-
Публикации
10 719 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя AlexCrazy
-
вот ведь.... а я всё с работы-на работу катаюсь.... 2 июня присоединюсь если будет
-
если там картриджная каретка, то подшипники без ущерба для них не снимешь, надо картридж целиком менять хочется менять пошипники - переходи ны каретки с внешними чашками
-
[quote title=dillon писал(а) Tue, 24 May 2011 18:44]AlexCrazy писал(а) Tue, 24 May 2011 18:30 что-то я не знаю времени когда там машин мало, разве что глубокой ночью вокруг перекрёстка пискарёвского и непокорённых плотное движение независимо от времени года и суток... а чаще всего вообще пробка во все стороны[/quote ну вот так вот сказали...типа воскресенье, день и все на дачах и типа машин мало это в районе въезда на виадук произошло а, там вообще надо крайне аккуратно ехать, машины из кармана вылезают
-
dillon писал(а) Tue, 24 May 2011 10:01 ...по адресу Пискаревский пр. 50-52 сбили девушку на велосипеде... ...сказал, что в это время там машин очень мало... что-то я не знаю времени когда там машин мало, разве что глубокой ночью вокруг перекрёстка пискарёвского и непокорённых плотное движение независимо от времени года и суток... а чаще всего вообще пробка во все стороны
-
Вечный-Двигатель писал(а) Sat, 21 May 2011 14:42есть ещё, ушедшие в историю втулки Xenim, модель ХН - 742, на 4 промах, (задняя), но они просто престали поставлятся на прилавки магазинов , и видимо уже не когда не появятся....... это то же novatec, только анодированный заметно тяжелее, чем hope или dt, ну и вообще уровень пониже хотя вперёд вполне и ксениу и что угодно на промах пойдёт, если за весом не гнаться
-
mirage писал(а) Fri, 20 May 2011 19:30Алекс, у тебя Хопы? задняя
-
Вэлыч писал(а) Fri, 20 May 2011 15:23VORON писал(а) Fri, 20 May 2011 14:59AlexCrazy писал(а) Fri, 20 May 2011 14:43VORON писал(а) Fri, 20 May 2011 12:29ИМХО, сейчас по цене-качеству довольно хороши Fulcrum Red Metal - 2 колеса по цене задней втулки Hope Pro 2. это где 2 колеса Fulcrum стоят 120 евро? https://www.bike-components.de/products/info/p23137_Red-Metal-5-Disc-6-Loch-Laufradsatz-.html 133 Е. Hope Pro 2 там же стоит от 125. Add. 116 E: https://www.bike-components.de/products/info/p23156_Red-Metal-10-Disc-6-Loch-Laufradsatz-.html ааай, как RM5 подешевели RM10 кстате на насыпи.. UP: 2011 года RM10 уже на промах , НО два впереди и два в задней втулке (RM5 зад 4 прома) ну так это значит что барабан у них насыпной, а он в первую очередь и дохнет... в хопах задних 2 основных прома и 3 в барабане у моей сейчас пробег около 8 тысяч, считай и не делал с ними ничего, так, собаки на всякий случай чистил на смене кассеты и всё
-
VORON писал(а) Fri, 20 May 2011 12:29ИМХО, сейчас по цене-качеству довольно хороши Fulcrum Red Metal - 2 колеса по цене задней втулки Hope Pro 2. это где 2 колеса Fulcrum стоят 120 евро?
-
ProteKtor писал(а) Fri, 20 May 2011 09:56Хоп про 2, конечно! поддерживаю
-
Vital писал(а) Thu, 19 May 2011 13:02По-моему с этой же Сигмой у меня были похожие проблемы. Помогали 2 вещи: 1. Смена батареек, причем именно 2, в компе и в датчике. 2. Протирка спиртом контактов компа и площадки. если беспроводной, то батарейки 3 - в компе, в столике (приёмник) и в передатчике на ноге вилки
-
AlexCrazy ответил(а) в теме, созданной пользователем Толстый в форуме Работа сайта и форума (старая тема)
вроде как уже раз 10 это обсуждали, и выяснилось, что абсолютному большинству юзеров удобнее так как есть и менять незачем -
beidj писал(а) Thu, 12 May 2011 21:18ilya29 писал(а) Sat, 05 February 2011 17:35при езде при отпущенном руле велик усиленно начинает заворачивать вправо. с чем это связано? втулка крутится хорошо Если тормоза дисковые, то все очень просто, зонтик колеса собран таким образом, что у диска он практически плоский, а с другой стороны выпуклый. А так как диск находится слева, то велосипед забирает вправо. У знакомых ви брейки, у них велосипед едет прямо. с дисками тоже всё замечательно едет прямо бывает когда рулевая перетянута на сторону сворачивает при отпущенном руле
-
_ExE писал(а) Thu, 12 May 2011 12:35Скобарь писал(а) Thu, 12 May 2011 12:08Lenfer писал(а) Thu, 12 May 2011 12:05 Можно еще дополнительную информацию внести в первый пост - маршрут проезжаем на ригиде Да еще и с планетаркой - значит, на ситибайках тоже можно Да-да, точно Сандро его на сликах ездил, кстати, а Леонид Андреев на сингслпиде...срядняя скорость, опять-же, 10 км в час теоретически наверно средняя действительно 10 но вот спуски с барханов её сильно увеличивают
-
неопределённо пока... может и буду
-
так это сегодняшние фотки в низинах кое-где большие лужи, а так всё вполне сухо и проезжабельно
-
не пора ли нам открыть сезон барханов?
-
для Avid Juicy 5 кларксовские колодки пришлось обработать напильником чтобы встали на своё место в Питере они кстати вполне продаются в некоторых магазинах
-
тогда надо всё же вилку типа такой http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=39463 она за счёт изгиба ног хоть как-то пружинить будет
-
вроде в чиллене это делают
-
Insight писал(а) Wed, 04 May 2011 11:06Артем_25 писал(а) Wed, 04 May 2011 06:42В районе Приозерска, Соловьево, Громово? Много ли грязи, сошел ли уже снег? Хочу туда на вторые майские в маленький поход, да знакомые пугают, что еще снега полно. А я редко бываю там, потому предположить точно, мне трудно. На удивление мало снега в лесу. Кое-где в ельниках и низинах только и остался. Если где-то на дорогах был прикатан, тоже вероятно остался в теневых местах. Грязи тоже мало. Ну, там цветут цветочки, сморчки даже полезли. о, а где у нас сморчковые места?
-
866kot писал(а) Mon, 02 May 2011 20:09O`K писал(а) Mon, 02 May 2011 18:57Байки стоят одинаково, собираются в одном и том же Китае - откуда тут различиям взяться? Я всё же склонен верить, что мой ГТ собран в Тайване о чём гласит наклейка на нём и чем Тайвань от Китая отличается?
-
dushman писал(а) Mon, 02 May 2011 18:59 .А вообще сей обяве место в разделе Спорт . и где ты такой раздел нашёл на ВП?
-
ну вот, опять облом только собрался поехать и дата перенесена....
-
raduser писал(а) Wed, 27 April 2011 16:26 А группа маунтэйн спорт не будем скользить? это по-каковски сказано?
-
O`K писал(а) Tue, 26 April 2011 00:20monkeyman писал(а) Mon, 25 April 2011 11:09z0rg писал(а) Mon, 25 April 2011 21:04Новичок говорит: "я хочу не напрягаясь ездить 40 км/ч". Вариант тренировок и перехода на контакты он опровергает. Мопед ему тоже не нравится. Что ему еще предложить? Не переживайте за "новичка" - он против ветра в обычной обуви едет 30 км/ч, не напрягаясь ни капли. Думаю, 40 тоже не составит проблем Афигееетттььь! чувак, да тебе в ПРО-Тур пора, однозначно. Коли ты уже тридцак против ветра, да ещё и сороковник можешь! Йа вот вчера, старый инвалид, на шоссере, в контактах, в форме в обтяжку, как умалишённый сотню километров старался, так середняк едва за тридцать перевалил. Лузер я, лузер... Олег, а ты тоже второй магнит на колесо поставь, и будешь не напрягаясь 40 против ветра
