Hello World!

cirik

  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О cirik

  • День рождения 01.07.1981

Дополнительная информация

  • Имя
    Роман
  1. Коллегам из сопровождения огромное спасибо за эвакуацию до жд станции! Был технический сход. Впервые столкнулись с саморазбортировкой на ходу покрышки)
  2. Как выразился однажды Рома на вопрос о предстоящей погоде: будет всё! Так и в поездке было всё: и преодоления себя, и радость от красот природы, и чистый воздух которым не надышаться, и еда, и баня, и беседы, и шум хоть и маленького но водопада. Много нового узнал о крае, о реке. Мосты впечатлили. Рома, спасибо за организацию! Так же хочу выразить слова благодарности всем участникам – с вами было легко и приятно! Уверен что пути наши ещё пересекутся. Мои фото
  3. Роман, -- баня - да -- готов оплатить и блага кемпинга. Если коллектив решит встать бесплатно рядом - поддержу большинство. -- музей - да. Считаю что такие возможности не следует упускать.
  4. Спасибо! Вернул МСК-СПБ, взял В.Волочек-СПБ.
  5. Роман, приветствую, +2 Туда: вагон 10 м.50 (с Московского) и м.46 (я сяду в Колпино) Взад: вагон 4 м.78 и м.76 Согласны. Для общего дела могу взять горелку(+балон ‘диклофос’), цепную пилу. Больших казанов нет…
  6. Роман, Предварительно +1. Готов вписаться в кемпинг.
  7. @faustus, @mononoki, Коллеги, спасибо за очередной повод вырваться на покатушку. Места тамошние как всегда прекрасны! Рекомендую всем к посещению.
  8. Мы автономны. Еды набрали с собой - сьесть бы все...
  9. Да, это только за посещение. По плавсредствам не изучал тему.
  10. На сайте заработала форма оплаты посещения парка: https://parkladoga.ru/totravel/services/Plata-za-poseshchenie-fizicheskimi-litsami-natsionalnogo-parka/plata-za-poseshchenie-fizicheskimi-litsami-natsionalnogo-parka/
  11. Знаю место у о.Ликолампи, планирую туда. Если будет занято альтернативный вариант - о.Кангаслампи чуть дальше.
  12. Да, есть. Выезд с ФинБана в 19:25. Встать лагерем планируем недалеко от Элисенваары. Встречный вопрос - есть ли ещё такие? Если да - давайте объединяться.
  13. Я просил ссылку на эту инфу. Пока ответа не было. В моем понимании необходимо оплатить посещение нац.парка. Но вот как осуществить эту оплату - для меня загадка.
  14. http://parkladoga.ru/totravel/cost/
  15. Я не о плавсредствах, я о пребывании меня как путешественника на территории парка. Читаю вот это: Я понимаю это как необходимость оплаты за посещение...