться в поезде можно
-
Sergei писал(а) Tue, 06 September 2011 23:16А есть какая-нибудь темка про ЧилленГриллен ? Хочу доброго слова сказать да некуда зо то что болтики купил дешевле чем на ebay? в соседней ветке читаю
-
DELETED ответил(а) в теме, созданной пользователем stask в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
а у меня был случай,когда я вез 2 велосипеда в чехлах(ехал один)...+ еще рюкзак 60л и пакеты после нескольки минут препинания с проводником и начальником поезда...все таки разместил велосипеды: первый в верхней багажной полке второй в соседнем купэ(повезло что компания ехала на легке почти) за все это доплачвал каке то копейки(багажного билета есс-но не было,не подумал даже что потребуется xD)...пару лет назад,рублей 150 всего -
да в любых электро/хоз товарах апрашка,микроника,чип и дип..
-
напиши ему http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=usrinfo&id=519&rid=1461
-
здесь предлагаю обсудить кто поедет 4 сентября(воскресенье) в Сестрорецк... кратко: 3 и 4 сентября в Сестроецке будет проходить Фестиваль Военно-Исторических Клубов посвященный 70-ой годовщине начала Блокады Ленинграда в районе АПК-1 "Слон" (берег сестрорецкого болота) согласно официальной информации из их группы Вконтакте начало боя назначено 4 сентября в 14.00 http://vkontakte.ru/event27354285 кроме реконструкции сражения мне вообщем то ничего не интресно,поэтому хочу прокатиться туда к 14 часам... (в музее уже был несколько раз,с активистами общался,КаУР весь изъездил...) отбой.поеду позорно на машине. погода тоже не радует
-
тоже съездили,понравилось...но как то ...чего то не хватало. то ли славяне финнов пожалели,то ли разнообразия орудий не хватало... пейнтбол круче ..после боя доехали до Зелика...и засталкерили базу запаса РЖД,проникнув в "нейтральную" зону
-
Собакевич писал(а) Thu, 01 September 2011 23:34Arno писал(а) Thu, 01 September 2011 16:03Собакевич писал(а) Wed, 31 August 2011 15:48взял самый простой SID, просто потому, что он был, и вроде как со скидкой. Сид без блокировки на руле? Без. А должна быть? опция (можно даже с манеткой-выключателем вилки - на руль)
-
anvatych писал(а) Mon, 29 August 2011 14:38эта вот здесь искомая дорожка http://maps.yandex.ru/?um=MSLSwSX189v7Dk3I_3ALbbybw4xM8n6Z&l=map ? твердый грунт, вперемежку с мусором местами а мероприятие планируется открытым? а то в прошлом годе там денех просили за просмотр да,дорога эта (недавно ее отрисовали в OSM,почему внимание и привлекла) насчет денег - сказать не смогу.на сайте нет информации что мероприятие платное(может пропустил глазами?)
-
маршрут придумаем и утвердим ближе к пятнице... я пока думаю ехать вот как: ...первую половину маршрута(до АПК-1): Самолетик-Юнтолово-Тэц-Лисий нос(садоводство)-%проверю в ближайшие дни одну дорожку,возможно без выезда на Прморское шоссе)))% - Горская-ч/Тарховку в Сестрорецк - далее вдоль шоссе по грунтовке до места... на вторую половину (после реконструкци боя),надо б повтыкать в карту...ну это уже ближе к выходным и по погоде решим
-
Lorhen писал(а) Sun, 28 August 2011 23:41DELETED писал(а) Sun, 28 August 2011 23:02Lorhen писал(а) Sun, 28 August 2011 22:50а такой никто не заказывал? я с таким уже полгода езжу только брал не на Эбее а на ДХ на дх чебуратор с 4 аккумуляторами, а тут заявлено 6... хотя могут соврать... ну да,на фотке явно блок на 6 но сколько по емкости?если ли различия между 4 загадка.может и поровну
