Hello World!

Потачок

  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Потачок

Дополнительная информация

  • Имя
    Потачок
  • Адрес
    ул. Васи Алексеева д.37 кв.15
  1. Дурачек штоле? Ну хоть сливаться поучись. Бан на неделю за неумение себя вести. ОК Пшёл к херам, клоун. ОК?
  2. Лал, што? Ты предлагаешь купить ушатанный утиль под честные обещания про девочку в парке.., слегонца постаревшую такую девачку - за 10 лет то.
  3. Алю рамы года этак до 2009 следует сдать в пункт приёма вторсырья и не смешить уважаемых Г-д.
  4. Ой, да ладно, не придуривайся. Кто купится на такую темасу - лах. Лахи далжны страдать. Если лахи прогорят - это вам выгодно, конкурентом меньше. Естественно мусарятки даже не привстанут - фактажа нет, ущерба нет.
  5. Давайте будем честны - самым лутшим маршрутом в Карелии будет заехать в Финляндию и вообще оттуда не выезжать. На сегодняшних Соловках здоровым людям вообще лутше не бывать
  6. Тюны?
  7. Открытиэ 20!9 поцоны! А чего, Огуревич за Сбеглова топить не будет, ПДРС-сопровождение не выпишут?
  8. Взрыв-схемы смотрел, ничего не понял А где находдяца взрыв-схемы? Правильно, в мануале для дилера. А если я их смотрел, то что это означает? Правильно, что мануалы для дилера я уже скачал. Собссно помогла жыводная сила - ось лапки при ударе разворотила стенки цилиндра и заклинила. Поточив все что можно дремелем, переклюк собрался обратно и ещё поживёт. И вообще, если б я был султан - сделал этот узел по-другому. Без 2мм пина, который обязательно закиснет, а с замком-секреткой, который может разомкнуть на 180гр от рабочего положения. Вотъ. А тпрь жгиде!
  9. Тупняк, лол. *Ограничитель В отвинтил *Лапку провернул *Пин А вывинтил ии механизм не выходит. Взрыв-схемы смотрел, ничего не понял. Почему не лезет? Переклюк после крашэ, пружина на пару витков вылезла из корпуса и лапу перекосило.
  10. Справедливости ради - рестайлинговые гэтэ даже где-то изящны, в ростовке М Длинные низкие рамы, оггрессивные углы. Может быть оно даже едет.
  11. Вот эту мантру ты забудь сразу. Кетайский карбон это пропитанные ослиной мочой носки из стеклоткани, а не карбон. Вилке года 4, свежие синтеред-колодки её добили. Регулярно проверяй эту мотню именно на "усталостные" повреждения. Оно держится только за счет верхнего слоя, внутри труха вообще эпоксидкой не пропитанная.
  12. Ещё можешь в бубен постучать или мантры помедитировать. Вот тебе эвридейный механизм, он есть в той книжке интересно? В такой огромной сборке может произойти дисконнект одной/нескольких банок, напр из-за тряски. БМС-плата при заряде раскидает его по подключенным и ты ничего не заметишь. При езде, напр из-за тряски, пустые банки подконнектятся обратно и радостная бмс направит на них такой заряд, что полыхать твоему пукану синим пламенем.
  13. А какой длины эксцентрик из комплекта Тубус? Вот гетто-вариант https://www.ozon.ru/context/detail/id/145303271/
  14. Обнять, кек. На примере текущего дрочископа там "обнимать" нужно затягивая по небалуйся, дабы минимизировать раскачку багажника при ломилове. Т.е. узел нифига не декоративный. А если перо, как у кетая, не круглое - пизнес.
  15. Ничоси, какие гурманы на виломании! Надо будет внимально вчитаться. Насчёт подседельного - да, на самом деле это косячина. Потому как хомуты для карборам/подседелов надо брать самые широкие, а предлагаемые (что китай что тубус) имеют абсурдно узкий зажим, который все похерачит. Что-то цеплять к перьям, которые толщиной с мизинец - ну вы чо. Я катал на какой-то, БХТ наверно, у неё там риально перья флексуют на дропенчиках.