Hello World!

Кортни

  • Публикации

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Кортни

  • День рождения 3 июня

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  • Адрес
    Пионерская

Посетители профиля

1 483 просмотра профиля
  1. Товарищи, т.к. мне совершенно нечего делать 25 го числа, могу отдать свои руки в аренду в качестве блинопечных). Напоминаю, я без вела.=))) Пеку нормально)))).
  2. Извините, я больше не буду. Это по неопытности.
  3. @Techno, не, ну Вы ж вернетесь)))). В профиле ничего не написано, не поймешь, дядька уже или еще нет). А Вам до... 30?)))
  4. 168 см 55 кг - они на такое подходят? добавлено 2 минуты спустя @Techno, берите розовые!) будете выделяться))))) дядька 80 кг мчит на розовых в бесконечную снежную даль- мечта)))).
  5. По ссыле ходила, видела за 8. Я слеподыр, да??
  6. Товарищи! Спасибо за советы! Все приняла к сведению. @Кроха, про ваши супер лыжки думаю. Кусаче мне пока...
  7. Нене! Мужчины! Я их хочу полюбить и сильно наслаждаться! Иначе нафига эти все мучения)))). @Zickr, эта закончится, следующая начнется!) все норм))).
  8. Да! про это тож подумала).
  9. Ох, @Techno, благодарю за такой обстоятельный и развернутый ответ! @Insight, и вас прочла, спасибо! щас воедино все соберу и что-то получится)))))).
  10. Все понятно!)) Спасибо! @Zickr, схожу поглазею, потом напишу про лыжки, ладно?
  11. А, да?)))))) А рост, что делать с ростом??
  12. @Zickr, я не то чтобы люблю совсем медленную, я по другому не могу просто))))))))))))))))))). Как бэ ноль ваще. Меня первый раз когда поставили и заставили скатиться с холмика, на котором меня чуть не сдуло с лыж, я испытала такой катастрофический ужас и восторг одновременно, что передать словами трудно). Истерически смеялась 15 минут потом. Они классические? Лыжи.. И какой у них рост?))) я ж не как ты в высоту.
  13. Предлагаешь мне тоже начать с валенок?))) Кстати, вариант))).
  14. Дядьки, я начинаю путаццо... Моск подсказывает комбинацию из классических лыж и комби ботинок для начала... Гонять многие км коньком я наверно сразу-то не буду. К деревьям хочу)))) наслаждаться).
  15. @Ирландец, комби ты б тоже не брал? я про боты.