Hello World!

Donchanin

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Donchanin

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  1. Добрый день! Я бы вписался в заказ с вилсетом на 159,66 евро. Если ещё не поздно.
  2. Хорошо, судя по всему, с размером определился. Подскажите, пожалуйста, ещё такой момент: размеры втулок. Как я писал выше, расстояние между дропаутами: 100мм-спереди и 135мм-сзади. Т.е. мне нужны передние 110 мм, а задние 142 мм? И ещё, я так понимаю, нужно учитывать толщину оси?
  3. Да, она)
  4. Если я правильно измерил, то длина вилки 410 мм, а перьев 450 мм (дропауты имеют ход около 20 мм). Изначально вроде стояли 29/2,4.
  5. Всем доброго времени суток! Недавно приобрёл б/у раму Kona Unit для последующей сборки "велосипеда мечты". Решил начать с поиска колёс размером 27.5, под безкамерную покрышку, на промподшипниках. Как оказалось, в местных веломагазинах выбор не очень велик, а заказывать из другого города (или страны) пересылом, не пощупав предварительно, откровенно побаиваюсь. Собственно в чём вопрос: помогите, пожалуйста, с выбором нормального вилсета (можно немного б/у), тысяч до 15-16 рублей, если такой существует, с указанными параметрами. И подскажите, пожалуйста, как правильно обмерить раму, чтобы понять какого максимального размера резина может встать? Расстояние между задними дропаутами (слайдеры) - 135 мм, а передними - 100 мм. Хочется колёса "поагрессивнее", т.к. часто катаюсь за городом по грунтам разного качества. В дальнейшем планирую заиметь второй вилсет на 29-х колёсах с менее агрессивной резиной для асфальта. Заранее благодарен за ответы и любые советы!
  6. Я приобрел, практически новый, Format 9912, за 28 тысяч. Знаю, что не совсем то, что хотел изначально, но решил попробовать для разнообразия) Всем спасибо за участие и советы!
  7. 178 см
  8. Доброго времени суток всем! Помогите, пожалуйста, с выбором велосипеда! Подыскиваю замену своему железному коню Stels Navigator 600. В качестве замены ищу кросс-кантрийник или гибрид, на сумму до 35 тысяч рублей. Велосипед нужен для поездок в городе и за ним (шоссе, проселочные дороги и умеренное бездорожье). Что хотелось бы видеть за эту сумму: навесное уровня от Acera до Deore, гидравлические тормоза, хорошую амортизационную вилку. Рассматриваю варианту б/у и новых. Нашел вот такой вариант, но информации о нем практически не нашел: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/trek_gary_fisher_8.3_ds_1104263212 Что скажете? Буду благодарен за любые подсказки и ответы!