Hello World!

Lena

  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lena

  1. Спасибо огромное!
  2. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, хотим на велосипедах перейти границу через Торфяновку. Едем на один день. Сколько стоит взять напрокат велосипед в мотеле "Медведь"?И как состояние велосипедов. Велосипедист начинающий и нетребовательный.)Заранее спасибо!
  3. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую веломастерскую ,желательно, на юге СПб. Или только Бирота?) Надо сделать ТО. Велосипед - Мерида. Спасибо!
  4. Хочу покататься по велодорожкам Иматры .Планирую до Светогорска на машине, могу взять Ваш велосипед. Поехать могу после 25.07. Пишите, пожалуйста, в личку .
  5. Спасибо!
  6. Конечно так спокойнее, но это если вдвоем. Изначально думала, что там вообще можно просто так оставить. Ан нет)))
  7. Согласна, спасибо, так и поступлю. добавлено 3 минуты спустя Спасибо!
  8. Желающих испытать его на прочность, полагаю, будет меньше.)
  9. Спасибо! Надо в Иматре- задумалась)
  10. По поводу свое скорости пребываю в счастливом неведении.))) Как только "руки дойдут" поставить вело-компьютер -узнаю.) добавлено 3 минуты спустя Вопрос не в тему, но может подскажет кто-то из бывалых. Дешевый вело-замок (тросик) 10 мм подойдет для Финляндии, если оставить, скажем у магазина? Заранее спасибо!
  11. Спасибо за предложение, но все же я ищу женщину, так как не уверена, что смогу кататься в том же темпе, что и мужчина. Немного потренируюсь и вернемся к обсуждению)
  12. Точно подмечено)
  13. Надо же ,а я то наивная предполагала, что ТО предполагает изначально профилактический осмотр. Где было написано про ремонт, капризные и требовательные? Моей знакомой (парень/муж/папа)когда она попросила колесо с велосипеда снять, предложил его сначала спустить, так как не смог догадаться, что надо тормоза сначала отсоединить. Еще раз спасибо тем ,кто посоветовал мастера. Сильная и независимая)
  14. Вот джентльменов точно отменили.) Спасибо всем за дельные советы!