-
Публикации
11 750 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DELETED
-
On1Lex писал(а) Sun, 05 May 2013 10:50Сегодня кто куда едет? собираюсь выбраться куда нибудь какие идеи у тебя?
-
по прежнему никто не отписался ну и сидите дома начинаю собираться к выезду
-
сегодня на Невском видел двух фиксоводов один ваще без тормозов...другой только с передним онисрединас ... взглянув на них,особенно на того что без тормозов(он кстати в отрыв пошел,на красный)...сразу напомнился всеми нами известный фильм ...под впечатлением
-
Shelti писал(а) Sun, 05 May 2013 01:38Как раз очень увлекаться не хочется и грязи по уши тоже.... крылья спецом дома оставлю хотя если наберется попутчиков,готов и пару-тройку бродов перехать и по болоту несколько километров пройти огребать не планировал
-
Shelti писал(а) Sun, 05 May 2013 01:32и по протяженности? километраж это почти самое последнее о чем приходится думать выезжая в поездки)) в прошлый раз выезжал на часика 3-4...а приехал только ночью думал не далеко...а получилось 90км
-
там это где?
-
Galakhov писал(а) Sun, 05 May 2013 00:42Тот заезд, что напротив асфальтового выезда от Заходского был срыт а потом частично обратно засыпан, но из трех имевшихся вариантов он не показался самым простым. Съезжали во вторую отворотку по треку после поворота на карьер, а выезжали обратно в первую с ездой по дну кювета в сторону Спб дабы максимально безопасно взобраться обратно на насыпь Скандинавии ..ясно,перекопали(( ...свой голос по прежнему отдаю за Берестовое)
-
Прямо от заходского идет асфальтовая дорога мимо лагерей..через скандинавию перехать...грунтовка километра на 2. В прошлом году осенью там были,спокойно на пузотерках проезжал народ.там где перекопано давно есть объезды...))) кстати по пути от станции - родник
-
или калипер не до конца прикручен.
-
я пожалуй не поеду на пин.. карту видел...много петель...черти что а не маршрут по району покручусь пару часиков,будет достаточно
-
не сильно знаком с принципом работы барометра но он меряет все сразу..давление,высоту.... может какие то помехи от лэп ему мешают так же,может низина (вода.и.т.д) отражает сигналы и сбивает его с толку
-
maxutin писал(а) Fri, 03 May 2013 20:59Это все понятно, про пульсометры мы знаем итак куда чего смотреть, но это не отменяет поставленного вопроса. Амигос, кто силен в тонкостях работы GPS, как правильно и единственно верно решить вопрос с набором высоты? пробовал барометр отрубать? когда то на форуме терли об измерениях высот,и пришли к выводу что барометр только высоко в горах полезен в низине он только сбивает показания,короче мешает пусть прибор меряет высоту по спутнику,без использования альтиметра должно помоч))
-
DELETED ответил(а) в теме, созданной пользователем Eino в форуме Приветы, поздравления, соболезнования
вот как люди умудряются пролюбить шлем??! ...ладно там очки или фонарик -
Andrey Poluda писал(а) Thu, 02 May 2013 00:58я так понимаю там ещё лёд на озере тогда никакой разницы не будет что на ладоге, что на внутреннем озере - везде холодная вода и что? еще целый месяц до слета лед сойдет и вода прогреется вот к примеру карьер в п.Новосёлки Показать скрытый текст 29 апреля 1 мая(сегодня)
-
еще раз поддержу свой вариант места для слета + за Берестовое кста не помню как со стороны Сосново...но со стороны Ягодного оффтопико подъезд очень хороший
-
ScottiNa писал(а) Tue, 30 April 2013 01:20Булочная Кондитерская! проспект Славы, 43, Просто рай для любителей ништяков! Посадочных мест мало,но припарковать байки не проблема,там длинный коридор! добавил
-
bob-punk писал(а) Tue, 30 April 2013 09:37как на ястребиное поедешь,можно с вами? у нас пока нет точной ясности ,да и поездки в целом. на днях определимся если поедем,то 9-10 отпишу по поводу в компанию в личку,как определимся(если)))
-
Nodens писал(а) Mon, 29 April 2013 23:27DELETED писал(а) Mon, 29 April 2013 22:02 +1 самое интересное только начинается после Орехово-Сосново/...Зеленогорска.. до этих мест...на любителя. Как абориген этих мест поясняю: на любителя значит всё загажено и толпы народа, чтобы нормально встать нужно знать места. Орехово уже нормально, дальше чем севернее тем лучше но не возле основной трассы. а я о чем повествовал? верную половину перешейка изъездил вдоль и поперек,тоже чем ближе к финляндии тем лучше пусть bob-punk резюмирует для себя вышенаписанное и сделает выбор может у него другие цели в поездке) сам не поеду с ним.поеду на 2-е майские,скорее всего на ястребинку и подсохнут грунты чуть лучше
-
Nodens писал(а) Mon, 29 April 2013 21:08Повторяю ещё раз: весь поход ехать по трассе, глотая пыль от машин сомнительное удовольствие (хотя шоссейники это любят). Лучше ехать Карельский перешеек не вдоль а поперёк с выборгской ветки на кузнечное через Каменногорск, места там гораздо лучше а машин почти нету даже там где есть асфальт. +1 лишено здравого смысла. ладно в будни,а на праздники бОльшое количество желающих поедет за город и по дачам +1 самое интересное только начинается после Орехово-Сосново/...Зеленогорска.. до этих мест...на любителя.
-
услугами вне кассы ржд пользоваться не доводилось,и не хочется а так - договариваться с проводниками...но шансы сильно малы. почти всегда проводники предлагали за доплату +800руб с чел "купе проводников" ...................................... еще как вариант автобус с автовокзала на обводном(чехлы я так понимаю есть)велы в багажное... в районе 1000р,чуть ли не каждый час или чаще позвонить на автовокзал и уточнить по наличию мест
-
удачной поездки вам по возвращению - отчет и фотовпечатления С ВАС))
-
Rogan писал(а) Mon, 29 April 2013 12:19Можно и ближе - Дибуны, Песочное, Левашово! до белоострова ,не выезжая на какую нибудь магистраль автотрафиком хотя бы на чуть чуть...не реально. ниже агалатово начинаются болота и полигоны... вот от токсово до песочного 30км чудесных дорог http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fuvypyzugkfphlxv через Охтинский лесопарк до Мистолово ...там широкая грунтовка дойдет до полей..через поля ,преодолев одно микро-болотце(проходится пешком по краю,ноги не замочив)..далее тропка уходит в холмы и проводит к забору поселка подъезжая к поселку взять немного левее(как примерно по треку) и через калитку(всегда открыта) выйти на шоссе шоссе с малым трафиком. ...далее по этому шоссе через виадук над трассой скандинавия ехать до кладбища.отвернуть на Менсарды(направо) цветочная ферма по левую руку(цветоптторг)...дорога в горку будет развилка дорога вниз направо/дорога вверх налево (выбрать вверх налево).если чуть далее проехав есть крутой спуск по грейдеру к речке - направление 100% верное)) на самой окраине Менсард чуть выехав из поселка(~150-200м) будет отдельно стоящий домик ,с землянкой по другую сторону дороги - это еще один ореинтир верного направления ..далее ...дорога местами подразмыта,но проезду не препятсвует...выходит на ЛЭП подъехав к ЛЭП нужно взять немного левее и переехать на противоположную строну ЛЭП.(две параллельные дороги.одна ближе к Вам,другая дальше.противоположная)*и проще будет увидеть нужный поворот налево ...переехали на противоположную сторону ЛЭП,и едем примерно 300-400 метров направо будет Т-перекресток. налево.пересекаем газопровод...едем не сворачивая до полей (метров наверно 200-300 на вскидку).далее уже видим на горизонте дома поселка Лупполово. по одной из троп ведущих к поселку через поля...выезжаем к шоссе. на выезде с полей будут ворота "живодноводческий...кто то там...короче ферма)))".все ок выехав на шоссе - налево в сторону Дранишники до У образного перекрестка с грунтовой дорогой.(вам нужно будет повернуть направо под 125",как по треку дорога довольно хорошая (ездил там один раз,года 4 назад). въезжаем в Сертолово.(доехав до следующего шоссе - налево) Сертолово...далее дорога только одна - прямо до Ж/д станции Песочный(шоссе) в сертолово несколько в/ч ,там с грунтами и дорогами интереснее шоссе...никак
-
Rogan писал(а) Mon, 29 April 2013 10:25Здравствуйте! Я не участвовал еще в питерских велопокатушках и посему прошу помощи. Мне интересно проехать на MTB от Токсово до Белоострова, (от одной жд ветки до другой) можно даже до Солнечного. Участники - 3 парня + девушка (студенты). Хочется как можно больше проселков, но не слишком сырых. Или асфальт, но машин поменьше. В дороге - костер. Я видел. что по дороге есть танковый полигон. Можно ли по нему ездить на велосипедах? Есть ли у кого уже готовый трек? Или примерно скажите, как ехать? через полигон можно ехать.но осторожно... а серьезно - там стреляют не серьезно - там летом ото грибников не протолкнуться оч несерьезно - самая вкусная реликтовая грязевая ванна...была встречена мною именно там.там БТР резво ее месят,особенно в будние дни. чуть попозже отпишу свою версию пути из Токсово до Белоострова(белоостров сильно нужен по пути?)
-
yarik2004 писал(а) Fri, 26 April 2013 19:21спасибо вам большое. если не сложно, скиньте пожалуйста и пешие треки, вполне возможно пригодится в будущем. мы поедем, скорей всего, вечером 8ого, так что кому интересно присоединяйтесь. а фестивал будет скальный http://www.climbing.spb.ru/ru/news/index.htm отписал в Лс
-
Скобарь писал(а) Thu, 25 April 2013 18:15Avua писал(а) Thu, 25 April 2013 13:01 А выжимки нормальные стоят вот сколько: http://www.mtbshop.ru/n/categories/chaintools Столько стоит для лохов порнография. Мультитул Автор Эксперт 12 стоит рублей 600. В комплекте отличного качества выжимка. лет 5 назад купил мультитул в строймагазе...с выжимкой.рублей за 120 по сей день все живо,и чувствует себя на твердые 4+ с плане износа и прочности))) вот,кстати Avua на заметку http://www.e5.ru/product/larsen-h26-zb009_10029109/?ref=catmain
