Hello World!

KlimBor

  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KlimBor

Дополнительная информация

  • Имя
    Борис
  1. Кто-нибудь собирается в ближайшее время заказывать на сайте http://www.rykzaki.ru/zakaz/ (для чего собственно данная тема и предназначена)?
  2. Кто-то собирает в ближайшее время заказ? Хочу приобрести ноут...
  3. Купил новую вилку. Не обратил внимание на расстояние между креплениями под диск. Вилка - 51 мм, IS. Тормоз Tektro - 74 мм, PM. Я правильно понял, что надо IS-PM? Что лучше - http://www.alienbike.ru/product/10033191 Formula IS-PM Front или Tektro (т.к. фирма та же, что и тормоз) http://велоцентр.рф/katalog/kupit-velozapchasti/tormoza/dapter-diskovogo-tormoza-tektro-peredniy/ или еще что? Также прочитал, что международный стандарт - устарел и будут сложности при калибровке, как упростить задачу? Калипер под is не хочется покупать.
  4. Спасибо за ответы. Вопрос решен.
  5. Zagvozdin писал(а) Fri, 24 June 2016 13:02Ищи 445-450, так как любая приличная вилка проседает под ездоком на 20-25 мм. Хотя сантур деревяшка ещё та. Cпасибо. Про сэг читал. Пока видел из ближайшего к этому диапазону только 437мм (crc). ИМХО лучше завалить геометрию вверх, а не вниз (из-за сэга). Или не лучше?
  6. Ищу жесткую вилку вместо Suntour SF9-XCR Под дисковый тормоз. Диаметр рулевой - 1/1.8. Axle to crown примерно 470 мм. Форум пересмотрел, не нашел ничего хорошего, может есть у кого или только заказывать (bike-components)???
  7. Какие действия? Кому звонить? Итог: Сбор - 3ий вагон от головы. Прогноз - малооблачно, небольшой дождь Билеты покупаются - СПРАВА от основного зала (отпр 8.21, в пути 2:20; нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО успеть). Я сойду в Бабино, что бы не замочили не шоссе)) После буду ждать на въезде в Бабино 2. Маршрут от Hellwarrior - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wfpyqjnlkawavwab . Километраж - 139 км. Сходы - Любань (14:11 15:45 17:23 ) 55 км, Мга (17:53 18:49 20:59 21:25) - 119 км (уеду оттуда).
  8. Маршрут окончательный и обжалованию не подлежит? Тогда сойду в Бабино2 (места детства)и буду искать остальных у родника) Где собираемся на платформе вокзала (дачников имхо будет много)? Еще хотелось бы про места схода получить инфу, чтобы успеть в город, если ветер поменяется UPD: погода все ухудшается https://www.gismeteo.ru/city/daily/4082/2/
  9. Появилось завтра время. + прогноз - солнечно. Хочу проехать так http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hvjnaduwnurchpsq (в названии ошибка)). Туда с Моск. вокзала в 8.21. Обратно 17.23 или 17.49 или 18.12 (как пойдет)). Может кто-то составит компанию? UPD: опоздал, проблема с кассами.
  10. Пропускаю, т.к. вряд ли прогноз погоды улучшится. Отрадное-Чудово - тоже пас, не уверен что останутся силы добраться домой). м.б. на след. неделе поеду Чудово-Любань (не по трассе).
  11. Интересно Можете прояснить вопрос по питанию - тросик (или тренога)) будет? А что с отрезком Любань - Бабино, там вроде лесная тропа? PS Меня всегда интересовало, как из Бабино 2 попасть на лесную дорогу (когда- то давно узкоколейка), переходящую в гравийную, и далее в Коркино. Может так попробовать?