Hello World!

J.Knecht

  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О J.Knecht

Дополнительная информация

  • Имя
    Игорь
  • Адрес
    Сосновый Бор
  1. Спасибо! ОГРОМНОЕ!
  2. Подскажите пожалуйста! Как-то глючно стал работать сервис. Например открываю маршруты на карельском перешейке (45 шт.) вижу список только первых десяти и никак не могу перейти на другие. Как посмотреть все?
  3. Везде хорошие или нормальные грунтовые дороги. Только вдоль залива в Ручьях, Липово и т.д придется (в некоторых местах без вариантов) ехать по пляжу по песку. Еще ничего не могу сказать про небольшой участок дороги когда вы сворачиваете от Шепелевского озера к заливу. Я всегда езжу по отвороту который чуть позже, между Пулково и Горавалдаем.
  4. Ездил похожим маршрутом из Ивангорода в Сосновый бор. Понимаю, что у вас маршрут и что-то менять и добавлять уже трудно, но выскажу свое мнение. Просто проехать вокруг Кургальского п-ва по дороге, это очень мало Дорога идет через лес, к берегу залива нигде не подходит. У меня у самого не было времени и к заливу я не сворачивал, но в следующий раз обязательно буду это делать на всех возможных ответвлениях. Очень красивое озеро Белое (Я проезжал вдоль левого берега Липовского и через лес к оз. Белому, там везде лесные дороги). Если есть возможность, ночевка на Белом очень приятный вариант.
  5. Спасибо! Попробую.
  6. Здравствуйте! Собираюсь в Крым в октябре, дней на 10. По Крыму на велосипеде не ездил (ходил пешком). Маршрут пока не определен. Начитал в интернете кучу информации в голове пока сумбур Что известно точно: 1. Даты похода в промежутке с 11 по 29 октября 2. Вылетаю самолетом из Питера соответственно начало в Симферополе. 3. Ночевки на природе (палатка, спальник, газ), несколько ночевок в цивилизации. Кто хочет присоединиться - буду рад! Готов разрабатывать маршрут вместе. Если кто идет в это время с радостью присоединюсь на весь или часть маршрута. Так как не был на веле в Крыму хочется попробовать и асфальт и грунт. Пока прикидочно в основных планах присутствует Чатыр-Даг и асфальт из Алушты в сторону Судака.
  7. Здравствуйте! А где в Рощино сбор? Откуда старт? Добираться буду сам и не хотелось бы потеряв время на поиски опоздать на старт В Рощино ни разу не был. Я из Соснового Бора.