Hello World!

Наталья Кор

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Наталья Кор

Дополнительная информация

  • Имя
    nata

Посетители профиля

807 просмотров профиля
  1. Добрый день/вечер. Если вдруг у Вас нет такой карты с лааву, то вот линк http://www.laavu.org/selaa.php?paikkakunta=Kymenlaakso Погоду обещают хорошую, по крайней мере без дождя до 31.
  2. Прочитала новые правила перевозки велосипедов в Хельсинки и столичном регионе. Может кому-то пригодится. Теперь в Хельсинки, Вантаа, Эспоо и т.д и можно провозить велосипед в электричках и метро в любое время и бесплатно всегда, когда в вагоне есть место. Раньше, если кто знает, в электричках был запрет на провоз велосипеда в утренние и вечерние часы пик. В правилах так же оговаривается, что надо пользоваться предназначенными для этого вагонами и пытаться правильно оценивать ситуацию, т.к. кондуктор имеет выпроводить Вас из вагона, если велосипед мешает, другим пассажирам.
  3. Привет всем! Ищу желающих присоединиться ко мне в велопоходах по Финляндии. Примерно 3- 4 дня, можно и неделю, спортивно, но без фанатизма, наслаждаясь процессом. Приветствуются взрослые 45 +… , ведущие здоровый, но или около того образ жизни, позитивные и приятные в общении люди. В планах маршрут по юго-западу Хельсинки- Ханко- Тампере – Хельсинки и маршрут в восточном направлении, например Хельсинки- Порво- Хямеенлинна- Хельсики, это примерно, можно и покороче. Вы можете быть с детьми, но не очень маленькими, в день планирую проезжать по 50- 80 км, оптимально конечно не более 60. Ночую обычно в кемпингах, в палатке, но на крайний случай заранее присматриваю придорожные недорогие отели. В июне планирую прокатиться в промежутке с 4 по 17, и потом после 27 июля в августе. Я живу в Хельсинки. Для группки от 1 до 3 человек, остановиться и отдышаться по прибытию и перед отбытием можно у меня.
  4. Вот заработало! Я тут человек новый. Прочитала Ваш отчет о поездке по Голландии. Вдохновляет. Я вот никак не решусь одна. И Голландия манит и Бельгия сниться...Катаюсь только у себя в Финляндии в одну каску. Готовые поездки группами не очень привлекают, да и дорого. Но вот думаю, раз Вы можете, то и я смогу . Хотя было бы классно найти единомышленников -сопедальников, с похожей скоростью и направлением , что в движении, что в мыслях.
  5. Я тут полчаса сочиняла, а сообщение похоже не ушло. Как тут что работает :)?