Hello World!

marika

  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О marika

Дополнительная информация

  • Имя
    Maria
  • Адрес
    Saint Petersburg
  • Интересы
    путешествия, каякинг, горные лыжи, велопокатушки и походы, общение с людьми!
  1. А с загранпапортом с финской визой не прокатит? Это Дымово требует пропуска в погранзону, что ли? Мы раньше ездили в тех окрестностях , много лет назад, все было ок. Теперь именно пропуск нужен?
  2. а как там сейчас Шушинская дорога? Или вы как-то иначе ехали и на нее не попали? Очень привлекательный маршрут, состоит из моих любимых кусков! Но я за один день не поехала бы, хочется спокойно, чтобы покупаться-полюбоваться
  3. а там по каким дорожкам? Я колеса поменяла на лесные, хотела завтра куда-то катануть не спеша, но пока не нашла, с кем и куда. А живу-то в Купчино:-))
  4. Продам велофутболки: 1. Женская, размер S, б/у, на ощупь немного плотненькая, причина продажи - не нужна - 300 рублей. 2. Мужская, размер L, практически новая (одевалась на покатушки раза три), покупалась в SportDirect , причина продажи - сильно велика хозяину:-)))) - 700 рублей. На фото вид спереди и вид сзади обеих футболок. Пожалуйста, кому интересно - пишите в л.с.
  5. сегодня с утра катали на СКА, там все расчищают , по пятерке уже прошел ратрак. Все прекрасно! А вот на другие трассы проникнуть не удалось:-((( На Лесгафта нас не пустили - какая-то МВД-шная подготовка к соревнованиям. На ВИФКЕ все засыпано прекрасным рыхлым снегом. Я пожалела, что взяла коньковые лыжи:-))) а то можно было бы просто прогуляться на обычных!
  6. спасибо за ответ. Шлем есть:-))) что такое вигл?
  7. спасибо большое за ответ! А я что-то вообще сам раздел вело-техно не нашла, теперь какая-то новая структура тем на форуме, как мне показалось.
  8. Друзья, всем привет, подумываю о том, чтобы перейти с топталок на контакты. В связи с этим нужны советы: - поругайте/похвалите контактные педали. Какие есть плюсы-минусы? - где можно купить сие чудо технической мысли, и туфли тоже женские нужны. Имеет ли смысл искать в России, и где тогда? Или сразу искать где-то за бугром? - какая могла бы быть нормальная стоимость? Нижний порог цены?? Все это для езды по городу, покатушек, велопоходов не аццких. Заранее спасибо всем за ответы.
  9. и Олиным родителям....
  10. не исключаю, что я что-то не поняла, но все-таки: я вот езжу на работу из Купчино по Бухарестской, потом по Лиговке или по ул. Черняховского - в центр, на предложенной карте центр вообще как-то не соединен дорожками с окраинами, только по набережной. Когда едешь на работу, конечно, хочется поехать по короткому маршруту.....
  11. гражданин из ада писал(а) Wed, 18 January 2012 20:31Молодцы,хорошо покатали, однако... таким коллективом надо строиться в колонну по пять и протаптывать под конек Золотые слова!!!
  12. Ребята, если надо костыли, у меня есть - абсолютно бесплатно, надо только проверить, той ли длины. Передайте лыжнику эту инфу, а?
  13. Вода на реках Карелии уже упала, но водопады эти и в низкую воду хорошо выглядят
  14. Как здорово! Просто завидно по-хорошему! Это вы просто по лесу, по насту катались?
  15. Всем привет! Я каталась в Зеленогорске и в субботу, и в воскресенье. Скольжение было супер! Чуть хуже было в вск с утра, потом подморозило, что ли... Немного напрягали разбитые обледеневшие спуски, но что можно ждать в это время года:-)))) В субботу, действительно, на трассе валялось много веток, но товарищ на буране проезжал, заборонил немного, стало лучше. К тому же в субботу шел снег, и ветки немного припорошило - в результате в воскресенье уже за ноги так не хватали:-))) По поводу скольжения - в вск каталась моя знакомая на абослютно неподготовленных лыжах, так вот она жаловалась на подлип и торможение... А на намазанных лыжах катило супер!