Hello World!

ArtemVmeda

  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ArtemVmeda

Дополнительная информация

  • Имя
    Артем
  1. Стоковый вилсет от фэтбайка silverback scoop single. Подробная информация и связь со мной: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/vilset_dlya_fetbayka_3012762954
  2. Всем привет. Планирую выехать с Конаково в Сортавалу 31.08.2021 (дата примерная, на +- 1 день что-нибудь может измениться). Проезжать собираюсь около 150 км в день. Если кто-то хочет составить компанию- пишите.
  3. Спасибо за информацию. Подскажите ещё один момент пожалуйста: у меня сейчас спереди стоит ось 150х15, а сзади 197х12, нужно ли покупать новые оси при покупке других втулок с такими же параметрами, или старые оси без проблем будут работать с новыми втулками?
  4. Вот я как раз нечто подобное думаю сделать. Можете подсказать, какие обода, втулки, спицы, резину использовали?
  5. Я думал об этом, поэтому склоняюсь к ободу 27.5. Я не ожидаю скорости гравийника, но всё же на меньшем весе обода, меньшем весе камеры и меньшем количестве герметика (умножаем на 2, т.к. 2 колеса) можно неплохо сэкономить в усилиях, если речь идет о 1000+км (имхо).
  6. Всем привет, на моем фэтбайке сейчас стоят 26 колеса и покрышки 4.8 дюйма, такую ширину я считаю избыточной для большинства туристических маршрутов в России (имеется ввиду осенне-летне-весенний период), и вот у меня возникла идея собрать вторую пару колес с шириной покрышек около 3 дюймов. Кастомные колеса я ещё не собирал, поэтому прошу Вашего совета: 1. Имеется ли значительная разница между ободами 27.5 и 29? 2. На какие нюансы следует обратить внимание при покупке втулок, спиц, ободов, покрышек. 3. Буду рад услышать какие-то практические советы по выбору втулок, ободов, покрышек (в плане модель, фирма и т.д) Заранее спасибо.
  7. Всем привет, я в этой теме новичок, поэтому не обессудьте за глупые вопросы) 1. Сколько примерно идет посылка с данного сайта? 2. Как я понимаю, людям которые готовы вписать тебя в свой заказ мы просто отсылаем деньги, а какие есть гарантии, что они банально не кинут? 3. Сколько стоит доставка? Заранее спасибо, если кто-то решит ответить.
  8. Бюджет до 2к за одну покрышку. Пока что на бескамерку ещё не перешёл.
  9. Всем привет, решил вот на jamis renegade(2016) поменять стоковые покрышки, мой выбор остановился на двух вариантах: 1. Continental cyclocross speed (http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/покрышка-continental-cyclocross-speed-/rp-prod128453) 2. Schwalbe marathon mondial touring (http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/покрышка-schwalbe-marathon-mondial-touring-raceguard/rp-prod83203) Собственно главное, что я хочу от покрышки- универсальность. Очень грубо говоря, чтобы можно было и бревет проехать, и ПВД по лайтовым грунтам совершить, ну и учитывая особенности климата, чтобы ещё на воде нормально себя вела. Как думаете, какая лучше для таких целей подходит? (А может Вы можете предложить свой вариант?)
  10. Интересный маршрут. +
  11. У меня рост 177 и я купил ренегад с 56 рамой. Он конечно немного большеват изначально был, я выдвинул седло чуть вперед, и поменял вынос руля на более короткий. Не знаю какие ощущения должны быть в идеале, однако сейчас меня всё вполне устраивает.
  12. А можешь скинуть фотографии крепления?
  13. Выбираю велокомпьютер, остановился на двух вариантах: 1. Ciclosport CM 4.21(http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/велокомпьютер-ciclosport-cm-4-21/rp-prod114319) 2. Cateye (http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/велокомпьютер-cateye-беспроводной/rp-prod59794) Нравится больше первый вариант (он и дешевле), но у него нет подсветки. Вот собственно вопрос: нужна подсветка или её отсутствие не создаст никакого дискомфорта?
  14. Задумался поставить на велосипед jamis renegade expat (2016) багажник, заказывать буду с чайника, поэтому возможности примерить на "живую" нет. Возможности для крепления представлены на этой фотографии Как думаете, получиться установить вот такой багажник: http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/багажник-topeak-super-tourist-dx/rp-prod32817 или необходимо покупать с креплением под диски: http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/багажник-topeak-super-tourist-dx-под-дисковые-тормоза/rp-prod32816 И ещё вопрос: можно ли крепить усы крыльев и багажник на одном отверстии?
  15. Заранее прошу прощение, если задаю банальный или глупый вопрос, на который уже 1000 раз был дан ответ. Кто-нибудь может поделиться ссылочкой на грамотный мануал по поводу использования телефонных навигаторов, в частности на операционной системе андроид (какие лучше, как правильно использовать, записывать/скачивать треки и т.д.)?