-
Публикации
10 722 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя AlexCrazy
-
а я бы вписался в машину с севера
-
Jora писал(а) Wed, 01 August 2012 18:36AlexCrazy писал(а) Wed, 01 August 2012 09:31что-то неясно, причём здесь "вне зоны пешеходного перехода"... он дорогу переезжал поперёк что ли? тогда, как это не печально, велосипедист и виноват в ДТП Вот так и происходит манипуляция общественным сознанием. В январе на Тореза, кста, тоже сбили велосипедиста "вне зоны пешеходного перехода", если уж на то пошло... где там было про переход? Цитата:В ходе предварительного следствия было установлено, что 15 января 2012 около 1:25 обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения средней степени тяжести, управлял личным технически исправным автомобилем «Фольксваген Гольф». Следуя по проспекту Тореза в направлении от Светлановского проспекта в сторону Институтского проспекта со скоростью около 90-100 км/ч, что значительно превышает установленное ограничение скорости в населённых пунктах, у дома 44 он выехал на встречную полосу и совершил наезд на велосипедиста. Пострадавший от полученных травм скончался на месте происшествия.
-
Shelti писал(а) Wed, 01 August 2012 13:58 Долго парилась пытаясь понять почему заскакивает на соседние звезды но не все. Оказалось все просто, проволка по прежнему рулит. теперь бы ещё на русский язык это перевести... с 2001 года езжу на SRAM, никаких проблем с настройкой никогда не было, хоть 3.0, хоть Х7, хоть Х9
-
что-то неясно, причём здесь "вне зоны пешеходного перехода"... он дорогу переезжал поперёк что ли? тогда, как это не печально, велосипедист и виноват в ДТП
-
Цитата:"В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей. Когда они начнут обвинять людей?" Цезарь Миллан.
-
Позднеев А.С. писал(а) Wed, 01 August 2012 09:56Вот тут некоторые товарищи мега гуманизм по отношению к собакам развели просто смешно от такого детского поведения. Интересно а заслуживают тысячи коров овец свиней чтобы их убили или заслуживают потому что мясо любим? А люди не вылезшие из утробы заслуживают потому что кому-то не удобно? И это все законно. Я не вижу большой разницы между коровой и собакой, с той разницей что корова более миролюбива не не размножается сама на воле. Люди всегда убивали животных себе в угоду и вшей и крыс и пр. Просто люди нездорово к собакам относятся мучают их домашним заточением все что человек одомашнил это с позиции природы уродство. попробуйте вылечить себе голову и не писать больше подобный бред
-
вот такое как вариант http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=17621 только где его нынче искать неясно
-
Михаил Иткин писал(а) Mon, 30 July 2012 21:52Alex, седло похоже одно и то же. не только
-
2 разных байка в одном и том же месте через 3 года и на них даже есть некоторые общие детали
-
немного поигрался с телефоном http://photo.qip.ru/users/alexcrazy/200649364/
-
отлично прокатились и покупались вдоль дорог полно ягод и попадаются лисички, пора собирать единственный дождь переждали под навесом магазина в Возрождении, но грязь на дорогах помесили зачётно частично получилась тренировка к выборгскому марафону, если на этой неделе не просохнет и будут ещё дожди, то марафон будет весёлый Цитата:докатили без незапланированных приключений? да, нормально всё
-
Chunia писал(а) Sun, 29 July 2012 17:20Отлично накрутил 48 км и сошел из-за порезанной боковины на заднем колесе. Самое яркое впечатление - ураганная смена камеры в аццком облаке слепней. А потом еще инсталляция куска бутылки - спасибо AlexCrazy - в аналогичных условиях. Темп, грунты, озера - прекрасны. мы тебя заметили в автобусе
-
NewYork писал(а) Sat, 28 July 2012 16:24AlexCrazy писал(а) Sat, 28 July 2012 12:18надо быстрее ехать, тогда через отверстия в шлеме голову хорошо обдувать булет У вас какой шлем? http://chillengrillen.ru/catalog/?SECTION_ID=732&ELEMENT_ID=59200
-
надо быстрее ехать, тогда через отверстия в шлеме голову хорошо обдувать булет
-
присоединюсь с Ланской вагон так 3 - 4 с головы?
-
Nodens писал(а) Sat, 28 July 2012 12:10AlexCrazy писал(а) Sat, 28 July 2012 01:33хреново получилось, но как-то так это выглядит [img] Чёрт, у меня меньше чем за 1000км так проточилось. Поставить чтоли паука пока не поздно. Horazzio писал(а) Sat, 28 July 2012 04:53Это ещё терпимо) на моих фоточках сквозные проточки xD кассету надо затягивать посильнее
-
хреново получилось, но как-то так это выглядит
-
beidj писал(а) Fri, 27 July 2012 15:37AlexCrazy писал(а) Fri, 27 July 2012 13:59beidj писал(а) Fri, 27 July 2012 13:02AlexCrazy писал(а) Fri, 27 July 2012 12:06 НО! так как кассет на 8 на пауке можно считать уже не существует У меня шимановская стоковая 8-ка, так там 6 звезд на пауке а две в наборе, это нормально или все восемь на пауке должны быть ? это что за кассета такая? давно куплена? на пауке 8ки были только XT 737 и XTR А я хз, сейчас посмотреть не могу какая точно, покупал в 2009, стояла в стоке. Блин, барабанчик на хоупе выглядит удручающе, даже не знаю теперь покупать ли, на 9 не хочется переходить. в крайнем случаем можно на замену заказать стальной барабан http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=25986 втулка станет тяжелее на 68 грамм
-
sunday писал(а) Fri, 27 July 2012 14:34Это кассета на пауке: как раз 6 звёзд из 9
-
Horazzio писал(а) Fri, 27 July 2012 14:25Алекс, потипу такого? посильнее
-
Kimber1 писал(а) Fri, 27 July 2012 14:04beidj писал(а) Fri, 27 July 2012 13:02AlexCrazy писал(а) Fri, 27 July 2012 12:06 НО! так как кассет на 8 на пауке можно считать уже не существует У меня шимановская стоковая 8-ка, так там 6 звезд на пауке а две в наборе, это нормально или все восемь на пауке должны быть ? Все на пауке не бывают. срам XG можно скчитать что вся на пауке Цитата:Ладно страсти про барабаны рассказывать - в шоссейных кассетах на пауке только 3 звезды, и если нормально затягивать, ничего не разбивается. да оно не сильно критично в принципе закину для интереса вечером фотку хоповского барабана после 20 с лишним тысяч на беспауковых кассетах
-
beidj писал(а) Fri, 27 July 2012 13:02AlexCrazy писал(а) Fri, 27 July 2012 12:06 НО! так как кассет на 8 на пауке можно считать уже не существует У меня шимановская стоковая 8-ка, так там 6 звезд на пауке а две в наборе, это нормально или все восемь на пауке должны быть ? это что за кассета такая? давно куплена? на пауке 8ки были только XT 737 и XTR
-
36chambers писал(а) Thu, 26 July 2012 21:14Dr.GONZO писал(а) Thu, 26 July 2012 21:0836chambers писал(а) Thu, 26 July 2012 19:05После долгих обсуждений, что все вилсеты говно и исследований, проведенных мною, был сделан заказан вилсета на ободах ZTR Crest, спицах DT Supercomp, и втулках DT swiss 240s. И про этот вилсет будете говорить, что говно? а ты знаешь, что обода ZTR Crest - это кросс-кантрийные обода? ты в курсе, что у них есть лимит по максимальному давлению в шине? если туда захреначить 3 атм, как многие тут любят, то обод разорвет. То что XC знал. То что больше 3 нельзя не знал. там не больше 3х нельзя, там зависит от толщины резины, на 2.2" например максимум 48 psi, это ~3.2 примерно, на более узких можно ещё больше
-
beidj писал(а) Fri, 27 July 2012 00:53Обнаружился полный провал в знаниях по барабанам на задних втулках. Непонятность для меня заключается в следующем, на все ли барабаны можно поставить 8 и 9 скоростную кассету, то есть это разные барабаны для 8 скоростных и 9 скоростных кассет. на 8 и 9 у всех втулок под шимановский стандарт барабаны одинаковые Цитата: И еще интересует вот эта втулка, можно ли на нее поставить 8 скоростную кассету, уже обгуглился, но вразумительного ответа не нашел. Может кто в курсе ? встанет и 8 и 9 без малейших проблем, НО! так как кассет на 8 на пауке можно считать уже не существует, то через тысяч так несколько пробега алюминиевый барабан будет в хороших зазубринах ездить это не мешает, но при смене кассеты придётся приложить силу
-
kefi писал(а) Thu, 26 July 2012 14:41Длина цепи , конечно, в норме, ибо велик из коробки так себя вел, как я уже писал. а вот это далеко не факт, что он был в магазине собран с правильной длиной цепи, люди даже с вилками задом наперёд из магазинов уезжают
